мастеркард"кукуруза" от евросети

novik

сегодня , ради интереса оформил. За 100 руб, их же положили на счёт
К палке привязалась без проблем. НО, 1 бакс=32.10 примерно.если не будут брать за обслуживание и т.д., то в принципе–неплохо!

PARSEK

Тоже видел эту рекламу. Интересно было, как с палкой будет работать. Спасибо за инфу.

Да, 32,10 за доллар многовато. Я платил недавно (22.09.2010) через катрочку втб24, взяли по 31.28 при курсе 31,08. т.е 20 коп с каждого бакса переплата получается.

Сегодня курс 30,61, значит по кукурузе переплата получается 1,49 руб за бакс. Нехило.
Поэтому и без отдельной платы за обслуживание эта кукуруза.

Судя по рекламе, есть магнитная полоса на карте? Срок действия карты какой?

J_MoToR

Ну, то что лошадка любит кукурузу… эт понятно… она ж за деньги…
а лично мне - сомнительно

ToSHiC
novik:

сегодня , ради интереса оформил. За 100 руб, их же положили на счёт
К палке привязалась без проблем. НО, 1 бакс=32.10 примерно.если не будут брать за обслуживание и т.д., то в принципе–неплохо!

курс такой после блокировки или после списания? в соседней теме говорили о том, что при блокировке завышенный курс…

novik

а вот когда бакс списали за регистрацию–посчитал что 32+, а когда 1.95 сняли–чего то протупил и все смс удалил))))

думаю купить чего нибудь одинаковое-недорогое… с этой картой и с мастера сберовского и сравнить!

sapa1

Судя по описанию эта карта - полный близнец карты от Связного. Все тарифы совпадают буква-в-букву. А курс, согласно FAQ, равен официальному мастеркардовскому без комиссий. Следовательно вернутся деньги после списания, это только резервируются по повышенному курсу.

P.S. Ну так и есть, обе карты - детище ООО РНКО “Платежный центр”

P.P.S. Я имел ввиду старые карты Связного, новые у них вроде в сотрудничестве с промторгбанком.

yan77707

Я тоже прикупил карту на днях… Для пробы сделал заказ на 10 бакинских. Курс “пока” такой-же , но всетаки надо дождаться списания денег… (пока они в блокировке) тогда все встанет на свои места! А вообще я очень доволен! Аб. платы никакой… камиссий нет… поступления на счет моментальные… с ПАЛКОЙ отношения прекрасные! Что еще надо для счастья!?! ))

yan77707

Ну вот… прошло время… деньги списались… курс 30,40…

sapa1
yan77707:

Ну вот… прошло время… деньги списались… курс 30,40…

Хороший курс. Курс ЦБ на сегодня равен 30.403, и банки сегодня покупают доллары по более высокому курсу чем Вам продали 😃

novik

ну вот и нормально! можно пользоваться))

PARSEK

Так это клевая карта, получается! Ответте пожалуйста, Ян, магнитная полоса на карте есть? деньги с неё снять можно, если остались? и где? Срок действия карты какой?

novik

полоска есть, снять можно в любом банкомате с логотипом мастера, но с комиссией 1 % от суммы или мин 100 рублей!
срок–01.2012

Katado

Быть может, невыгодный курс получился из-за того, что выбрали конвертацию by_paypal ? Она заведомом менее выгодная

dimansok

Здравствуйте, сегодня тоже взял карту кукуруза, привязал её к палке, как и когда должен придти 4 значный код для активации?

novik

смс на телефон, почти сразу, как спишут 1.95 бакса

yan77707
dimansok:

Здравствуйте, сегодня тоже взял карту кукуруза, привязал её к палке, как и когда должен придти 4 значный код для активации?

Заходите на сайт"Кукурузы" в личный кабинет… там рядом с датой снятия денег 1,95$ есть черный треугольничек… жмите на него появляются подробности… там вписан код… Удачи!

Windows

Взял сегодня эту кукурузину:)
К палке привязал 1уе=32.02:(
Вот подумываю накопить балов и взять допустим
нет бук в “Евросети” за 1 рубль.😉
Компенсация так сказать за высокий курс. 😃

yan77707
Windows:

Взял сегодня эту кукурузину:)
К палке привязал 1уе=32.02:(
Вот подумываю накопить балов и взять допустим
нет бук в “Евросети” за 1 рубль.😉
Компенсация так сказать за высокий курс. 😃

Читайте повнимательней ранее написанное! Курс будет нормальный ТОЛЬКО ПОСЛЕ СПИСАНИЯ денег со счета! Пока же у Вас деньги только заблокировали…а спишуться через несколько дней… Для того чтобы обезопасить себя от изменения курса бакса ПАЛКА или Кукуруза(точно не знаю) ставят завышенный курс…

Windows

Во другое дело.
Вернули USD1.95=57.79руб.
Курс вышел 29.63:)

novik

Внимание! Напрямую с карты()на лидингере, на другом не пробовал)—не хотят с неё платить. Типа не понятно им срок действия карты!!!1

Владыко
novik:

Внимание! Напрямую с карты()на лидингере, на другом не пробовал)—не хотят с неё платить. Типа не понятно им срок действия карты!!!1

Вероятно карта еще не в системе.

novik

через палку уже 3 заказа сделал)) всё гут! а тут чего то не того(((
вот текст ихнего письма:
Dear Mr. Smirnov ,

Thank you for your order!

Unfortunately we have got a problem with the payment.
Your credit card is declined.

Is the expiration date correct ( 01/2012 )?

Please also contact your bank to find out what the problem is.
Or choose another method of payment (prepayment)

ssakuznetsov

добрый вечер. купил кукурузу активировал ее как вторую в палке, вопрос вот в чем где отображается что она стала проверенной? пришло два письма от пайпал чтоб подтвердил, является ли это подтверждением? и еще где узнать пин чтоб в банкоматах снимать, я так понимаю он 4-х значный а то пришло куча смс но они все больше, спасибо

Sensorisis

вот телефон,звоните на него с номера который указывали при получении карты и вам придет смс с пином 88003331117,насчет подтверждения вам нужно ввести код операции по которой с вас сняли деньги,отображается в вашем смс вот ищите такой формат —PP*(здесь 4 цыфры кода подтверждения)CODE—,тем более если вы привязываете уже вторую карту у вас не должно быть проблем как это сделать

novik

Всё гут! ЛИдингер принял к оплате–всё хорошо!!!