мастеркард"кукуруза" от евросети

Windows

Во другое дело.
Вернули USD1.95=57.79руб.
Курс вышел 29.63:)

novik

Внимание! Напрямую с карты()на лидингере, на другом не пробовал)—не хотят с неё платить. Типа не понятно им срок действия карты!!!1

Владыко
novik:

Внимание! Напрямую с карты()на лидингере, на другом не пробовал)—не хотят с неё платить. Типа не понятно им срок действия карты!!!1

Вероятно карта еще не в системе.

novik

через палку уже 3 заказа сделал)) всё гут! а тут чего то не того(((
вот текст ихнего письма:
Dear Mr. Smirnov ,

Thank you for your order!

Unfortunately we have got a problem with the payment.
Your credit card is declined.

Is the expiration date correct ( 01/2012 )?

Please also contact your bank to find out what the problem is.
Or choose another method of payment (prepayment)

ssakuznetsov

добрый вечер. купил кукурузу активировал ее как вторую в палке, вопрос вот в чем где отображается что она стала проверенной? пришло два письма от пайпал чтоб подтвердил, является ли это подтверждением? и еще где узнать пин чтоб в банкоматах снимать, я так понимаю он 4-х значный а то пришло куча смс но они все больше, спасибо

Sensorisis

вот телефон,звоните на него с номера который указывали при получении карты и вам придет смс с пином 88003331117,насчет подтверждения вам нужно ввести код операции по которой с вас сняли деньги,отображается в вашем смс вот ищите такой формат —PP*(здесь 4 цыфры кода подтверждения)CODE—,тем более если вы привязываете уже вторую карту у вас не должно быть проблем как это сделать

novik

Всё гут! ЛИдингер принял к оплате–всё хорошо!!!

dyshelov

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. Я воспользовался услугой виртуальной карты виза через терминал Киви. Активировал карту в ПайПале, но не могу найти там кнопку Добавить средства чтобы перегнать деньги с карты в сам ПП. Это может быть из-за того, что еще не прошло суток с момента активации карты? Кнопки банально нету, могу только добавлять новые карты/счета

sapa1
dyshelov:

не могу найти там кнопку Добавить средства чтобы перегнать деньги с карты в сам ПП

Что еще за кнопку? Если Вы добавили карту и авторизовали ее, введя цифровой код полученный при тестовой трансакции, то можете платить за товары и услуги. Пейпал при этом снимает средства прямо с карты и не нуждается в дополнительной операции типа переброски средств с карты на свой счет.

4elovekus

Товарищи подскажите!! Привязал Кукуруза к палке, на карте было 100 руб… С начало списали 1$ и следом еще 1,95$ прошло 3 дня, в личном кабинете так и висят эти суммы заблокированными.
Хотя при проверке на палке было написано, что все списанные средства вернут в течение 24 часов. Так вот я не могу понять, за что 1$ и когда вернут мне $?😵

novik

1 бакс за регистрацию карты на палке! 1.95 вернут! Мне через 3 дня вернули

Индюков_Кирилл

Простите за глупый вопрос. Знаю поиск рулит и всякое такое. Могли я оформить карту сейчас на себя, просто мой возраст 16. Или только с 18 ?

Voldemaar

Вы уже пропустили больше чем два года, в течение которых могли бы пользоваться оформленной на себя картой в любом приличном банке. Ровно с того момента, как получили паспорт.

sapa1

Покажите мне пальцем хоть один банк который станет заключать договора с лицом не достигшим 18 лет, либо не приобретшим дееспособность в полном объеме до достижения этого возраста в порядке предусмотренным действующим законодательством? И “Кукуруза” то же самое в договоре пишет kykyryza.ru/…/dogovor-o-kompleksnom-obslushivanii-… , так что остается надежда лишь на то, что девочки на кассах в Евросети не шибко в курсе и все оформят.

pilot808
Индюков_Кирилл:

Простите за глупый вопрос. Знаю поиск рулит и всякое такое. Могли я оформить карту сейчас на себя, просто мой возраст 16. Или только с 18 ?

Можешь и это очень просто!
Идёшь до ближайшего терминала QIWI, находишь там пунк “VISA VIRTUAL” вводишь номер телефона и желаемую сумму. После этого на телефон придёт смс с номером карты и сроком её действия.
Далее можешь привязать её к палке или делать покупки в любом интернет магазине.

  • Карта не привязана к конкретному адресу и имени холдера (можно совершать покупки с доставкой на любой адрес и любое ФИО). Терминалов QIWI как грязи. Есть софт под ПК и телефон, что то вроде личного кабинета, из которого можно оплачивать кучу услуг и провайдеров + видеть баланс карты, пополнять её и снимать деньги с карты на счёт.
  • При пополнении карты удерживается комиссия в районе 3-3.7% от суммы платежа. Не сильно много, но не совсем приятно.

P.S. Подробнее www.qiwi.ru и visa.qiwi.ru

villain
sapa1:

не приобретшим дееспособность в полном объеме до достижения этого возраста в порядке предусмотренным действующим законодательством?

Есть два варианта:

  1. Стругануть “киндера” и влезть в петлю брака
  2. Эмансипация

Конечно варианты “запарные” для получения “Кукурузы”, но если очень хочется, то можно. 😉

Индюков_Кирилл

Спасибо, но мне тогда проще попросить оформить карту своих родителей. Я так понимаю что бы ее получить нужно совершить платеж от 100 рублей?

Voldemaar
sapa1:

Покажите мне пальцем хоть один банк который станет заключать договора с лицом не достигшим 18 лет

В промсвязьбанке Вам с удовольствием выдадут Мастеркард виртуал, оформленную на Вас, если Вам уже исполнилось 14 лет. При этом Вы сможете самостоятельно пополнять карточный счет, совершать покупки в интернет-магазинах и привязать эту карту к PayPal. Единственное условие - это согласие Ваших родителей или опекунов.

Ренат

вот выдержка на счет конвертации в другую валюту

Если ваша покупка номинирована в иностранной валюте, курс конвертации в рубли, используемый для блокировки = ЦБ РФ + 5%. При окончательном списании средств с вашей карты используется курс ЦБ РФ и излишне заблокированные средства возвращаются. Средний срок подтверждения покупки составляет 4 дня. В исключительных случаях до 30 дней.

sapa1
Voldemaar:

При этом Вы сможете самостоятельно пополнять карточный счет, совершать покупки в интернет-магазинах и привязать эту карту к PayPal.

Ну а “Кукуруза” можете пополнять счет даже если вам три года и до купюроприемника киосков пополнения вы только-только дотягиваетесь. А к имени она вообще не привязана, при покупке можете указать хоть Кот Матроскин. Но один фиг для покупки нужен совершеннолетний. Родитель. Опекун. Пионервожатый. Бомж, наконец