Пользуешься Почтой России- сам дурак.

GIGAELK

Не принципиально 😃

  1. Один Ваганыч (или воганыч) уже поработил эстраду.
  2. Вчера написал пост- вечером по СТС показали это кино 😃
  3. На почте тишина. Молчат. Поеду пну…
Bike

я делаю проще, пишу сразу в кремль.ру. письмо президенту. где кстати тожде упомянул про баннер, и про несоответствие. зачем бодаться с почтой, действуй через голову. это гораздо проще , все по электронке. и уже сверху их дрюкать будут, а сверху они не пошлют как тебя. моя посылка пролежала на таможне более 2мес. именно на таможне. все переписки с таможней оканчивалитсь " завтра " и " мы работаем над этим вопросом". в русско хамской форме ессно. устав бодаться написал в кремль.ру. привел копии переписки, описал ситуацию, пообещали разобраться. посылка пришла через 5 дней. может совпадение 😉

rippers

а вы думаете что ЕМС не теряет посылки?
у меня с таможни с Варшавского шоссе до Проспекта Вернадского (15 км) посылка 3 дня ехала а потом я еще писал бумагу на розыск

GIGAELK

Значит так:

позвонил в новое место, пообщался с милой барышней, спасибо ей огромное- узнал хоть номер мешка, в котором улетела посылка. Кто читает тему- снизу есть ссылка rcopen.com/forum/f23/topic155267 - так вот, на нее не ходите- там сменился адрес и номер.

Теперь поиск такой:
(495) 2234444 добавочные в тоновом 347 или 348 или 349. Там сидят адекватные люди, если с ними вежливо и доходчиво говорить- входят в положение, стараются помочь. База у них действительно полнее, чем по 8-800-…

Теперь борюсь с местными, ищу тут, ибо из Мск оно все-же улетело…

Beshen
GIGAELK:

Теперь поиск такой:
(495) 2234444 добавочные в тоновом 347 или 348 или 349. Там сидят адекватные люди

Действительно, достаточно быстро и толково ответили.