Tamiya Toyota Tundra ebay или towerhobbies

sarumian

народ, собрался покупать тундру. но стал вопрос, где лучше купить:
на ебее или в на башне
ebay
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVWM9

340 у.е. против 470.
разница довольно существенна.
все дополнительное (сервы, регуль, аппу) собираюсь брать на баше.

aland

На самом деле с учетом скидки на башне разница уже не такая большая. А если набрать заказ на 600 долларов, то уже будет дешевле на Башне, чем на ebay. Хотя кому что нравится.

funtik26

однозначно на башне, предварительно узнав про все скидки и набрать их

sarumian

спасибо.
скидки нашел только тут при покупке на 800 у.е. скидка 200 у.е. это конечно радует =)
вот только хотел вместе с подшипниками брать, но пока их нету (без них заказ на 780 у.е.). как будут в продаже наверно закажу =)
главное что бы доставили 😉
кстати, а доставляют как и обычные посылки. на почту приходят посылка, мне просто в почтовый ящик извещение и прихожу в свое отделение?

Psyho

именно так!еще и трэк дадут, можно отслеживать

aland
sarumian:

спасибо.
скидки нашел только тут

Вот пока подшипников нет, надо сделать так, чтобы эти скидки пришли Вам на мыло. Иначе работать не будут. Как это сделать, писали в той теме

sarumian

с нетерпением жду скидок. но пока все не приходят.
Вопрос. а она распространяется только на то что в корзине или вместе с доставкой? т.е. если у меня в корзине 550 у.е. а доставка еще 100 у.е. то мне вводить надо тот, что 500-599 ?

Psyho
sarumian:

с нетерпением жду скидок. но пока все не приходят.
Вопрос. а она распространяется только на то что в корзине или вместе с доставкой? т.е. если у меня в корзине 550 у.е. а доставка еще 100 у.е. то мне вводить надо тот, что 500-599 ?

именно так

aland

Скидка распространяется не просто на то, что в корзине, но точнее на то, что в наличии. Если часть товара в бэкордере, то он при расчете скидки не учитывается.

sarumian
aland:

Если часть товара в бэкордере,

а что есть бэкордер. а то там дата подшипников все время переносится и предлагают сделать бэкордер. это типа предзаказ? т.е. я оплачиваю а как они будут у них, они тут же мне их вышлют?

aland

Почти так, только у башни бэкордер не оплачивается. Только то, что в наличии