TAMIYA 58415 Toyota Tundra Highlift

Sergey_F

Тамия будет делать high-lift с новым кузовом Toyota Tundra

Как я понял, изменится только кузов.


Другие фотки, взяты с www.rccrawler.com. Помойму, очень не плохо выглядит.




PaulST

Прикольно. Теперь со сноубордом 😒 Может и в конструкции какие нибудь изменения будут, но не значительные.

Poljakov

Чет я на самой ТАМИИ ее не нашел 😦
Но смотрится шикарно 😃 уже хочу 😃
Только кузов надо на пару см. ниже сажать ИМХО.

😃

Vlad-01

Да, кузов отличный!!! Хотся уже!
Я смотрю они еще и Unimog сделали.

fantam

Уже жалею , что взял Тойоту Хайлюкс.

Raven

Хочу! Дайте две!
Кузов высоковат, на Хайлюксе тоже высоко сидит.

Poljakov

Унимог на другое шасси и он лексановый (CR-01)

khodakov

Ну не знаю… Да и по ссылке прогон какой то. Написано, что это модель № 58415 . Такой номер пока не существует. Словосочетание tamiya Toyota tundra у поисковиков не вызывает бодрости. Но что я выяснил. 24 08 2008 на 2008 Tamiya TCS Finals команда тамии представила этот ПРОТОТИП . Зеркала резиновые. Данная штука - именно предпроизводственный прототип. Когда она пойдет в производство, некоторые вещи могут измениться. Задница откидная как на 350. И еще. Дуга фар съемная, т.к. при установке серфинга они мешают. Колеса на фото будут в комплекте !!!

sAshk

Мне эта м одификация нравится.Внешне.НУ по сранвению с другими хайлифтами заметна разница(внешне).Наверняка изменили что то там и внутри.Прямую ссылочку посмотреть бы если возможно.А если цена чуть уменьшится то всё будет супер

Viktor_62

Что-то я не уверен что цена может хоть на что-то снизиться.

FreeLand

а никому не кажится что тундра хилукса длиннее??? 😃 имхо…

да и потом кода сие чудо доползёт до нашей глубинки…до России …

и я думаю что их буит наконец-то 2 варианта РТР и КИТ!!!

Griff61

Если она и появиться - то можно и не ждать полгода российского релиза, а заказать за бугром.
Ртр вариант? А зачем он нужен? Был уже вроде форд ф350 в РТР варианте, если не путаю - имхо особым спросом не пользовался. Думаю, любой, кто щупал кит - в жизни не купит РТР. Какой смысл покупать готовое шасси где и ничего самосу делать не придеться? 😵

khodakov

Был,был РТР 350 форд. С модулем звука и света, Если память не изменяет,за 1300 бяксов.

fantam

Вот смотрю на фото и такое впечатление что колесная база у Тундры больше чем у предшественников. Или кузов компактней? 😃

FreeLand

и я токого же мнения… 😃

а еще онга мне сзади не нравится…

Griff61

2 FreeLand, а вы два предыдущих шасси то хоть в руках держали что бы давать оценку этому, длиннее оно или короче. 😈

Извиняюсь, не сдержался. Бесит просто, что добрая половина посетителей форума совершенно не имея представления о некоторых то вещах, дает свои “авторитеные мнения и советы”.
Даже поиском пользоваться невозможно - вычитаешь какой нибудь совет по модели, человека, который ее даже не щупал, а в итоге испортишь вещь 😦

Propan

не надо оскорблять других людей! Сколько людейстолько и мнений! Прям все такие профи собрались! 😵
Выглядит ничего - немного дизайн какой то паровозный, Теперь все на покатухи на тундрах приезжать будут!!!
Шаська стандартная , задняя часть походу как на форде- откидная, непонятно правда на кой пень, ну да ладно!
есть и плюсы мож устаревшие модели спадут в цене!!! 😂

Viktor_62

Кузов откидывается чтоб аккум вынуть можно было.

khodakov

Мне нравится из всех трех больше всего. Обязательно куплю. Поскольку автомоделизм - хобби, то профессионалами могут считаться лишь разрабочики, производители и продавцы моделей. Остальные вроде меня потребители. 😛

1 month later
fantam

Видел на одном забугорном сайте процес сборки ТУНДРЫ. Отличия от предшественников в шасси ЕСТЬ! Самое главное-измененная рама, смысл в уменьшение клиренса, и мне показалось что всетаки колесная база больше. Угол наклона карданов стал меньше , за счет этого и увеличилась база.

juiced

коробку приподняли…за мной повторяют:))))