bevrc.com

hotoj

Надоело мне с ними общаться. Открыл диспут в палке. О чем предупреждал их уже неделю. Попросил отменить заказ и сделать полный возврат добровольно. Поглядим что дальше будет

slavik65

Итак, позавчера пришло сообщение, что деньги пришли на палку.Все-таки я их добил. Начало истории в моем посте № 131
Три недели переписки, переругиваний, месяц потраченного времени, подвес для коптера мог быть уже полтора месяца, как у меня!!! и это все только ради того, чтобы вернуть мои же деньги.
Посмотрим, какой придет комплект ФПВ, может, они из вредности еще нерабочий туда кинули…

Очень недоволен процессом общения и поддержки клиентов Беварца.

hotoj
hotoj:

Надоело мне с ними общаться. Открыл диспут в палке. О чем предупреждал их уже неделю. Попросил отменить заказ и сделать полный возврат добровольно. Поглядим что дальше будет

Продолжение истории. Сегодня дали мне еще один трек номер. EE992769848CN Первая информация по отслеживанию с 20 числа. Диспут в палке пока закрывать не буду. Подожу как посылка приедет. Общаться с ними совсем не интересно. Пока палкой не ткнешь- не шевелятся.

jfm06
hotoj:

Диспут в палке пока закрывать не буду. Подожу как посылка приедет. Общаться с ними совсем не интересно. Пока палкой не ткнешь- не шевелятся.

Обязательно на 43-й день откройте. Для подстраховки.

hotoj
hotoj:

Сегодня дали мне еще один трек номер.

Вот уже неделю как трек засветился в китае. Как думаете, посылка покинула китай?

jfm06
hotoj:

Вот уже неделю как трек засветился в китае. Как думаете, посылка покинула китай?

Ничего больше так не учит терпению и выдержки, как покупки через интернет…

saigo
jfm06:

Ничего больше так не учит терпению и выдержки, как покупки через интернет…

Это точно!

hotoj
hotoj:

Вот уже неделю как трек засветился в китае

Ура! Не прошло и полгода)) Моя посылка все таки засветилась в Новосибирске. Диспут закрою сразу как только посылочку получу.

Tihohod

Дали трек через 12 часов. Посмотрим как дойдет.Трек пока не трекается.

Den978
Den978:

Отпишусь и я о “славной работе” БЕВа. Сделал заказ 03.09. Буквально через пару часов уже дали номер отправления.

После завтра будет 2 месяца с моего заказа на БЕВе.
После длительных переговоров и открытия диспута на палке, БЕВ заново решил отправить мой заказ, НО уже части того, что было в 1-ом заказе не обнаружилось!!??
Предложили заменить на другое имеющееся в данный момент в стоке.
На мой вопрос, как такое может быть, ответили что мой первый заказ у какого то курьера и им проще заново собрать заказ и отправить его мне…
В результате 21.10 отправили повторно заказ.
И не может быть, только что посыль трекнулась у ЕМС

Ни какого больше нет желания еще что либо заказывать у них…

11 days later
MaF

Камрады,вопросик - 10 заказал Талон,11 утром появился трек ЕМС,но до сих пор по треку нет ничего.
Это нормально?

1 month later
Sana

Мужики в общем набрал ту на 470 американских денег и вопрос там 3 вида доставки 1 емс, 2 авиа, 3 фри шиппинг, я так понимаю 3 это и есть та доставка типа емсом если набираешь больше 200 баксов? трек же дадут?

1 month later
Илья_МГУ

Вопрос по покупке в этом магазине:
Как я понял, свыше 200 долларов делается бесплатная доставка. Но 200$, это аккурат 150 евро, ограничение на беспошлинную торговлю согласно новым законам РФ. Есть ли способы эту фигню обойти, или теперь выгоднее комплектовать заказы до 150 евро и платить за доставку?

SpeeDriver
Илья_МГУ:

Вопрос по покупке в этом магазине:
Как я понял, свыше 200 долларов делается бесплатная доставка. Но 200$, это аккурат 150 евро, ограничение на беспошлинную торговлю согласно новым законам РФ. Есть ли способы эту фигню обойти, или теперь выгоднее комплектовать заказы до 150 евро и платить за доставку?

Что вы городите? Какие законы? Еще не приняли никакое ограничение, не надо тут панику наводить.

hemmitino

они инвойс для вас пишут какой укажите!!!))

hemmitino

Не могу не поделится…берцы жгут!!!заказал ская и всякой хрени на 200баков для бесплатной доставки…20 февраля поздно вечером…27февраля посылку привезли емс-ы…офигеть!!!вот могут же работать и берцы и емс-ы!!!

Sana

Мне в новогодние праздники за 6 доставили серфера и очки

TMass

Подскажите, как вы заказываете на bevrc.com?
Меня автоматически перекидывает на bevrc.taobao.com где сплошные иероглифы и непонятно как переключить язык на нормальный.