bevrc.com

DmitryK

Поддержка - Вкладка Message? Contact Us - где китайские часики нарисованы? Туда и писал. А они молчат оттуда 😃

vtoryh

недавно у них с почтой какой-то геморой был. Но там об этом было написано. Щас убрали.
skype: bevrc-fpv

J_MoToR

что то они парят с посылкой… первую за пять дней не отправили, измененно-дополненную - уже опять пять дней прошло…
совсем не серьезный магазин

vtoryh

Они там поди в запое уже. НГ же у них.
У меня 2 посылки подряд на следующий день уже поступили на почту и тут-же китай покинули.
Как-то мега быстро.

J_MoToR
vtoryh:

Как-то мега быстро.

ну, первую то они точно за 5 дней не отправили, а измененую - написал, пусть трек кинут… вот и посмотрю, отправили и трек не сообщили или динамят… сумма как бэ очень большая (под предел)… так что чето я очкую

J_MoToR
J_MoToR:

написал, пусть трек кинут… вот и посмотрю, отправили и трек не сообщили или динамят…

Пришло письмо: бла-бла-бла сообщите адрес доставки…
Охренеть, в этом же письме (переписка) на три строчки ниже уже писал адрес!!!
Короче - динамят

J_MoToR
J_MoToR:

Пришло письмо: бла-бла-бла сообщите адрес доставки…

Повторил адрес, указал, что мой адрес есть в переписке и они его спрашивали 6 дней назад…

Ответ просто убил:
Адрес потерялся, мы боялись отправить неправильно…

Что за идиотизм? Адрес доставки есть на сайте (проверял), есть в письме, есть в центре поддержки клиентов…
Не удивлюсь, если они уже забыли про изменение заказа…
Видимо, придется отзывать деньги и искать другой магазин.

DmitryK

На мои письма так и молчат…На скайп не выходят…😦 Подскажите, как через Палку вернуть деньги, плиз…

J_MoToR
DmitryK:

Подскажите, как через Палку вернуть деньги, плиз…

Зайти в Палку, выбрать заказ, нажать “подробно”, внизу найти “Если с этой операцией возникли проблемы, можно попытаться разрешить их непосредственно с продавцом, сообщив о проблеме в Центр разрешения проблем в течение 45 дн. с момента совершения операции.”…
Далее: на английском коротко изложить суть проблемы…

J_MoToR
J_MoToR:

Не удивлюсь, если они уже забыли про изменение заказа…
Видимо, придется отзывать деньги и искать другой магазин

Прислали список отправленного - все совпадает с моим заказом.
К слову - отправили килограмма на 4 и бесплатным ЕМС… видимо, в качестве компенсации за очень медленную подготовку к отправке.
Осталось ждать…

Yden
DmitryK:

На мои письма так и молчат…На скайп не выходят… Подскажите, как через Палку вернуть деньги, плиз…

в скайп они на сообщения отвечают не чаще раз ы 2-3 дня , мне тоже долго не отвечали думал уже и не ответят , но через пару дней ответили извинились доотправили бесплатно что не положили

Петрович_53

Уважаемые Гуру подскажите что зто: you have any special instructions for your this order, please let us know here. Declare a value:
Mark as:
Leave us a note:
Sub-Total : US$222.96
Shipping Charges: US$ 20.00
Grand Total: US$ 242.96

Every order you place with us is safe & secure.
За что US$ 20.00 ещё снимают? СПАСИБО.

Ильвир

Вы случаем не два Ская заказали? У них бесплатная доставка не более 3 кг вроде.

Вчера вернули деньги за неполученную посылку. 14.12.2012 она вышла из Китая и пропала. После писем на Палку деньги вернули.

Петрович_53

[QUOTE=Ильвир;3945580]Вы случаем не два Ская заказали? У них бесплатная доставка не более 3 кг вроде.

Ильвир вот пожалуйста:
BEV-KX181H-PAL
US$81.99
US$81.99

Flash tool for Nova and CEOSD
US$10.00
US$10.00

BEV-VELCRO-30cm/5PCS
US$3.99
US$3.99

BEV-3.5mm gold plated connector(Y)10PCS
US$9.99
US$9.99

BEVRC PV700 high quality digital video recorder
US$109.99
US$109.99

Charger for PV700 with car’s cigarette lighter connector
US$5.00
US$5.00

LS20033 GPS cable(20cm)
US$2.00
US$2.00

Sub-Total: US$222.96

Total Items: 7 Weight: 468g Amount: US$222.96

Available Shipping Methods Shipping Fee Total Cost
EMS (5-10 days,Germany and Israel may have customs duty) US$20.00 US$222.96 + US$20.00 = US$242.96
Register Air Parcel (10-35 days, small package, weight under 2kg) (468.00g) US$16.00 US$222.96 + US$16.00 = US$238.96
Free shipping (Package under 3kg,default EMS shipping,7-10 bussiness days worldwide) US$0.00 US$222.96 + US$0.00 = US$222.96

How to calculate shipping?

Первый раз заказывал на US$275 US$30 сняли не пойму за что?

J_MoToR
Петрович_53:

За что US$ 20.00 ещё снимают?

за доставку… бесплатную доставку надо выбирать (третий пункт), по умолчанию - тоже ЕМС, но, за деньги (автоматом выбирается первый пункт)

Петрович_53
J_MoToR:

за доставку… бесплатную доставку надо выбирать (третий пункт), по умолчанию - тоже ЕМС, но, за деньги (автоматом выбирается первый пункт)

Олег. Как этот 3 пункт выбрать он же не активен?

Петрович_53:

Олег. Как этот 3 пункт выбрать он же не активен?

Гкру помогите оформить заказ,чтобы не переплачивать. Посты №№ 63, 65, 67.

J_MoToR
Петрович_53:

Олег. Как этот 3 пункт выбрать он же не активен?

Честно - не знаю… у меня был активен.

Петрович_53:

Спасибо Всем разобрался сам

Хоть, напишите - что там было, как разрулили?

Петрович_53

Хоть, напишите - что там было, как разрулили?

Олег пока не перевёл не знал куда ставить точку при оформлении заказа. Это второй заказ с bevrc. Первый заказ: подарил им 30$usb за доставку хотя заказ был на 275$usb, вот что значит отсутствие знаний языка.
Извиняюсь если отвлёк. Спасибо за наводку.

DmitryK

Пайпал вернул деньги. Беврц молчат, как рыбы об лед. Статус заказа refunded. Пайпал пишет, что вернул деньги на карту и все типа ОК. На карте их нет еще. Это нормально? Пятый день пошел уже…