Отменил заказ на towerhobbies...

F_G

все ясно. написал им, ответив на сообщение об отмене заказа. надеюсь все получится
спасибо:)

Psyho

мне деньги возвращали точно также я тупо забыл вколотить скидку, мни пришло смс от альфабанка: “отмена покупки” и деньги тут же на счете, это было через 30-40 минут после письма, у вас почему не так я незнаю, насколько я знаю покупку продавец может отменить, а не возвращать деньги, может сейчас так не делают, я делал это около года назад, но я отменял через письмо

F_G

чудеса конечно, но я отправил им письмо с просьбой отменить заказ и вернуть деньги пару часов назад и уже получил ответ.
приятно что не так все долго проходило. в общем сообщили мне, что они ничем помочь не могут и надо обращаться в свой банк.
Сергей, а у меня так наверное потому что банк finsevice, там и карточку сделал бесплатно. в общем обслуживание другое походу.
ну это уже не важно, главное разобрался со всем, теперь буду трясти банк. всем спасибо! не отменяйте свои заказы:)

germenevt

Коллеги, а подскажите, сама Башня то где находится? И можно ли оттуда прикупить самолетик размером так метра полтора. Чо то смарел, сдается мне они в Россию посылать не хотят… Спасибо!

Евжений
germenevt:

Чо то смарел, сдается мне они в Россию посылать не хотят

Что посылать не хотят, самолет под 2 метра? В РФ они шлют.
Если товар в корзине есть, вы его хотите оплатить, но вылезает такая надпись: “Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided”, то Башня не отправит посылку.

Придется искать в другом месте.

1 month later
Humo

А я тоже заказал
случайно по глупости нажал оплатить патом понял что нет некоторых вещей
ну давлю кенцел набираю по новой приходит смс с вас сняли деньги АЛЬФА банк
написал письмо
на orders@towerhobbies.com
надеюсь отменят и деньги назад прийдут на перезаказ в альфа клике сказано просто hold
или банк трясти тоже ?