www.Aero-Hobby.ru

Юрий55

Сообщение для пострадавших от этого магазина. Гражданин Долбилкин пребывает в бегах. Но сейчас бразды правления в магазине взял на себя другой человек по имени Денис. Насколько я понял он хочет восстановить магазин и даже предлагает новые рекламные рассылки. Но главное в том что он по-тихоньку по мере возможности возвращает долги предыдущего хозяина. То-есть у кого есть вопросы к этому магазину-можно задавать- человек отвечает на письма. Правда проблема с габаритными посылками из-за введенных недавно ограничений.

azat15region

Однажды откровенно обманув покупателя вряд ли будет возможным вернуть магазину честное имя и доверие покупателей.По этому Денису правильней и проще было бы сделать другой магазин или поменять хотя бы название,и зарабатывать доверие покупателей изначально своей головой,а не чужими проступками.

Юрий55

В принципе можно попросить его ответить о своих планах здесь на форуме. Но полностью согласен что имидж магазина сильно подпорчен.

SVAL
Юрий55:

В принципе можно попросить его ответить о своих планах здесь на форуме.

Так ему и нужно было с этого и начинать, зарегистрировавшись тут с фотографией. Можно и фото Долбилкина сюда кинуть, не помешает…😃

azat15region
Юрий55:

Гражданин Долбилкин пребывает в бегах

Вот поймают его и согласно фамилии отдолбят тогда будет знать как людей дурить!😁

Женька

будем надеется что все посылки придут! интересно а оставшиеся заказы он отправляет за свои деньги?
хотя уж очень большие сомнения. ну как говориться"надя умрёт последняя" ))))))))

azat15region
Женька:

интересно а оставшиеся заказы он отправляет за свои деньги?

Могу предположить что чудес не бывает.

Женька
azat15region:

Могу предположить что чудес не бывает.

а вдруг? 30 000 это не 3000 как то забыть не получается!

azat15region
Женька:

а вдруг? 30 000 это не 3000 как то забыть не получается!

Ты заказал на 30 000 у него?Поймай и расстреляй!

Женька
azat15region:

Ты заказал на 30 000 у него?Поймай и расстреляй!

я думаю после нового года,когда в отпуск пойду!

Женька
Юрий55:

Сообщение для пострадавших от этого магазина. Гражданин Долбилкин пребывает в бегах. Но сейчас бразды правления в магазине взял на себя другой человек по имени Денис. Насколько я понял он хочет восстановить магазин и даже предлагает новые рекламные рассылки. Но главное в том что он по-тихоньку по мере возможности возвращает долги предыдущего хозяина. То-есть у кого есть вопросы к этому магазину-можно задавать- человек отвечает на письма. Правда проблема с габаритными посылками из-за введенных недавно ограничений.

что за проблема с габаритными посылками? Денис у нас на какие письма отвечает?

azat15region

Могу ответить,кажется китайцы морозят большие посылки,самолеты крупные не шлют из-за размера посылки.

Женька

'это вообще замечательно! А у кого теперь большие самолёты заказывать?

azat15region
Женька:

А у кого теперь большие самолёты заказывать?

Незнаю может не все китайцы не шлют,но хобби кинг 100% не шлет

Юрий55

Говорят что ЕМС ограничили размеры посылок по трем измерениям.кКак бы поэтому ниоткуда больших самолетов ждать не приходится. Ко всему я кажется рано похвалил Дениса. Он вчера прислал запрос на мое согласие получать рассылки от магазина.Я отписался от них. Так он вырубил мой адрес вообще и теперь не могу с ним связываться по почте. А насчет денег-отправки он говорит что распродает оборудование магазина и на эти деньги возвращает долги.

Ант157
Юрий55:

распродает оборудование магазина и на эти деньги возвращает долги.

Очень странный подход…, закрадывается сомнение.
Я в торговле не первый год, и знаю о чём говорю.

azat15region

Получается человек сам себе противоречит.

Юрий55:

Насколько я понял он хочет восстановить магазин и даже предлагает новые рекламные рассылки.

Как это возможно если человек распродает оборудование?

Ант157
azat15region:

Как это возможно если человек распродает оборудование?

Чуете несовпадение??!!