Пытаюсь заказать, но не пойму что им надо, помогит

Gennady71

We need the monthly billing statement for your credit card, which is somewhat like a bill that is sent to you every month that shows all your transactions that has been made, we need that to verify your name, address and credit card #.

Вот что от меня просят, кто мне разъяснит что это.
Никогда в нете не заказывал.

Да заказываю на Heli-World

paradox

Народ просит всего лишь выписку с банковского счета. Его как правило присылают ежемесячно по электронной почте с указанием всех произведенных платежей. Они хотят удостовериться, что карта действительно принадлежит Вам и насколько Вы платежеспособны.

Gennady71
paradox:

Народ просит всего лишь выписку с банковского счета. Его как правило присылают ежемесячно по электронной почте с указанием всех произведенных платежей. Они хотят удостовериться, что карта действительно принадлежит Вам и насколько Вы платежеспособны.

Спасибо, понял, правда ее никогда не присылали.
Наши банки пальцем лишний раз не пошевелят.

paradox

Тогда попробуйте запросить распечатку операций с вашего счета живьём

Гoсть

we need that to verify your name, address and credit card #.
написано ж… 😃 как правило в других магазах, достаточно выслать копию какого нить документа, где есть фамилия (та что на карте) и домашний адрес. Я обычно высылаю скан странички с пропиской из паспорта…

BORMA

Пошли этих уродов к той самой матери и не переживай . На каждый такой маг есть десять нормальных , и не надо Россию мордой в ксерокс опускать…

Добавлено

Дима , не думал , что ты не дорожишь своей пропиской ( или пиской ). Шутка 😛

alikc
BORMA:

Пошли этих уродов к той самой матери и не переживай . На каждый такой маг есть десять нормальных , и не надо Россию мордой в ксерокс опускать…

Добавлено

Дима , не думал , что ты не дорожишь своей пропиской ( или пиской ). Шутка 😛

Ну уж!
У них свои правила и сидит там какая нибудь девочка, а Вы раздуваете гордость Великороссов.
Не будем размениваться по пустякам ДОРОГИМИ нам символами…

Gennady71

Да нет, все нормально, распечатку дали в банке и я отправил.
Завтра должны что то написать, обычно по утрам ответ приходит, а так они нормально все отвечают на мой вопросы.
А все действия с кредиткой, завтра пойду переведу все на сотовый, давно уже предлагали. Да по ценам у них конечно все дешевле.

alpa4ino
Gennady71

We need the monthly billing statement for your credit card, which is somewhat like a bill that is sent to you every month that shows all your transactions that has been made, we need that to verify your name, address and credit card #.

Написано с грамматической ошибкой. Несолидно для приличного магазина 😊