Пытаюсь заказать на Killer Hobbies....НО

Defalt

Короче есть карта моей подруги. и мой аккуант на этом сайте, состовляю заказ вписываю имя номер код и все такое но пишет в конце такую хрень
Error

The transaction was rejected by the payment processor:
Serv Not Allowed

Может ли это быть из за того что мое имя не совподает с владельцем карточки?

Nicolaich
Defalt:

Короче есть карта моей подруги. и мой аккуант на этом сайте, состовляю заказ вписываю имя номер код и все такое но пишет в конце такую хрень
Error

The transaction was rejected by the payment processor:
Serv Not Allowed

Может ли это быть из за того что мое имя не совподает с владельцем карточки?

Тип карты , и от какого банка ?

Defalt
Nicolaich:

Тип карты , и от какого банка ?

Карта сбер банковская. Мастеркард.

Defalt

Все!! Слава богу оплатил. Прислали типа спасибо. А как узнать отправили они посылку или нет? Какие дальше действия от меня?
И еще вопрос.

Я выбрал второе. Это что значит что я не смогу проследить посылку?
International USPS Delivery Times:

USPS First-Class Mail International - 4 - 30 days. (These packages cannot be tracked!)

USPS Priority Mail International - 4 - 30 days. (These packages cannot be tracked!)

Defalt

Что никто не сталкивался? Или никто не знает.??

Defalt

Что-то я не могу понять. Закидал их письмами с вопросом о моей посылке, а они мне не отвечают. Это разве нормально.??

8 days later
bluestorm
Defalt:

Что-то я не могу понять. Закидал их письмами с вопросом о моей посылке, а они мне не отвечают. Это разве нормально.??

То что они не всегда отвечают это нормально, но вобще отвечают, ты формой с сайта писал ?
лучше всего писать им с 0.00 до 1.00 часу ночи по москве, если им писать именно в это время то они почти сразу отвечают!
info.russianpost.ru/servlet/post_item здесь смотри ход продвижения свое посылки но трэкшн номеру выданному на
сайте киллера в аккаунте, заказы.

aland
bluestorm:

info.russianpost.ru/servlet/post_item здесь смотри ход продвижения свое посылки но трэкшн номеру выданному на
сайте киллера в аккаунте, заказы.

Гораздо лучше будет, если прочитать внимательно сообщение перед тем как писать ответ. Автор же четко сказал, что он выбрал доставку без трекинга.
И какой номер он будет вбивать по Вашей ссылке?

bluestorm
aland:

Гораздо лучше будет, если прочитать внимательно сообщение перед тем как писать ответ. Автор же четко сказал, что он выбрал доставку без трекинга.
И какой номер он будет вбивать по Вашей ссылке?

ну да, тогда да ! никакой, я вот сделал щас заказ на амайне, там тоже дешевый способ доставки поставилл, NO TRACKING.
получается нет номера, просто ждать.