Marcmart - еще одно китайское ...

Alexei99

www.marcmart.com

заказал подарочный микроветролет.

Оплата 19, сейчас 26 - ничего не происходит с заказом. Итого 7 суток

22 писали в письме, что отправят через 2 дня 300% гарантии и миллион извинений.
но пока тишина

leprud

Аналог dealextreme, focalprice, tinydeal.
Работают все примерно одинаково: своего склада нет, заказывают товар у поставщиков. Поэтому задержки неминуемы.

Спасибо за новый магазин серии “что-б-еще-нового-интересного-купить”!

Alexei99

Еще одно гневное письмо, стандартный китайский ответ: еще пару дней, извините. и посылка отправлена (всего 8 дней после оплаты и 3х ругательных писем)

ЗЫ: не дали трекинг, просто в почте написали что отправили, на вопрос где трекинг, сказали: в будущем надо заплатить еще 2,5 бакса за него. Попробовал тут же заказ еще один сделать, нигде галочки “заплати 2,5 и получи трекинг” - нет. 😃 т.е. надо дополнительно видимо им в комментарии писать - просить, но вопрос, как тогда спишут бабки 😃 в общем - темный лес

Перешел в режим ожидания посылки со сроком получения " когда-нибудь" 😃

ugh

Скорее всего, просто надо другой способ пересылки выбирать.

Ozzz

А кто-нибудь еще покупал у них что-нибудь???

Есть идея взять эл.весы настольные.Цена отличная,доставка бесплатная на выбор:) или Post Airmail или EMS.Как выше писалось кнопочки “Трек номер за 2.5$” тоже не нашел.

1 month later
Alexei99

Получил посыль.

Уж и не надеялся
19.01 оплачена - 03.03 получена.
Все ок, как заказывал.

Самая долгая из всех моих посылок(пару десятков было)

Ozzz

Магаз не обманул,заказал у них весы,доставка бесплатная.Весы шли где-то 4 недели,может больше не помню:)
Но вообще-то было как-то странно,сделал заказ,монеты списались с карты и все,тишина.Пришло одно единственное письмо от них,когда отправили посылку трек не дали.Когда пришло извещение с почты в нем был трек-номер.Нужно было их трясти насчет трека.

trigger
Ozzz:

Но вообще-то было как-то странно,сделал заказ,монеты списались с карты и все,тишина.Пришло одно единственное письмо от них,когда отправили посылку трек не дали.Когда пришло извещение с почты в нем был трек-номер.Нужно было их трясти насчет трека.

Надо на сайте зайти под своим логином, посмотреть историю заказов. Там есть искомый трек-номер:).
Согласен - гораздо удобнее, когда трек приходит на мыло.

villain
Ozzz:

А кто-нибудь еще покупал у них что-нибудь???

3 посылочки уже пришло вот с такими приемничками по 300 рубликов Spektrum AR6100 Долго запрягают, но цена перевешивает. А то некоторые деятели пытаются их аж по 1000-1500 в барахолке продавать.

Alexei99

что надо сделать что б получить у них трек ?

Ozzz

Нужно им писать на почту и просить чтоб дали.
Мне трек не дали,но на квитке с почты он был.(посыль была легкий пакет примерно 500x250мм).Буквы были,вспоминаю,RF…UA ,на квитке было неразборчиво написано,но страна отправитель кажется,Великобритания.
:)Прикольно,Китайские весы из Великобритании.😃

14 days later
Alexei99

Микровертолет который у них обозначен " с гироскопом" прислали либо без оного либо с баркованным. отправил пару писем , неделю ответа нет. )) та еще конторка

1 month later
Antibus

Мне не понравилось у них покупать… Главная причина - трудно получить трек номер…
Первую бестрековую посылку (BEC) жду уже более 1,5 месяца…
Задавал им вопросы по поводу того как получить трек номер. Надо отдать им должное - отвечали… Один раз сказали что товары только дороже 40$ с треком идут… Потом задал вопрос о конкретном товаре в 35$ - сказали что конечно с треком, все товары дороже 30$ (!!!) идут с треком… Я поверил - заказал вещь за 37$… Отправили как и в первый раз на след. утро (странно)… но без трека, объяснили так:

Due to the low price, we send it by Post Air Mail which is cheaper ,but you should pay US$2.5 for the shipping number,you will see this when you make the payment.Thanks for your understanding.

Типа, и так дешево… для трек номера нужно доплатить 2,5бакса… вы увидите это когда будете делать платеж (последнюю фразу никак по другому перевести не могу)…

Что за ерунда!? На этом сайте нет выбора трек номера за 2,5$… что они имели ввиду? Общаются так как будто специально “дурку” включают…

Пока только отрицательные эмоции…

Antibus

Добавилось положительные эмоции - ответили по поводу товара который идет мне уже почти 2 месяца:

Предложили вернуть деньги, либо выслать еще раз, на этот раз с трек номером за счет магазина (!)…
вот неожиданность, я был о них худшего мнения.

Но неопределенность с ценовым порогом для бесплатного трек номера остается:
…so if the price of your next order is above US$30,we can give you a free tracking number,but please kindly contact us after you place the order,then I will tell our shipping department.Thank you!

То есть пишут что если товар дороже 30$ то трек номер бесплатно дают… Неправда, по крайней мере в моем последнем случае - тавар стоил 37%, а отправили без трек номера…Объяснения от них в предыдущем моем сообщении.

Так что насчет трек номера, если товар дешевле 40%, надо заранее выяснять…

19 days later
Antibus

Деньги вернули. Через неделю пришел товар… Без 3 дней 2 месяца (без трека) шел ко мне.

Коль магазин себя порядочно ведет, мне тоже пришлось посупить порядочно - отправил назад им возвращенные деньги.

1 month later
eysymont

Сегодня получил приёмники(без трека). Всё номально. Заказывал 16.06.2011. Только посылка пришла в другое П\О. Но это наши почтари напутали.

Antibus

Неплохой магазин - 4 заказа там уже сделал. Все пришло… Деньги, если что, возвращают без проблем.
Важно, покупая там, сделать две вещи:

  1. Желательно уточнить есть ли товар в наличии
  2. Если товар дешевле 40$ то нужно оплатить им еще 2,5$ если нужен трек номер. причем платить надо не на тот емэйл на который основной платеж идет, а на другой (я оплачивал на 532229127@qq.com, но лучше уточнить у них).

Важно - если Вам нужен трек номер, то нужно оплачивать товар и отправлять им 2,5$ одновременно, причем после перевода 2,5$ нужно отправить им ID пайпаловской транзакции. Все это потому что они довольно быстро отправляют посылку… и если сначала заказать посылку а потом только начать спрашивать о возможности трек номера, то почти наверняка отправят посылку без трек номера, а потом только ответят на сообщение (собственный опыт).