Покупка с Hobby King

azat15region
usup:

тогда не понятно каким образом иx трек отслеживается в 17track.net?вот что он пишет по треку:
Origin Country - Malaysia:Tracking Consuming:1123 Millisecond2014-01-14 20:48, Dispatch Pre-Alert 14/01/2014, MPC PMIH (KLIA)и сколько же времени проходит пока они его отправят?

Возможно на Хоби кинге они не обновили статус просто

А посылка выслана

Владимир1961418
usup:

сколько же времени проходит пока они его отправят?

Перед новым годом отправляли через три дня от этого статуса,а сейчас висят посылочки(у меня с 14 и 16 декабря)

Lefandr

А мне то вот дали трек в формате 844876.
По предыдущей посыле примерно такой же был, а я забыл где я адрес этого китайского сайта находил 😦
Вроде бы в этой ветке… Может кто помнит, а коллеги?

usup
Владимир1961418:

а сейчас висят посылочки(у меня с 14 и 16 декабря)

ниче себе,и че они месяц у себя их деожат?может все таки выслали а статус просто не сменили?а вообще то какой статус становится когда они отправляют заказ?

Владимир1961418
usup:

когда они отправляют заказ?

Item sent tu MOSKVA PCI-1,но это четвёртая запись на почте Малайзии.

usup
Владимир1961418:

Item sent tu MOSKVA PCI-1

интерессно,этот статус случаем не говорит о том что они в москва пси-1?ведь на какой таможне они засветятся не они решают,кстати на сайте ПР у вас они не трекаются?

Andrew91

Опять у меня вопросы с долбанной доставкой… Трек RC000728638MY

  1. Почему посылка оказалась в Самаре, хотя адресована была в МО
  2. Почему вес указан 0.215 кг, хотя в заказе куча аккумуляторов весом больше 1.2 кг.
  3. Что делать на почте, если окажется, что вес действительно будет такой маленький?
Маркс
  1. потому что туда пришел контейнер
  2. например, кто то не туда ткнул
  3. вскрывать на видео

вы так и будете каждый раз вопить
20 дней с заказа, посылка еще не пришла, а вы уже кипеш подняли

Andreweer
Владимир1961418:

Item sent tu MOSKVA PCI-1,но это четвёртая запись на почте Малайзии.

у меня на их почте перестала трекаться вообще, а на нашей появилась запись экспорт. 7.01 преалерт, 11го item posted over the counter

Иван_Иванов

Когда у меня появилась запись на нашей почте “экспорт”-значит таможня по каким то причинам не пропустила посыль и вернула назад!Списывался с продавцом оплачивал заново доставку и получал посылку!Вот так было у меня!!!

Владимир1961418
Andreweer:

у меня на их почте перестала трекаться вообще

Одна из моих малайзийских посылок сейчас треканулась в Самаре(импорт)отправлена 9 января.

Andrew91:

Что делать на почте, если окажется, что вес действительно будет такой маленький?

Не получать посылку(особенно если нарушена упаковка),тогда посыль отправится обратно,и сообщить об этом продавцу.

Andrew91
Маркс:

вы так и будете каждый раз вопить
20 дней с заказа, посылка еще не пришла, а вы уже кипеш подняли

Я рад за вас, что у вас такое большое терпение. А у меня нет. Вот и поднимаю “кипиш”. Особенно, когда у всех всё доходит за 10 дней, а у меня за 20 до сих пор не дошло, и непонятные проблемы, хотя все остальное точно такое же.

aland
Andrew91:

Особенно, когда у всех всё доходит за 10 дней,

И Вы говорите, что за 10 дней дошло.

usup

Оказывается dispatched pre alert означает предположительная дата отправки а число за ним дату когда должны отправить.только на фига гадалки устраивать нельзя ли как на других почтах принял отправил,это походу только малайзиская почта такая

sizz
Andrew91:

Я рад за вас, что у вас такое большое терпение. А у меня нет.

Заказывайте в других магазинах c доставкой EMS, будет и за 5 дней доходить.

20-30 дней - вполне обычный срок, а уж с хоббикинга вообще кому как повезет, у всех по-разному, как можно увидеть в этой теме.

А импортировать могут не только через Москву, а и через Самару, Питер, Владивосток, Брянск, Оренбург и еще вроде несколько пунктов есть, именно поэтому посылки стали побыстрее приходить. Доедет она до вас, не стоит так нервничать, главное уже хоть где-то едет ).

Андрейка26
sizz:

20-30 дней - вполне обычный срок

50 дней уже прошло, даже импорта нет. Какое нормально - в конец обнаглели. С башни безтрековый пакет за 2 недели дошёл, а тут посылка с доставкой за 30$ фиг знает где валяется. Нечего их защищать - пусть доставку налаживают, а не завтраками кормят.

sizz

я никого не защищаю и писал не про 50 дней, хотя и такое бывает.
и вообще 50 дней это с какого момента?
я вот получил вчера заказ через 50 дней после оформления, 30 из них - экспресс доставка =)

Владимир1961418
Владимир1961418:

треканулась в Самаре(импорт)отправлена 9 января.

Пришёл очередной трек-покинула место международного обмена,только почему-то там стоит не мой адрес:д.Шустиково, Наро-Фоминский р-он,Московская область.143335,а я живу в том-же районе но в з.а.т.о. пос. Молодёжный 143355,даже индекс стоит не моего посёлка,и как быть с этим?,встречаюсь в первый раз,такого у меня не было.

Андрейка26
sizz:

и вообще 50 дней это с какого момента?

С момента 4-й галки и уведомления на почту об отправке заказа.