Покупка с Hobby King

h1t2
Probelzaelo:

вот думаю, поругаться намного или ждать когда само приедет?

2 раза пробовал, результат один: ждите, ни чем помочь толком не можем! а вот европейский молодцы оправляют по часикам…

а по Express Mail Service to RUSSIA (Lipo)
то ситуация такая:

Прибытие в ММПО 13.03.2014 17:02 Фиджи FJNANA
Экспорт 26.03.2014 09:45 Фиджи FJNANA

куплено 15.02.2014
отправлено 18.02.2014

устал ждать(

Probelzaelo
men68:

посылка действительно отправлена экспресс-почтой, не волнуйтесь

Таки я особо и не волнуюсь, не первый раз покупаю и там и в других местах “вслепую” но очень хочется иметь трек хотя бы для того чтобы знать когда оказаться в нужном месте. Ведь только ради этого и платил доставку емс, а не простой почтой, 20 баксов сверху и как оказывается совершенно впустую.

men68

Так это они в саппорте мне так отписались 😃 А трэк так и не дали.

pashteton

У кого-нибудь в этом году с Фиджи посылка дошла?
У меня уже 3-й месяц пошел. А она все продолжает покидать почтовое отделение. Уже раз 10 покинула…

babkin_v

Таже история и тоже третий месяц 😉

rage-nsk
pashteton:

У кого-нибудь в этом году с Фиджи посылка дошла?
У меня уже 3-й месяц пошел. А она все продолжает покидать почтовое отделение. Уже раз 10 покинула…

Да, штук 5 дошло.

Маркс
atoxa:

на протяжении нескольких обращений в службу поддержки получал одинаковые ответы о том

ну вы даете, а форум читать религия не позволяет ??

atoxa

Если что, это цитата из общения с пайпалом, а с религией все нормально…

Всю суть моего поста подчеркнули…

Маркс

без году неделя на форуме, заказов наверное и того меньше, а обидчивый, куда деваться.
такими темпами тебе никто отвечать не станет )

а по делу.
значит форум не внимательно читал.
именно отсюда вопрос, чтитать религия не позволяет ?
если бы “чукча был читатель”, он бы знал, что в поддержку обращаться бесполезно.
а так же он бы знал, что китайский ЕМС не быстрее чем обычная почта.

germenevt
rage-nsk:

Да, штук 5 дошло.

А можно по срокам узнать? Может для почты фиджи два-три месяца это нормально? А мы все паникуем зря… Может они там в руках несут их из Китая в обход России…

atoxa
Маркс:

без году неделя на форуме, заказов наверное и того меньше, а обидчивый, куда деваться.
такими темпами тебе никто отвечать не станет )

а по делу.
значит форум не внимательно читал.
именно отсюда вопрос, чтитать религия не позволяет ?
если бы “чукча был читатель”, он бы знал, что в поддержку обращаться бесполезно.
а так же он бы знал, что китайский ЕМС не быстрее чем обычная почта.

Ладно, буду считать что день не удачный…

Machineman
rage-nsk:

Да, штук 5 дошло.

Если уместно можно трек хоть одной посмотреть или забить его (их) в статистику waitpost.ru? Там посылки без движения с января 2014 в экспорте лежат…

Rebel

Фиджи посылки пришли 5 из 6ти. Только одна все не доедет, 35 день пошол уже.
експрес пришла за 10 дней, остальные: 21, 21, 25, 21 день с момента когда начала трекатся.

flyfx

моя небольшая история с хоббями!
Оплатил 30.01.2014, липольки + мелочь, отправили спустя несколько дней (Russia Direct Entry). к началу марта открыл спор на палке, чуть позже претензию. Прислали мне китайский трек номер CPxxXXXXXXxxCN, который как обычно нигде не находился. И о чудо! сегодня проверил номер и выдало мне Импорт - Благовещенск! осталось подождать когда до Москвы дойдет
Посоветуйте, претензию на палке закрывать или дождаться вручения?

Machineman
Rebel:

Фиджи посылки пришли 5 из 6ти. Только одна все не доедет, 35 день пошол уже.
експрес пришла за 10 дней, остальные: 21, 21, 25, 21 день с момента когда начала трекатся.

Пасиб за инфу, она только подтверждает предположения, что все посылки давно находятся в РФ и лежат перед таможней на складах временного хранения…

sergius-vk8

что за статус у посылки? деньги оплачены 14 фев
2008663772 $32.31 Shipped

8663772 Apply/View(галочки 2 последние)

дальше
Your Order 2008663772 Name SERGEY VLADIMIROVICH KUZNETSOV Email sergei-vk8@rambler.ru Phone plus79200173508 Paypal or Credit Card (Amex / Visa / Mastercard) (PAYPAL STATUS:-) Status Cancelled SERGEY VLADIMIROVICH KUZNETSOV
RUSSIAN FEDERATION
Ph:8920017350

Description Quantity Unit Price

PolyMax 3.5mm Gold Connectors 10 PAIRS (20PC) 1 US$1.73 Unreserved
ZIPPY Compact 2200mAh 3S 25C Lipo Pack 1 US$10.44 Unreserved
Turnigy Micro Failsafe with Brake function 1 US$6.84 Unreserved
Hobbyking X525 V3 Glass Fiber Motor Mount (4pcs/bag) 1 US$3.08 Unreserved
Hobby King Discovery Buzzer 1 US$2.73 Unreserved
Shipment International (Registered) Air Mail 201 - 300g Lipo US$7.49 Taxes US$0.00 Total US$32.31 Credit Total

что дальше делать? как вернуть деньги и снова оплатить? не понял нифига что за бадья такая

Rebel
sergius-vk8:

что дальше делать? как вернуть деньги и снова оплатить? не понял нифига что за бадья такая

Проверьте транзакцию на палке, у вас он отменен. потом связывайтесь в лайфчате и решайте там что за… гугль переводчик вам в помощ если с анг плоховато.

Machineman:

Пасиб за инфу, она только подтверждает предположения, что все посылки давно находятся в РФ и лежат перед таможней на складах временного хранения…

Едет пять посылок сингапурской почтой. ЕМС долго ХК неможет отгрузить. одна простая доскакала за 9 дней. Остальные в разнабой идут. ХК как то отгружает непонятно совсем, то на следйщий день, то дадут трек а он долго не пробивается. Предполагаю что много покупок и они не справляются.

IgorNN

У меня тоже сегодня трекнулась в Благовещенске .Похоже китайцы целый месяц собирали контейнер а потом машиной повезли, заказал мелочёвку(без ли-по ) 0.5 кг Russia Direct Entry US$24.66 (самая дешёвая не тот момент доставка , по цене как ЕМС) , уже месяц везут

rage-nsk
Machineman:

Если уместно можно трек хоть одной посмотреть или забить его (их) в статистику waitpost.ru? Там посылки без движения с января 2014 в экспорте лежат…

Вот например
EE186136819FJ
EE186201455FJ

=aXeL=

Вот недавний, уже получено:
EE186322541FJ