Покупка с Hobby King

38th

25го марта заказал с EU липольки и сервы, самая дешевая доставка без трека и тд.
7го апреля забрал с почты.

YuraIv

26 марта заказал с EU липо и мелочевку. Самая дешевая доставка без трека. Восьмого апреля забрал. (Для статистики и просто интересующимся)

Маркс

6/4 заказал 7/4 отправили
Евросклад кучка Lipo ~30Ач - сегодня уже Импорт в Москве ))
EA069622044BE

6/4 заказал кучку мелочевки на Глобале.
Самая дешевая доставка.
Сегодня дали трек, опять “обманули” отправили почтой Малайзии.
Похоже почта Фиджи и Китая это для “избранных”.
Какое счастье, что я не “избранный” ))

sergius-vk8
cirop:

У меня оплачен 21.02. 22.02 хобикинг отправил

палка работает только 45 дней с момента оплаты, позже уже не поможет

kolenval

Заказал товар, прождал месяц, Кинг ничего не отправил. Получил возмещение через палку. Что-то они вконец охренели, эти кинги.

greenkpz

получил свою посылку… оказалась не моя… 🤦
парни, никто одного скайрейдера дюрафлаевского не заказывал?
hobbyking.com/…/__23696__Durafly_A_1_Skyraider_w_f…
к вам летит мой бикс2 с липольками и запчастями.
Что делать то? диспут в палке предусмотрительно открыт.

h1t2

хочу сказать по своему опыту заказа в ХоббиКинге, что все посылки а их не меньше 4х десятков дошли благополучно до меня, сейчас в пути еще 2 шт(вышли с разницей 2 недели придут одинаково EMS, первая с 15 февраля, вторая с 28 февраля сегодня прошли таможню), так вот выводы такие:

по поводу EMS Express to Russia - то тут вы платите исключительно за скорость EMS по территории РФ проверено ни раз, выгодно тем кто живет далеко от Москвы, так как прилетит после таможни за 2-3 дня, а по территории Китая и пункту международного обмена как повезет, так как после импорта все доставляется по графику.

по поводу возмущений, на этот счет могу сказать если хочешь покупку от хоббикинга придется ждать, а если не хочешь ждать они всегда вернут деньги без нареканий, все просто, не нравиться долго ждать не бери, нравится товар и цена и готов ждать, то бери)))

по поводу европейского склада, да мало всего, но есть большой выбор аккумуляторов, и доствка просто как часы, до меня 2 недели, а последняя посылка с Бельгии дошла до Сургута за 5 дней))) даже трек появится не успел в кабинете ХоббиКинга, так что рекомендую.

greenkpz

It seems you receive incorrect parcel in this matter and we apologize.
Please do comply with the procedures and we will process your claim by then.

вот уроды (с)

atoxa
h1t2:

хочу сказать по своему опыту заказа в ХоббиКинге, что все посылки а их не меньше 4х десятков дошли благополучно до меня, сейчас в пути еще 2 шт(вышли с разницей 2 недели придут одинаково EMS, первая с 15 февраля, вторая с 28 февраля сегодня прошли таможню), так вот выводы такие:

по поводу EMS Express to Russia - то тут вы платите исключительно за скорость EMS по территории РФ проверено ни раз, выгодно тем кто живет далеко от Москвы, так как прилетит после таможни за 2-3 дня, а по территории Китая и пункту международного обмена как повезет, так как после импорта все доставляется по графику.

по поводу возмущений, на этот счет могу сказать если хочешь покупку от хоббикинга придется ждать, а если не хочешь ждать они всегда вернут деньги без нареканий, все просто, не нравиться долго ждать не бери, нравится товар и цена и готов ждать, то бери)))

по поводу европейского склада, да мало всего, но есть большой выбор аккумуляторов, и доствка просто как часы, до меня 2 недели, а последняя посылка с Бельгии дошла до Сургута за 5 дней))) даже трек появится не успел в кабинете ХоббиКинга, так что рекомендую.

Что все к этой почте прицепились?, чем отправляют, так и едет.
Если магазин реально отправляет EMS, то и посылка приходит в разумные сроки, EMS подразумеваю доставку курьером и наличие трека

Заказывал с черной овцы, заказ EMSом, пришла за неделю, трек в первый день, отправка из Сингапура, курьер принес и отдал в руки!, вот за что платится 50-100$ за доставку!!

Геннадий_83
dimas:

EE186221392FJ чудесная история отправки одного заказа котрорый уже 11 раз покидал почтовое отделение Фиджи. С 23 января по сей день посылка мечется меду почтовым отделением и аэропортом. Самое противное, просрал сроки в пайпале, Hobbyking клянется, что разберется и вернет все. Но пока только спрашивает удовлетворен ли я их ответом.

такая же ерунду, жду, а она все по почтовым отделениям гоняет, последний раз 05.04.2014г.

Lucifer=

Клоунада от китайцев 😃 Трэк не дали, а тут неожиданно он проявился, правда в другой стране 😃 и не мой, как оказалось. Заказ через EMS

Я шел вперед и проверял, что ваш приказ 2008923463 отправлен 04.04.2014 через ChinaPost EMS Express в США, которые занимают 3-10 рабочих дней. Можно отследить заказ на этот веб-сайт www.17track.net/использующий этот номер отслеживания EA033739117CN, данный компанией отправки.

Это - информация, данная компанией отправки о статусе вашего заказа:
07.04.2014 19:44:00, Отправляя
07.04.2014 отправок 19:45:00 от сортировки центра
07.04.2014 20:05:00 прибытие ШЭНЬЧЖЭНЯ в сортировку центра
07.04.2014 20:20:23 отправка ШЭНЬЧЖЭНЯ от сортировки центра
09.04.2014 2:13:00 СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ НЬЮ-ЙОРКСКОЕ прибытие в сортировку центра

Я рад сообщить вам, что ваш заказ находится на транзите. В случае, если тот ваш заказ не прибывает в течение распределенного времени, я настоятельно рекомендую вам, чтобы скоординировать с вашим местным почтовым отделением. Вероятно, в некоторых случаях, товары проводились там для контроля согласно пользовательским правилам.

SerGri

Продолжение истории с так называемой “EMS” доставкой из “Глобал” (Китай) склада. Прошло 18 дней с момента отметки об отправке посылок в личном кабинете.
Трек кодов по прежнему нет. 😦
Чую я что они ничего не отправили, и просто тянут время.

Из всего заказанного:
Посылки по которым есть трек номера (International (Registered) Air Mail):
RC004478312MY - прибыла в Россию. (отправлена 02.04.2014)
RC004511353MY - ещё находятся на почте Малазии (отправлена 04.04.2014).
30100738500000000203566248 - получена за 5 дней (EMS-посылка с Евросклада) (отправлена 25.03.2014).
008967308 - не трекается (Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia) (отправлена 02.04.2014).
008966760 - не трекается (Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia) (отправлена 02.04.2014).
На остальных трек кодов нет.
Их поделие - “Parcel Status”, показывающее прохождение посылки по отправлениям “Russia Direct Entry” (отправлены 24.03.2014 и 29.04.2014):

показывает что-то невнятное. Трек кодов по этим отправлениям я тоже добиться не смог.
Вот такие пока что неутешительные новости…

Sergey77
atoxa:

Заказывал с черной овцы

а при чем эта тема? вы провайдер?

h1t2
atoxa:

Заказывал с черной овцы

Поясню что у каждого интернет магазина своя курьерская и логистическая служба от слаженной работы которых и зависят сроки поставки клиенту. В данной ветке разговор про ХоббиКинг.

Геннадий_83:

такая же ерунду, жду, а она все по почтовым отделениям гоняет, последний раз 05.04.2014г.

у меня сегодня с фиджи на импорт встала с 15 марта была в экспорте…

RVS

Их поделие - “Parcel Status”, показывающее прохождение посылки по отправлениям “Russia Direct Entry” (отправлены 24.03.2014 и 29.04.2014):

показывает что-то невнятное. Трек кодов по этим отправлениям я тоже добиться не смог. Вот такие пока что неутешительные новости…


У меня в таком же статусе висит больше месяца с отправки.
От суппорта я добился ответа, что там в реальности нет отслеживания, а картинка сама обновляется просто по прошедшему времени. У меня уже давно на последнем пункте…

SerGri
RVS:

От суппорта я добился ответа, что там в реальности нет отслеживания, а картинка сама обновляется просто по прошедшему времени.

Как я и предполагал.
А они мне говорили “Погодите, скоро дадим трек коды…” 😃
И даже дали в одном из чатов с саппортом - 8855813 и 8913988.
Только они нигде не трекаются! 😃

Machineman

Я вот чего никак не могу понять, так это наличие в маршруте посылки непонятной службы Freipost , которая сообщает, что моя посыль отправлена в Хитроу :
03.03.2014 05:55 HK HKG Hong Kong International, Hong Kong, Honk Kong Вылет рейса Fj810/vs201
03.03.2014 12:15 GB LHR Heathrow, London, United Kingdom Прибытие в Аэропорт назначения 3.898
05.03.2014 13:02 Покинуло почтовое отделение
05.03.2014 13:02 Прибыло в место международного обмена
07.03.2014 16:13 Экспорт
Кто это такие? При чем тут аэропорт Хитроу? Чем тогда почта Фиджи занимается? Почему тогда из Хитроу больше месяца до Москвы доставить не могут?

SerGri

А можете трек код дать? - Я хочу посмотреть тут , тут и ещё в TrackChecker
Уж больно интересное дело вырисовывается. Вы не первый, кто говорит что его посылка с HobbyKing-a улетела куда-то не туда…
Либо они левые трек коды дают, чтобы мы отстали, либо у них полный бардак.

atoxa
h1t2:

Поясню что у каждого интернет магазина своя курьерская и логистическая служба от слаженной работы которых и зависят сроки поставки клиенту. В данной ветке разговор про ХоббиКинг.

Я про это и написал, сказав, чем отправляют так и едет, и почта тут в принципе не причем, проблема в логистике до почты, и вопрос до какой почты, пони или емс или еще какой…

Sergey77:

а при чем эта тема? вы провайдер?

Согласен, в следующий раз буду писать - в одном магазине)

Explorer

читаю и вижу, что мало кто пишет, какую заказывают доставку и как пошла посылка и через сколько. Так у меня вопрос, сейчас ЕМС стал быстро посылки возить? как быстро возит Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION)?Где то писали, что ЕМС отличается от Air Parcel тем, что емс доставляет на дом (у нас лентяи не доставляют на дом)