Покупка с Hobby King

slash_san

Аккумуляторы, похоже, преодолели этап “Item put on hold due to Dangerous Good MPC PMIH (KLIA)”
RC006755565MY

серёга_питерскый

сволочи они. Я оплатил заказ 7.04.2014 Parcel Status медленно но показывал приближение ко мне, но в один прекрасный момент(через месяц) Parcel Status исчез и появился трэк CP293964243CN который не бился ещё три недели и вот чудо:
05.06.2014 18:28 675983 Благовещенск Pi-3 Импорт (Отправление прибыло в страну назначения) 2.27 Санкт-Петербург 198255 Российская Федерация
06.06.2014 09:23 675983 Благовещенск Pi-3 Передано таможне 2.27
06.06.2014 11:06 675983 Благовещенск Pi-3 Покинуло таможню 2.27
07.06.2014 13:53 675983 Благовещенск Pi-3 Покинуло место международного обмена 0
07.06.2014 20:55 675962 Благовещенск МСЦ УОПП Прибыло в сортировочный центр 0
08.06.2014 06:29 675962 Благовещенск МСЦ УОПП Покинуло сортировочный центр 0

последние переписки хоббиты игнорят, типа: мы закроем этот тикет чтоб не запутатся, и весь ответ на мои вопросы. прошло два с половиной месяца! для таких сроков 75 баксов за доставку как то жирно.

Engl
Маныч:

С евросклада, получается, уже 2 недели идёт?

Отправлено 05.06. Получается, что сегодня ровно две недели. Извещения еще не было. Во вторник был в отделении, девушка в компьютере по фамилии смотрела, тоже не было.

Explorer
Маныч:

Странно, я думал быстрее доходят.

к примеру, заказываешь 12го числа, получаешь 26го, не один заказ так доходил с евро, бывает быстрее

Engl
Explorer:

к примеру, заказываешь 12го числа, получаешь 26го, не один заказ так доходил с евро, бывает быстрее

Еще от местного почтового отделения многое зависит. Было время, когда наше отделение по пол дня работало, сотрудников не хватало. Так с районного сортировочного центра до отделения посылка вполне могла неделю ехать. Нет, ехало оно конечно значительно быстрее, просто потом на почте в мешке валялось и ждало, пока его разгребут…

airat
slash_san:

Аккумуляторы, похоже, преодолели этап “Item put on hold due to Dangerous Good MPC PMIH (KLIA)”
RC006755565MY

моя тоже через Владивосток поехала
RC006674650MY

Ratverg
серёга_питерскый:

последние переписки хоббиты игнорят, типа: мы закроем этот тикет чтоб не запутатся, и весь ответ на мои вопросы. прошло два с половиной месяца! для таких сроков 75 баксов за доставку как то жирно.

а что за доставка была? EMS?

если EMS, то вроде ХК компенсирует разницу с самой дешёвой доставкой, в таких случаях бонусами.

У меня, наконец-то, февральская посылка начала трекаться у меня в Питере (из благовещенска шла 16 дней) Похоже скоро получу.

Собственно, вины ХК не вижу, почта косячит, а так всё ок!

Engl
Engl:

Отправлено 05.06. Получается, что сегодня ровно две недели. Извещения еще не было. Во вторник был в отделении, девушка в компьютере по фамилии смотрела, тоже не было.

Ну вот. Пришёл домой, а в ящике извещение. Ровно две недели с европейского склада. Уже получил.

SerGri
Engl:

Ровно две недели с европейского склада. Уже получил.

У меня обычно 7-10 дней. Все LiPo АКБ стараюсь с ЕвроСклада брать.

Khrapov_Alexandr

Интересно когда мне приедут аккумы. Оплатил 8, 9 написали что товар отправлен. Сегодня уже 19, сколько еще ждать интересно.

Andrey3167

Не подскажите, что за сервис: General Logistics Services International gls-intl.com/Tracking.php
Дали трек 9207065 который повторяет последние цифры номера заказа и послали смотреть его туда, там вроде как двигается, но идет, видимо, попутными караванами вокруг света, более 40 дней, открыл диспут, жду дальше. Раньше с таким не сталкивался, или трек был почтовых компаний, или приносили до 45 суток, ну за исключением нового года

padizar
Andrey3167:

Не подскажите, что за сервис: General Logistics Services International

Это несуществующая грузовая компания. Считается, что ее создали Хоббикинг. Данные сайта по трекам не соотвествуют действительности. Фактически посылка с таким треком - это безтрек. Если не получили посылку, то на 43-44 день можете открывать диспут.

sashok17

Кто нибудь получал посылку в Крыму отправленную почтой Малайзии? Сколько примерно дней получалось? Моя сегодня трекнулась на стадии: Item posted over the counter MPC PMIH (KLIA). Интересно сколько еще идти будет…

Explorer
sashok17:

Кто нибудь получал посылку в Крыму отправленную почтой Малайзии?

а почту россии у вас построили? =)

а так… моя последняя посылка висит в малайзии… до сих пор, отправлена 03.06.2014 (судя по сайту ХК)

Doctor13
Explorer:

а почту россии у вас построили? =)

Денис, это пять!! ))))

sashok17
Explorer:

а почту россии у вас построили? =)

Через Россию к нам в Россию, с ебея уже получал, правда без трек номера. РФ Crimea 😃

AntonPO

Народ, аккуратнее со способом доставки Russia Direct Entry.
 Заказывал:
HobbyKing® Bixler® 2 EPO 1500mm w/Optional Flaps (KIT) - две штуки
ImmersionRC 5.8Ghz Audio/Video Transmitter - FatShark compatible (600mw)
Boscam 5.8Ghz 200mw FPV Wireless AV Tx & Rx Set
Fatshark FPV Dominator AV/Power Connecting Cable (3 meter)
DIY Bixler FPV Camera Mount

пришла вся изорванная посылка заклеена простым скотчем, на 1.5кг легче и только крышка от одной коробки от бикслера, а вместо моих самолетов SKIPPER и Apollo-1550. Даже не знаю че делать, наверно проще забрать да и продать эти самолеты, чем замарачиваться с почтами.

Andrey3167
padizar:

Это несуществующая грузовая компания

ничего себе, нормальненько!!!

padizar:

то на 43-44 день можете открывать диспут.

это я уже сделал

AntonPO:

Народ, аккуратнее со способом доставки Russia Direct Entry.

по моему это с Хобитом уже надо поаккуратнее быть, чем дальше - тем хуже

padizar
AntonPO:

пришла вся изорванная посылка заклеена простым скотчем, на 1.5кг легче и только крышка от одной коробки от бикслера, а вместо моих самолетов SKIPPER и Apollo-1550. Даже не знаю че делать, наверно проще забрать да и продать эти самолеты, чем замарачиваться с почтами.

Я обычно снимаю видео распаковки посылки, чтобы потом можно было предъявить доказательства и том, что посылка не соответствует отплаченному заказу.

Explorer
Pashka-Moscow:

А давно цены на хк в евро стали?

да хоть рубли ставь