Покупка с Hobby King

Маныч
Pacific:

в Москву можно из европейского склада заказать, а в Минск нельзя

Кстати, кто-нибудь пробовал заказывать в РБ, указывая страну РФ?

bulka
andres24:

с китая 16-21 день.

А способ доставки с глобала? и если не сикрет средняя стоимость заказа?

morez

Для статистики: принесли сегодня посылку, отправлена ровно неделю назад, импортнулась на 4й день. Евросклад, конечно.
Все это же ждал 2 месяца с глобала, так и не дождался.
Кстати, на момент заказа все пару десятков позиций были на евроскладе, а на глобале почти все из этого в бэкордере.

andres24
bulka:

А способ доставки с глобала? и если не сикрет средняя стоимость заказа?

1.$20.48 китай- еще едет International (Registered)
2.$186.26 евро склад
3.$10.86 евро склад
4.$83.46 евро склад
5.$36.06 китай International (Registered)
6.$171.28 китай International (Registered)
7.$151.88 китай International (Registered)
8.$30.40 китай International (Registered)
9.$18.28 евро склад

вот такой расклад!

men68
Templier:

Судя по этой теме - уже давно)

В данную тему, в основном, с проблемами идут. Так что по ней судить не верно. У большинства проблем нет.

papaKaril

19.07(суббота) оплатил 3 заказа(2глобал, 1 европа)
20.07 отправлен 1 глобал
22.07 отправлен 2 глобал(проходил проверку High-Risk Country)
на европе до сих пор одна галка висит “Paid” 😵 заказывал оттуда 3 Lipo и мелочевку(…checked before processing… Reason; High-Risk Country). Еще пару деньков думаю волноваться не стоит? 😆

Explorer

жду заказ с евро склада уже 4 неделю… с 26 мая

andres24
andres24:

1.$20.48 китай- еще едет International (Registered)

пол чеса назад получил и того 14 дней.

bulka
andres24:

пол чеса назад получил и того 14 дней.

13/07 205уе китай ЕМС экспресс до сих пор 2 галки типа до склада не дошло чат раз в 3 дня пофиг

Wimax
men68:

…У большинства проблем нет.

Однако, Вы - оптимист! 😃
Иначе говоря, 348 стр. и стабильное место в “ТОП5” - ни о чём… 😃

bulka

Единственное что оставляет надежду это импортные ветки с хаем еще с 11 года )) возможно ХК не банкрот а просто уродский менеджмент хотя одно другого не лучше

Templier

Общался сегодня с поддержкой в лайв чате насчет russia direct entry. У них заложен срок доставки 39 бизнес(!!!) дней. На вопрос насчет стоимости такой доставки мне просто ничего не ответили, сказали мол как есть так есть и ждите свою посылку (отправленную 04.07) ориентировочно 20ого августа =/ Так что написал насчет табличке в профиле, мол что 21 день это максимум сколько посылка может идти в страну назначения? - ответили что это 29 бизнес дней и это все фигня, вот вам дата примерная прихода посылки и про остальное забудьте.

andres24
men68:

В данную тему, в основном, с проблемами идут. Так что по ней судить не верно. У большинства проблем нет.

точно сказано! еще один момент,после писанины здесь,возвращают деньги им, а потом еще и товар приходит. но об этом говорят единицы.
остальные просто молча радуются холяве, и это факт.

Templier

Но ведь согласитесь, за те деньги что они просят за доставку они могли бы и побыстрее доставлять посылки.

andres24
Templier:

Но ведь согласитесь, за те деньги что они просят за доставку они могли бы и побыстрее доставлять посылки.

просят не они,а почта с них. их дело довести до отправочного пункта.

fargo

отпишусь. до сих пор посылка через почту малазии не пришла. заказ отправлен 27 мая. ушло 24 июня во владивосток. до сих молчание.

Templier
andres24:

просят не они,а почта с них. их дело довести до отправочного пункта.

Я довольно много заказываю и не только с Китая всякого разного, но такого, извините конечно, расп@@@@@ства не встречал. Самое долгое сколько я ждал посылку отправленную самым дешевым способом - 30-35 дней.

andres24
Templier:

Я довольно много заказываю и не только с Китая всякого разного, но такого, извините конечно, расп@@@@@ства не встречал. Самое долгое сколько я ждал посылку отправленную самым дешевым способом - 30-35 дней.

у меня только с хк 80+ посчитал на пайпал сколько сделок за год было, 144 сделки не разу не было проблем.

Templier
andres24:

у меня только с хк 80+ посчитал на пайпал сколько сделок за год было, 144 сделки не разу не было проблем.

Думаю следует уточнить что в данный момент я говорю конкретно о сроках доставки. Вопроса о том что посылки не приходят, приходят не полные и тд не затрагиваю. Так как по сути у них заказывал всего два раза.

Terranozavr
xamm89:

может это как то связанно с НК

ну да… то тайфун, то выборочные проверки:

О задержке доставки посылок ***MY

Маx Jun 19 • 1 • Announcements
Почта Малайзии сообщила о причинах задержки доставки посылок, проходящих через международный аэропорт Куала-Лумпур, в одноимённой столице Малайзии.
Причиной существенной задержки в прохождении посылок является дополнительная выборочная проверка всех посылок на содержание опасных грузов. Это вынужденная мера, на которую пришлось пойти в связи с тем, что случайно обнаружилось, что одна из компаний отправила пиротехнические изделия без их регистрации как опасных товаров. Поэтому в настоящий момент авиакомпания Malaysia Airlines проводит случайную выборку посылок для проверки по инициативе ИАТА (Международной ассоциации воздушного транспорта).
Как заверила Почта Малайзии, прекращение задержек посылок для проверки ожидается на этой неделе, а окончательная обработка накопленного объёма посылок и выход на обычный режим работы ожидаются к концу июня, то есть в течение двух недель.

bulka

А у кого на текущий момент есть более ранние заказы не дошедшие с глобала?
Мой оплата - 19/05/2014 якобы отгрузка 26/05/2014 с 12/07/2014 якобы в розыске.