Покупка с Hobby King

siderat

Для статистики, заказ с глобала без липо, оплата 14 июля, вчера уже посылка но сортировочном пункт поступила. Все четко приходит. даже когда у них якобы проблемы были.

Terranozavr

тоже для статистики: с глобала прокукарекал, что скоро будет дома трек заказа от 26.06
а вот с евры, безтрековый молчит. оплачен тогда же.

EvgenV

блин, что же мне делать с посылкой, на которую мне дали чужой трек…или налепили адрес чужой…в воронеже в месте вручения уже… наверно претензию на paypal открывать пора? или дождаться вручения? тамм аппа была 9xr. И не заказать в другом месте…😢

Владимир1961418
EvgenV:

наверно претензию на paypal открывать пора?

Доброго времени суток всем!Претензию на пайпал открывают на 40 день от момента заказа,если срок профукали списывайтесь с лайфчатом ХК и спрашивайте где Ваш заказ,пусть объявляют в розыск.

kaos
EvgenV:

блин, что же мне делать с посылкой, на которую мне дали чужой трек…или налепили адрес чужой…в воронеже в месте вручения уже… наверно претензию на paypal открывать пора? или дождаться вручения? тамм аппа была 9xr. И не заказать в другом месте…😢

Знаешь если, в какое отделение пришла аппа, может позвонить смысл имеет туда?

EvgenV
kaos:

может позвонить смысл имеет туда?

Звонил, сказали посылка на адрес в воронеже, и не на мое имя.так что думаю, тянуть смысла нету…

Machineman

Позавчера оплатил мелочевку с глобала registered air mail (Сингапур), вчера дали трек, пока не бьется нигде. Сколько по последним данным ждать до Москвы? Крайняя с глобала Малайзийская 65 дней ползла, но там габарит был, а сейчас пакет мелкий.

VladimirVF
Wimax:

ЗЫ. Пардон, у VladimirVF круче, а-а-дназначна-а-а… 😃

Ага, при этом заказ оплачен 10 мая. И палка кстати, как я уже писал, решила claim в пользу HK.

EvgenV

Все, посылку вручили в воронеже. Сомнений больше нет. НК меня на…л…

правильно делают те, кто не перечисляет им деньги за пришедшие через 3-4 месяца посылки… за этот беспредел должен кто-то платить! в том числе и финансово! может массовость таких ситуаций научат их менеджеров разбираться с персоналом который косячит…

Wimax
VladimirVF:

Ага, при этом заказ оплачен 10 мая. И палка кстати, как я уже писал, решила claim в пользу HK.

Оба-на… 😦
значит НК предоставил Палке “неопровержимые доказательства (Jenn Psaki 😛) отправки” ими заказа…
Что ж поспорить с этим трудно, будем ждать значит, надеясь на уверенность Палки…

Маныч
Wimax:

стартует супер-распродажа в Хоббикинге!

Началась.

Dron_Broks
sashok17:

Тот у кого посылка отправлена через Владивосток, сколько примерно занял экспорт до таможни в Москву? У меня статус Item sent to VLADIVOSTOK PI-1 MPC PMIH (KLIA) висит с 4 июля…

У меня таких две посылки, одна висит с 26 июня, другая с 5 июля.

scorosnik

А что такого суперского в этой распродаже что то не заметил, или я не туда смотрю???

azat15region
EvgenV:

правильно делают те, кто не перечисляет им деньги за пришедшие через 3-4 месяца посылки… за этот беспредел должен кто-то платить! в том числе и финансово! может массовость таких ситуаций научат их менеджеров разбираться с персоналом который косячит…

+100

EvgenV

У меня были случаи на ebay, когда посылки задерживались, я открывал диспут для продления срока оспаривания транзакции, бывало что мне тут же возвращали деньги, а я получал посылку через 50 или 60 дней после оплаты, я связывался с продавцом и заново платил за полученный товар! Но, в случае с этим магазином, я даже не подумаю так сделать… одна их фраза об ожидании 4-8 недель, пока они разбирутся… Это, извините, уже, КАК МИНИМУМ, беспроцентное кредитование на 3 месяца (к их 8 неделям прибавить месяц что я ждал посылку)… а по сути беспредел…

azat15region

Я сегодня забрал с почты посылку,заказанную с Башни,на день позже чем с ХК. А посылка с ХК всё еще в экспорте.Походу китайское население пора уже уменьшать путем истребления.)))

tab
Dron_Broks:

У меня таких две посылки, одна висит с 26 июня, другая с 5 июля.

У меня с 26 июня и с 21 июня.
Думаю, что с Конюховым передали в очередную кругосветку. Не дождёмся наверное…

Dron_Broks
tab:

У меня с 26 июня и с 21 июня.

Это те которые типа отправлены во Владик. А вообще еще одна висит с 5 июня (и я проспал подать кляузу в палку и теперь общаюсь по поводу расследования.)

tab
Dron_Broks:

Это те которые типа отправлены во Владик. А вообще еще одна висит с 5 июня (и я проспал подать кляузу в палку и теперь общаюсь по поводу расследования.)

Да у меня тоже во Владивосток. Импорта до сих пор нет.
На одну я открыл спор в paypal, вторую на 24$ решил не заморачиваться, так поглядеть…