Покупка с Hobby King

bulka
mishinRoman:

пора реально на евро склад переходить походу

На евре нифига особо интересного нет кроме лепешек )))))

gagaka45

Сейчас им написал, сказали не закроешь спор не получишь денег.
P.S Перевожу в клайм

kabuum
gagaka45:

Отменил заказ через чат и открыл спор на Paypal

А нафига так делать?? Или через лив чат отменять, или через палку.

gagaka45
kabuum:

А нафига так делать?? Или через лив чат отменять, или через палку.

От них ничего не дождешься. Одни завтраки кругом.

bulka

А я просто спор в палке поднял и тут же на ХК заказ стал конселед и все галки пропали соответственно. Хороше хоть перед этим скриншотов с заказа надрал, чувствую пригодятся для иллюстрации поведения ХК.

Чувствую майский заказ ХК будет искать очень тщательно и все 60 дней не минутой меньше а потом милостиво 460уе зачислит на бонусный счет. И как я палку проворонил, вопрос не денег а принципа ну не привык я лохом быть (((

my_shadows

Вообщем, пора завязывать с хоббикингом, ребята 😄

EvgenV
Панкратов_Сергей:

Больше это похоже на " Караул, в парке изнасиловали!, завтра опять туда пойду"

Да что же вы свои мысли за чужие-то выдаете?! Я связался с этим магазином только потому, что не нашел НИГДЕ Turnigy 9xr, или ее аналог…нашел- бы НИКОГДА не связался бы с этими уродами. Я просто решил попробовать, может повезет, некоторым они все-таки отправляют заказы. Но не повезло… вот теперь думаю, где аппу брать…

gagaka45
my_shadows:

Вообщем, пора завязывать с хоббикингом, ребята 😄

Пора. Качество обслуживания стало ужасное, связи со складом нет и т.д.

bulka

Ну странно ведет он себя, спорить не готов но чувствую ляжет если инвесторов/спонсоров не подтянет. Очень похоже что за счет клиентов перекредитовывается. Хотя ассорти у него раскошное и цены на именно товары вменяемые но сервис откровенное гавно или скорее хитрая система вымораживания бабок клиентских. Кто помнит прошлый год с липохами они евросклад помом недели за 2-3 раскрутили а тут сплошной жоп практически с середины мая.

Поборникам морали на заметку. Лето проходит, модельки стоят полу собранные, заказываю повторно с разных магазов все то что в майской посылке было заказано и по идее даже если с ХК посыль вдруг придет оно мне как бы и не надо. Ну в качестве компенсации и на запчасти про запас сойдет при условие что случится чудо и ХК бабосы еще вернет иначе получится что времени кучу потерял и накупил всякого в количестве х2. Кто виноват, что делать? 😉

EvgenV:

вот теперь думаю, где аппу брать…

Вот и у меня в вторм заказе она была вместе с лрс 433 модулем )))

Вроде еще таранис есть правда не за 50уе уже )))

EvgenV
bulka:

таранис есть правда не за 50уе уже )))

Вот именно. не за 50 а за 160 и более,

Wimax
bulka:

Поборникам морали на заметку. Лето проходит, модельки стоят полу собранные …

Во-во! и я об том же… Весь ФПВ комплект уже в сборе, самой малости не хватает…
Ладно, кто Турнигу 9ХР заказал, но как меня Фатшарки угораздило у этих аборигенов заказать? 😃 Они ведь - не эксклюзив, встречаются и в других магазинах… Похоже - карма… 😦

kabuum
gagaka45:

От них ничего не дождешься. Одни завтраки кругом.

Так зачем вы тогда с ними общались в чате? Заказ в ПП отменили и все.

EvgenV

интересно, как быстро мне вернут деньги? или они сейчас предоставят новый трек, и палка решит в их пользу? и по новой ждать больше месяца?

bulka

F

EvgenV:

интересно, как быстро мне вернут деньги?

А вы уже затеяли разборку в палке? Как аргументировали что трек доставлен в воронеже а не в сочах? )))
Блин! За одно это сидение на форуме “поклонников” ХК надо требовать молоко и бонусы но лучше все же разобраться с ХК так или иначе и забыть как страшный сон!!!

EvgenV
bulka:

Как аргументировали что трек доставлен в воронеже а не в сочах? )))

так и аргументировал! что я в сочи, а трек дали покупателя из воронежа. Где мой оплаченный товар продавец вразумительно ответить не смог и предложил ждать 4-8 недель для расследования. я сказал, что меня не устраивает такой срок, и предложил им за неделю решить вопрос, либо выяснением моего трека (если отправили, что вряд ли) либо повторной отправкой. В противном случае хочу деньги обратно на карту. диспут сразу в кляйм перевел. посмотрим, что палка скажет…

jfm06

Сегодня на HK проходит распродажа, не агитирую, но я воздержался.

bulka

Мммм да и как же я свой срок палки профукал )))
Ну хоть кто то их палкой учит!!!

gagaka45

Ура!!! Деньги вернули
P.S В первый раз за 5 часов

Bilbo
EvgenV:

интересно, как быстро мне вернут деньги? или они сейчас предоставят новый трек, и палка решит в их пользу? и по новой ждать больше месяца?

ХЗ. Кому то вон за пять часов деньги вернули, а у меня по прежнему верят обещанием ХК и ждут что посыль придет. 11 дней уже. Написал вчера что уже уезжаю, просил поторопится. Посмотрим.

scorosnik
EvgenV:

Вот именно. не за 50 а за 160 и более,

50 баксов, это голая аппа, без доставки, передатчика, акума и тд
Сколько она выйдет чтоб все это докупить и привезти???

gagaka45:

P.S В первый раз за 5 часов

Вы так написали как будто постоянно эти занимаетесь)))