Покупка с Hobby King

hjugo
nikitka:

А из backorder`a как скоро выходят товары?

от дня до бесконечности

papaKaril
fargo:

а скажите что сейчас по срокам с евросклада и bpost?

У меня заказ, сделанный 19.07, месяц отправляли(скорее всего косяк только с моим заказом) и !за 6 дней! дошел

e_kalin
papaKaril:

У меня заказ, сделанный 19.07, месяц отправляли(скорее всего косяк только с моим заказом) и !за 6 дней! дошел

У меня такая же с ситуация- заказ оплатил 20.07.14 и вот собрался диспут открывать а посыль только попала на почту. Кстати заказывал с международного склада а отправляют из Европы. Сомнение гложет- может все же диспут открыть а то часом не мой трек подсунули…

SaintDemon

Давно тут не писал. Случилось чудо. Посылка отправлена 6 июня почтой Малайзии. Сегодня наконец-то засветилась во Владике, прошла таможню.
2014-08-31 15:36, Customs clearance completed, 690982, Vladivostok PI-2, Released by customs

Yden
Fanat_GL:

Что за новая строка в адресе появилась? Графа область. Что там выбирать?

у меня там код региона стоит

scooter-practic:

и тогда пипец всем покупкам

китаю пофиг по моему будет на это дело, будем им qiwi платить и пошли америкосы с европой куда подальше

Engl
SaintDemon:

Давно тут не писал. Случилось чудо. Посылка отправлена 6 июня почтой Малайзии. Сегодня наконец-то засветилась во Владике, прошла таможню.
2014-08-31 15:36, Customs clearance completed, 690982, Vladivostok PI-2, Released by customs

Моя, от 19.06, тоже импортнулась. Похоже с вашей в одном контейнере приплыла.
Чудо, да. Обычно на неделю-две дольше плывет…

scooter-practic
Yden:

будем им qiwi

киви = виза. В мире только 3 платёжных системы Виза Мастеркард и китайская ( только внутри китая работает не помню как называется). Все зарплаты перечисляемые на карточку россиянам идут через америку и тамошние банкиры имеют свой кусочек.
всё схвачено.

tikhonov

Товарищи! Были у меня раньше проблемы с HK, но таких - никогда.
25.06.2014 - заказал детали (3кг, с lipo), через Russian Direct Entry (итого 280$). Выехало она якобы 26.06. До сих пор вместо трека имею лишь левый “parcel status”.
Общение с HK не помогло, отписались стандартно “как только посылка появится в России - мы выдадим вам трек-номер”.
Вовремя спохватился, и вернул деньги через PayPal (сегодня деньги поступили на мой счет).

Есть ли еще шанс получить посылку? Какая-нибудь статистика?

scooter-practic

ну есть
скорее всего отправили опять на корабле
пожалуйста проинформируйте общественность о дальнейшей судьбе посылки.
то что деньги забрали это правильно.
задолбали экономить на отправке

tikhonov
scooter-practic:

пожалуйста проинформируйте общественность о дальнейшей судьбе посылки.

Если приедет - отпишусь обязательно. Я полистал тему, у людей хотя бы есть трек-номера, у меня вообще ничего (вопрос, а была ли посылка вообще?)

scooter-practic

ну сроки большие.
мне хоббиты отправить должны были емс а отправили шведской почтой и пока посыль в швецию не попала кормили завтраками.
потом после ругани дали трек и типо емс будет в вашей стране.
когда посыль попала на нашу почту после ругани вернули разницу между емс и директом. 12 баксов бонусами.
задолбали с обвесами. вместо 1.5 кило пришло 900 грамм.

Виктор

После прохода таможни следующее сообщение - прибыло в пункт назначения.

mvs

В ХК при оформлении заказа на втором шаге, где адрес доставки в поле “Область” появился список “choose your state” с обозначением штатов. Произвольно вводить не дает! Что делать? Вдруг отправят в штаты?

Engl
mvs:

В ХК при оформлении заказа на втором шаге, где адрес доставки в поле “Область” появился список “choose your state” с обозначением штатов. Произвольно вводить не дает! Что делать? Вдруг отправят в штаты?

Вот тут писали:

Engl:

выбрать другую страну, а потом опять РФ, появится другое поле - state, в которое можно будет название региона написать глюк

gagaka45:

Когда вы закажите, поле очиститься. P.S Связывался со службой поддержки, сказали ИТ отдел накосячил(Обновляют систему)

Yden:

у меня там код региона стоит

И это только на этой странице. На предыдущей тоже…

StreetRaicer
Yden:

китаю пофиг по моему будет на это дело, будем им qiwi платить и пошли америкосы с европой куда подальше

не забываем, что владелец и совладельцы ХК - американцы, но если они люди грамотные, и производство у них получается всё в Китае, то они должны понимать и я надеюсь понимают, что им будет просто катастрофически не выгодно прерывать с нами торговые отношения.

dENISCA

Мне сегодня вернули бонусами на счет за аккумуляторы. (но написали, что можно и на палку)
Без доставки.
Наверное больше аккумуляторы заказывать у них не буду.

Bilbo

Расшифруйте чего хочет от меня ХК (это они в ответ на мою просьбу выставить счет для возврата денег): “As per the payment, you can send the $270 it at accounts@unitedhobbies.com. via PayPal. Once you made the payment, please let us know so we can verify it. Looking forward for your response.”

gagaka45
Bilbo:

Расшифруйте чего хочет от меня ХК (это они в ответ на мою просьбу выставить счет для возврата денег): “As per the payment, you can send the $270 it at accounts@unitedhobbies.com. via PayPal. Once you made the payment, please let us know so we can verify it. Looking forward for your response.”

Вы возвращаете деньги себе(посылку не получили)? Или вы до этого забрали деньги, но сейчас получили посылку?
P.S Если 1-й вариант, то они Вас неправильно поняли.
P.S.S Если 2-й вариант, то просто перечислите им 270 долларов на accounts@unitedhobbies.com