Покупка с Hobby King

gagaka45
Mikik:

Не просто перечислить, а обязательно дать им знать, что это ваш платеж, чтобы они могли верифицировать его.

Я имел ввиду, что можно не ждать выставления счета. А перевести деньги и сразу сообщить номер платежа.

Pestr
tikhonov:

Если приедет - отпишусь обязательно. Я полистал тему, у людей хотя бы есть трек-номера, у меня вообще ничего (вопрос, а была ли посылка вообще?)

Я заказывал в эти же дни EMS (23.06), отправили, якобы 27.06, трека не дали, хотя обязаны были. В общем, деньги через палку уже вернул, посылки до сих пор нет.

Bilbo
gagaka45:

P.S.S Если 2-й вариант, то просто перечислите им 270 долларов на accounts@unitedhobbies.com

Engl:

Имхо все они правильно поняли. Дали вам аккаунт для перевода денег и сказали что для получения денег им необходимо его верифицировать (одобрить). Попросили связаться и сообщить код платежа.

Mikik:

Не просто перечислить, а обязательно дать им знать, что это ваш платеж, чтобы они могли верифицировать его.

Вот блин, как то даже мысли не было что оплата производится на аккаунт образованным от е-маил! Сижу и пытаюсь понять - как я им на почту то переводить буду 😁

Всем спасибо!

natol
Bilbo:

как я им на почту то переводить буду

Войдите в палку и там разберётесь куда вставить этот адрес.

Bilbo
natol:

Войдите в палку и там разберётесь куда вставить этот адрес.

Уже. Спасибо.

Engl
Bilbo:

Уже. Спасибо.

Вам спасибо. Порядочные люди нынче в дефиците.

может проникнутся и вернут обратно недорогую доставку больших посылок…

sashok17

Для справки. Трекнулась малайзиская во владивостоке спустя 84 дня)

Таможенное оформление, 765, Выпуск таможни, 690982 Владивосток PI-2

Sergey130978

И у меня импортнулась малазийская!
Отправлена 10 июня.
05/07/14 Item sent to VLADIVOSTOK PI-1 MPC PMIH (KLIA)
05/07/14 Экспорт, Малайзия MYKULA, Российская Федерация
02/09/14 Импорт, 1440, 690982 Владивосток PI-2, 102000 Москва, Российская Федерация

Панда_Бутина

Чем они теперь шлют, если от Малайзии отказались ? С международного заказывать вообще можно или ждать пол года надо, с призрачной надеждой доставки ?

Orlov

Подскажите, стоит переплачивать за Russia Direct Entry 1,381.32 руб при покупке с международого склада? Или можно заказать International (Registered) Air Mail 359.64 руб?
Трекномер при обоих вариантах дают?

Engl
Панда_Бутина:

Чем они теперь шлют, если от Малайзии отказались ? С международного заказывать вообще можно или ждать пол года надо, с призрачной надеждой доставки ?

До двух кг чаще всего сингапуром, приходит достаточно быстро. Свыше двух только дорогущий директ ентрай, я не знаю что это…

Engl
Orlov:

International (Registered) Air Mail 359.64 руб

Крайние две посылки, в июле и августе, приехали за 20 и 21 день. Трекномер был. Один раз почта швеции, второй - сингапура. Я бы не стал переплачивать.

iSheeZ

С европейского склада посылка доехала за 5 дней! Еще одна посылка из Сингапура, 4 дня с Экспорта, в РФ еще не трекнулась, но она и не курьером едет, а обычной почтой. Для статистики, другая посылка оттуда доехала за 12 дней

dENISCA
sashok17:

Для справки. Трекнулась малайзиская во владивостоке спустя 84 дня)

И у меня. Даже не знаю, толи радоваться то ли что )))

alexeyarchakov

Я если с ХК (с глобала) блок питания заказать, тоже к весне приедет? У кого что с посылками без ЛиПо?

andresbr

открыл спор в пайпал, чтобы не упустить сроки, позже всё же написал в лайфчат-верните деньги , гады!!! а они в ответ закройте спор и через 7 дней вернём. Кому нить вернули после закрытия спора?
И ещё у меня с бангуда тоже посылка застряла, 21 июля отправлена. А с хобикинга от 30 июля отправлена, тоже нет (оплачена ещё в середине июля). Что за затык? Проблемы с почтой какие то были? я что то пропустил?

Doctor13

Батарки Малайзия Владивосток
Импорт, Владивосток
02.09.2014 20:22 (Время в пути: 57 дней, обновление: 0 дней, Вес: 0.342 кг)

Щастье то какое! 😆😆😆 Как кто-то писал выше и был прав что “косые” морем тащят!

Lucifer=

Таможенное оформление, 210, Выпуск таможни, 690982 Владивосток PI-2 - Время в пути: 80 дней

sashok17

Смотрю пошло поехало у людей)) но больше 80 дней… еще пока дойдет до места, будет 3 месяца… ни в какие рамки.

yarick
andresbr:

Кому нить вернули после закрытия спора?

Вернуть могут (по настроению), но за доставку точно не вернут.