Покупка с Hobby King

StreetRaicer
Yden:

китаю пофиг по моему будет на это дело, будем им qiwi платить и пошли америкосы с европой куда подальше

не забываем, что владелец и совладельцы ХК - американцы, но если они люди грамотные, и производство у них получается всё в Китае, то они должны понимать и я надеюсь понимают, что им будет просто катастрофически не выгодно прерывать с нами торговые отношения.

dENISCA

Мне сегодня вернули бонусами на счет за аккумуляторы. (но написали, что можно и на палку)
Без доставки.
Наверное больше аккумуляторы заказывать у них не буду.

Bilbo

Расшифруйте чего хочет от меня ХК (это они в ответ на мою просьбу выставить счет для возврата денег): “As per the payment, you can send the $270 it at accounts@unitedhobbies.com. via PayPal. Once you made the payment, please let us know so we can verify it. Looking forward for your response.”

gagaka45
Bilbo:

Расшифруйте чего хочет от меня ХК (это они в ответ на мою просьбу выставить счет для возврата денег): “As per the payment, you can send the $270 it at accounts@unitedhobbies.com. via PayPal. Once you made the payment, please let us know so we can verify it. Looking forward for your response.”

Вы возвращаете деньги себе(посылку не получили)? Или вы до этого забрали деньги, но сейчас получили посылку?
P.S Если 1-й вариант, то они Вас неправильно поняли.
P.S.S Если 2-й вариант, то просто перечислите им 270 долларов на accounts@unitedhobbies.com

Engl
Bilbo:

Расшифруйте чего хочет от меня ХК (это они в ответ на мою просьбу выставить счет для возврата денег): “As per the payment, you can send the $270 it at accounts@unitedhobbies.com. via PayPal. Once you made the payment, please let us know so we can verify it. Looking forward for your response.”

Имхо все они правильно поняли. Дали вам аккаунт для перевода денег и сказали что для получения денег им необходимо его верифицировать (одобрить). Попросили связаться и сообщить код платежа.

Можете сказать им свой аккаунт пайпел, они выставят на него счет.

Это нужно чтобы сумму платежа сопоставить именно с вашим аккаунтом. Чтобы не считать вас мошенником.

Mikik
gagaka45:

то просто перечислите им 270 долларов

Не просто перечислить, а обязательно дать им знать, что это ваш платеж, чтобы они могли верифицировать его.

gagaka45
Mikik:

Не просто перечислить, а обязательно дать им знать, что это ваш платеж, чтобы они могли верифицировать его.

Я имел ввиду, что можно не ждать выставления счета. А перевести деньги и сразу сообщить номер платежа.

Pestr
tikhonov:

Если приедет - отпишусь обязательно. Я полистал тему, у людей хотя бы есть трек-номера, у меня вообще ничего (вопрос, а была ли посылка вообще?)

Я заказывал в эти же дни EMS (23.06), отправили, якобы 27.06, трека не дали, хотя обязаны были. В общем, деньги через палку уже вернул, посылки до сих пор нет.

Bilbo
gagaka45:

P.S.S Если 2-й вариант, то просто перечислите им 270 долларов на accounts@unitedhobbies.com

Engl:

Имхо все они правильно поняли. Дали вам аккаунт для перевода денег и сказали что для получения денег им необходимо его верифицировать (одобрить). Попросили связаться и сообщить код платежа.

Mikik:

Не просто перечислить, а обязательно дать им знать, что это ваш платеж, чтобы они могли верифицировать его.

Вот блин, как то даже мысли не было что оплата производится на аккаунт образованным от е-маил! Сижу и пытаюсь понять - как я им на почту то переводить буду 😁

Всем спасибо!

natol
Bilbo:

как я им на почту то переводить буду

Войдите в палку и там разберётесь куда вставить этот адрес.

Bilbo
natol:

Войдите в палку и там разберётесь куда вставить этот адрес.

Уже. Спасибо.

Engl
Bilbo:

Уже. Спасибо.

Вам спасибо. Порядочные люди нынче в дефиците.

может проникнутся и вернут обратно недорогую доставку больших посылок…

sashok17

Для справки. Трекнулась малайзиская во владивостоке спустя 84 дня)

Таможенное оформление, 765, Выпуск таможни, 690982 Владивосток PI-2

Sergey130978

И у меня импортнулась малазийская!
Отправлена 10 июня.
05/07/14 Item sent to VLADIVOSTOK PI-1 MPC PMIH (KLIA)
05/07/14 Экспорт, Малайзия MYKULA, Российская Федерация
02/09/14 Импорт, 1440, 690982 Владивосток PI-2, 102000 Москва, Российская Федерация

Панда_Бутина

Чем они теперь шлют, если от Малайзии отказались ? С международного заказывать вообще можно или ждать пол года надо, с призрачной надеждой доставки ?

Orlov

Подскажите, стоит переплачивать за Russia Direct Entry 1,381.32 руб при покупке с международого склада? Или можно заказать International (Registered) Air Mail 359.64 руб?
Трекномер при обоих вариантах дают?

Engl
Панда_Бутина:

Чем они теперь шлют, если от Малайзии отказались ? С международного заказывать вообще можно или ждать пол года надо, с призрачной надеждой доставки ?

До двух кг чаще всего сингапуром, приходит достаточно быстро. Свыше двух только дорогущий директ ентрай, я не знаю что это…

Engl
Orlov:

International (Registered) Air Mail 359.64 руб

Крайние две посылки, в июле и августе, приехали за 20 и 21 день. Трекномер был. Один раз почта швеции, второй - сингапура. Я бы не стал переплачивать.

iSheeZ

С европейского склада посылка доехала за 5 дней! Еще одна посылка из Сингапура, 4 дня с Экспорта, в РФ еще не трекнулась, но она и не курьером едет, а обычной почтой. Для статистики, другая посылка оттуда доехала за 12 дней

dENISCA
sashok17:

Для справки. Трекнулась малайзиская во владивостоке спустя 84 дня)

И у меня. Даже не знаю, толи радоваться то ли что )))