Покупка с Hobby King

yarick
andresbr:

Кому нить вернули после закрытия спора?

Вернуть могут (по настроению), но за доставку точно не вернут.

InterceptorRC
andresbr:

Кому нить вернули после закрытия спора?

Ага, вернут, после 90 дней. И без доставки.

alexeyarchakov:

У кого что с посылками без ЛиПо?

Более или менее - стандартные три недели.

siderat

Безтрек с европы за 1.85$ доехал за 6 дней.

Жека_884
siderat:

Безтрек с европы за 1.85$ доехал за 6 дней.

А за сколько доедет Bpost до России, ни кто не в курсе?

alexeykozin

бпост до москвы идет неделю иногда меньше. мой рекорд 4 дня с момента оплаты.

мой антирекорд майская висит в диспатч преалерте пятый месяц пошел.
везунчики те кто оттрекал во владике всего 100 дней спустя

Slider235

ХК радует в последнее время. Мозги для коптера и обвязка доехали за 17 дней. Почта Сингапура. Если дальше такая будет игра, то все с ХК у меня на ура.

vyachik

НАРОД ! я решил проблему с HK ! 😉 Я там больше ничего не покупаю) и нервы целее)

Engl
vyachik:

НАРОД ! я решил проблему с HK ! Я там больше ничего не покупаю) и нервы целее)

Правильное решение. Так и у нас нервы целее будут 😃

andres24
siderat:

Безтрек с европы за 1.85$ доехал за 6 дней.

у меня рекорд 3 дня. но у нас другая история, мы в евро союзе(параше) нет таможенных заморочек.

Панда_Бутина

Липоли тоже почтой Сингапура ?

sashok17:

Смотрю пошло поехало у людей))

Почта России быстрее Украинской ?

Маркс

Вася, вот сколько раз надо сказать
ЛиПо НЕ отправляют АВИАпочтой

Лёня_98

Здравствуйте всем! Вопрос прост,как табурет:как вывести деньги с bonus points на карточку? Отменил заказ, а доставку необходимо оплачивать с карты, но деньги на бонусах. Заранее спасибо за помощь!

sashok17
Панда_Бутина:

Почта России быстрее Украинской ?

“Поглаживая бороду”

Видите ли, в мое время, когда Крым еще принадлежал Украине, обычная почта (украинская) шла 20-25 дней в среднем. В наше время когда Крым присоединился к России, обычная почта (России) идет ни каплю не дольше! А те же 20-25 дней. А вот ЕМС почты России меня приятно удивили! 4 дня и посылка на руках! В тоже время Украинская ЕМС как минимум 6 дней шла.

Вот такая вот история) Ожидал худшего, как оказалось зря боялся. Почта России оказалась ничуть не хуже Украинской. 😃

sashok17
Лёня_98:

как вывести деньги с bonus points на карточку?

Никак. Бонусы можно использовать только для оплаты товара с ХК

SpeedStep
Лёня_98:

Здравствуйте всем! Вопрос прост,как табурет:как вывести деньги с bonus points на карточку? Отменил заказ, а доставку необходимо оплачивать с карты, но деньги на бонусах. Заранее спасибо за помощь!

Можно найти кого-то кому нужно сделать заказ на хк. Взять с него денежку, а расплатиться бонусами.

Лёня_98

У нас всего два моделиста, один-я, а у второго всё есть.😃 Кстати, тоже способ подобный знаю 😃 Закупаемся, а потом открываем “магазин” 😃 Пусть полежат пока денежки.