Покупка с Hobby King

SkyFlyer

Лучше брать с джампером, чтобы можно было выбрать 5 или 3.3в. Как на той ссылке про прошивку.

AlexRed1985:

И после этого Беларусь центр Европы))

Видимо, все же не отправляют. Европа Батьку не очень жалует.

vlad_zw

Господа! Первый раз попробовал заказать на HK, выбрал аккум за 650 р, выбираю купить, выдаёт сумму 2000 р. к оплате, способа доставки выбора нет, может я что-то не то делаю?

Engl
vlad_zw:

Господа! Первый раз попробовал заказать на HK, выбрал аккум за 650 р, выбираю купить, выдаёт сумму 2000 р. к оплате, способа доставки выбора нет, может я что-то не то делаю?

Измените склад на Евро, там покупайте аккумы. С глобала сейчас нет дешевой доставки.

Exception13:

Вопрос по доставке с Hobby King’a: хочу заказать пару аккумуляторов, общая стоимость заказа 66$, за доставку выставляют ценник в 70$. Аккумуляторы получаются вообще золотые. Или же я чего то не понимаю ?

подобный вопрос стабильно раз в неделю задают )
там и более подробные ответы есть и картинки, как склад поменять, тоже.

Tonmas

8-9 августа экспорт Малаизия, в Владивостоке не появилось у кого?

CrazyCoder

У меня во Владивостоке трекнулось 2 месяца назад, с тех пор тишина. Отправили в розыск. Другой трек с MY вообще не работает уже 30 дней. Открываю диспут через пейпел.

vlad_zw

[QUOTE=Engl;5291323]Измените склад на Евро, там покупайте аккумы. С глобала сейчас нет дешевой доставки.

Спасибо, попробую

Да, теперь лучше, 824 р.😎

Explorer
Engl:

С глобала сейчас нет дешевой доставки.

не пугайте так, дешевая доставка есть, но липо не шлет

Engl
Explorer:

не пугайте так, дешевая доставка есть, но липо не шлет

В таком случае Вы тоже не до конца корректны. Есть, но только до двух кг.
А вообще коллегу интересовали именно липо аккумуляторы. По крайней мере мне так показалось.

jfm06

Больше 2 месяцев длится путешествие Li-Po в порт Владивосток. PayPal вернул деньги, хотя я оттягивал этот момент как мог

Wimax

Нормально… 😉
Майские, июньские Липо шли через Владик 2,5…3,5 месяца…
И, вроде, практически всем (?) дошли…

baster
Wimax:

Нормально… 😉
Майские, июньские Липо шли через Владик 2,5…3,5 месяца…
И, вроде, практически всем (?) дошли…

Я так и не получил сразу 2 майские посылки RG002254263MY и RG002254246MY так, что в утверждение “не волнуйтесь, рано или поздно все доходит…” мне что-то не верится.

Engl
baster:

Я так и не получил сразу 2 майские посылки RG002254263MY и RG002254246MY так, что в утверждение “не волнуйтесь, рано или поздно все доходит…” мне что-то не верится.

Так по вашим трекам вообще никакого движения нет, такое ощущение, что их до почты не донесли.
“доплыли” посылки, по которым экспорт во Владивосток был, хотя бы.

SkyFlyer
GrAl:

Только дороже на 20-30% чем в Европе

Забавно конечно. Попробовал купить, пишет что хоть я и нахожусь в RU, но доставки в нашу страну нет.

Так что пока только для ознакомления.

Жека_884

Подскажите, сколько примерно идет безтрек с европейского склада?

Engl
CrazyCoder:

А где вы эту опцию увидели?

В наименовании некоторых позиций присутствует сочетание “RU Warehouse”, вот например и еще вот. Больше нигде не нашел, как туда попасть…
Купить действительно не дает.

SkyFlyer
Жека_884:

сколько примерно идет безтрек с европейского склада?

Мне уже идет третью неделю. 4-я галка появилась 19-го(в день заказа), вот до сих пор идет. За это время уже с Китая приехала бандеролька, на почте лежит. (с алиэкспресс). Заказывал 18.09. Так что, из Китая быстрее всего пока что получилось.

Explorer

ух ты рашкосклад сделали, осталось дождатся отладки его работы

Ratverg

это как понимать?
Из европы теперь к нам не шлют?
You are located in RU but one or more products in your cart are from the European Warehouse or Store Front and cannot be shipped to your country. Remove the product from your cart and add the International warehouse item with the same SKU.