Покупка с Hobby King

Kestel

Решил и я отписаться, что категорически доволен новым RU складом.
Оплатил заказ 13 октября в 14:31, сегодня в 12:00 уже получил заказ.
Покупал аккумуляторы ZIPPY Flightmax 2200mAh 3S1P 40C. Дождался выскакивающего сообщения о One time offer и положил в корзину по $16.55 (на глобал складе по $13.60 без one time offer).
За доставку Red Express двух таких аккумуляторов взяли $6.59. Считаю, что очень гуманно. Особенно при учете того, что хотел получить эти батарейки до выходных.

Всякие интернет магазины типа Пилотажа будут вынуждены снизить цены, а то не выживут.

Korovay

Для Москвы это как стандартный интернет магазин:
300 руб. доставка и сроком в 3-и дня.

sashok17

А я попробовал тот же аккумулятор один. До Севастополя… 33 бакса доставка…

Владимир1961418
Kestel:

Всякие интернет магазины типа Пилотажа будут вынуждены снизить цены

В Пилотаже и других Московских магазинах цены на аккумуляторы может быть и снизят но на модели самолётов повысят точно.

Explorer

только для москвы все хорошо и идеально… за МКАД цена доставки возрастает на 2 тыщи

my_shadows
my_shadows:

Вообщем заказал!
2 АБК мультистар 3с 4Ач
2 АКБ 1,3 Ач
и кейс для гоупро 3 фиберглаз

доставка почта россии $17

мда… уже неделя прошла, а в заказе как было 3 галки, так и осталось, написал 13-го в лайвчат, типа are there any problems with my order? ответили, что узнают и доложат, и только сегодня приходит смс от рэдэкспресс, что посылка отправлена почтой России (+номер отлеж), это они неделю соображали как отправить или что? Для регионов, видимо, смысл только в АКБ с RUW

Rjn

у меня с 26 сентября с евросклада написано что отправлены. Трека нет, посылки нет.

morez

Заказал посылку способом Direct Entry, стоит вообще трек код ждать?
Год назад с этой доставкой вроде сразу дали трек код, сейчас вместо него ссылка “Parcel Status” на картинку “движения” посылки.
Не было в Европе этих товаров, так бы ни за что не отдал бы 101$ за такую доставку 😃

Newbie74

Они не послали, они сожалеют о том, что не могут подать в розыск и попросили у соседей поинтересоваться, может случайно им извещение в ящик положили

В этот раз послали очень быстро и окончательно. 😃

We understand that you want us to refund your payment. However, we have checked, your order was dispatched by Standard Mail. this shipping method is unregistered so there’s no tracking information that we can pull up. We are hoping that you are aware that HobbyKing is not liable for any parcels not delivered for unregistered air mail and we cannot refund your payment

Pashka-Moscow
Newbie74:

В этот раз послали очень быстро и окончательно.

да, уроды конечно, но в следующий раз будьте внимательнее с диспутом

starix

По индексам. При выборе любого близлежайшего поселения у которого указан индекс появляется возможность выбрать в качестве доставки - ПР.
Причем если выбирать крупное поселение - то цена доставки $7, если како-нить отшиб, то цена вырастает до $9.5. O.o
В чате сказали, что у них еще там все меняется, и со всеми проблемами писать сюда: support@hobbking.zendesk.com

Yden
Explorer:

только для москвы все хорошо и идеально… за МКАД цена доставки возрастает на 2 тыщи

странно до НН 15$

Engl
Newbie74:

В этот раз послали очень быстро и окончательно.

Свинство. Попросите предоставить доказательства отправки посылки на ваш адрес, тут выше вроде писали, что они такие документы имеют и палке их показывают, в случае необходимости. Может там в адресе ошибка… Спросите, может им посылка вернулась, могут ли они это проверить. А письмо приходило в электропочту, про печать почтовой этикетки? Там точно адрес верный?
Наглядное доказательство того, как вредно не открывать диспуты 😦

alexeykozin
morez:

Заказал посылку способом Direct Entry, стоит вообще трек код ждать?
Год назад с этой доставкой вроде сразу дали трек код, сейчас вместо него ссылка “Parcel Status” на картинку “движения” посылки.
Не было в Европе этих товаров, так бы ни за что не отдал бы 101$ за такую доставку

присоединяюсь к вопросу,
две недели назад у парцел статуса посылки наступила крайняя фаза после таможни до меня.
на нее отводится от 2 до 14 дней.
14 дней прошло, и нигугу
чего ждать? извещения почты россии? курьера?

DmitryK

Кто-нибудь с индексом вопрос решил уже? Я хоть и в Москве, но моего индекса нет в базе, забил вручную- все-равно почты России нет в списке.

men68
alexeykozin:

присоединяюсь к вопросу,
две недели назад у парцел статуса посылки наступила крайняя фаза после таможни до меня.

Картинка на сайте ХК - это просто чтобы не раздражать клиента 😃 Никакой более смысловой нагрузки не несет. С Direct Entry трэк появляется где-то через месяц и сразу в России. Такое ощущение что это “самовывозом” идет контейнер и уже в России рассылается получателям.

SuperPuper

Я просто тут отпишусь.
Заказал 9-го с ру-склада, сегодня (16) привёз курьер.
Заказывал на пробу три мелкие 1S липошки.
При оформлении доставки тоже высветилась невообразимая сумма то ли 20, то ли 30 долларов, но при оплате цена каким-то образом скорректировалась в более приличную.
Так что для аккумов или габаритных заказов я бы русклад поставил в закладки.
И да, на рускладе цены повыше, а ассортимент победнее.
И отзывов на товары ноль.

SkyFlyer

Так отзывы нас самим и писать, этот склад только для России.

Roman03

Для статистики.
Сегодня днем получил в Подмосковье пару 2S аков в хардкейсах!
Заказывал позавчера вечером.
Доставка редэкспрессом - 6 баксов.

Крутотень-то какая, товарищи!!! )))

Только-бы склады своевременно пополнялись…

SuperPuper

Данная статистика говорит нам, что склад находится где-то в Москве.

SlonSpb

13.10.2014 заказал 2 липолины + мелочь.

Сегодня утром пришла смс, двадцать минут назад курьер мне вручил посылку.

Однако ! 😲

ПС…, доставка 8 USD