Покупка с Hobby King

Трубадур
Наиль:

При оплате Палкой их не должно интересовать каким образом средства попали на счет пайпал.

Совершенно с Вами согласен.
И не надо писать в саппорт. В лив чат заходите и просите проверить оплату заказа. Занимает 5-45 мин, в зависимости от загруженности чата.
Там, конечно, уже саппорт мог в истории заказа насрать про запрос документов…
Если в чате споют ту же песню - попросите отменить заказ и возвратить деньги ибо вы категорически против отправлять данные карты при оплате палкой. Они попадут на коммисию палки, а Вы перезакажете еще раз и через лив чат проверите платеж повторно, без обращения в техсаппорт.
Ну, а если они опять будут что-то просить, то прямая дорога на диспут в палке, переводите через 3 дня в претензию и тут ХК становится гораздо сговорчивее.

Наиль

Спасибо Александр, я уже открыл спор в ПайПал. Сейчас полезу в лив чат и сразу напишу, что открыл спор в ПайПал.

Sabotaghe74
Наиль:

Сейчас полезу в лив чат и сразу напишу, что открыл спор в ПайПал.

Они об этом быстрей узнают чем вы будете писать) у них такие вещи моментально отслеживаются

Трубадур

Причем после открытия диспута в палке разговор с Вами ХК начнет после закрытия диспута в палке. :)Поэтому ВСЕ общение с ХК после открытия диспута ТОЛЬКО через палку. По другому у Вас не получится.
У них включается пластинка - закройте диспут и мы с Вами продолжим сотрудничество. 😇
Не рекомендую, поскольку мер воздействия на них у Вас не останется и Вы либо будете им писать письма со сканами всего, чего им захочется, либо пойдете в свой банк писать заявление на чарджбэк, с высокой вероятностью бана в палке.

SAN
лианардо:

.Так вот подскажите у кого какие сроки поставки были ( доставка без отслеживания).

Сегодня получил с евросклада две бандерольки, оплаченные 06.11.14.
Меньше двух недель.

Пчёл=
Explorer:

Кстате, с евро склада липо можно заказывать

Мне вообще отказали в заказе с евро склада.

SAN:

Сегодня получил с евросклада две бандерольки, оплаченные 06.11.14.
Меньше двух недель.

Везет Вам,
мне трек дали 24 октября, только вчера трекаться начала, сволочи слов нет

SAN

С евросклада бандероли ехали без трека.
С глобала (тоже 06.11 оплачена), но с треком, вчера покинула таможню.

AcidPF

Вчера после обеда оплатил товар с глобала, сегодня уже скинули трек, летит Аир Мэил.

SpeedStep
AcidPF:

Вчера после обеда оплатил товар с глобала, сегодня уже скинули трек, летит Аир Мэил.

Наличие трека не означает, что ее отнесли в почтовое отделение. Мой последний заказ получил три галки и трек за два дня, а вот появился на почте Китая только спустя две недели!

Yustas62

По разному бывает. Крайний заказ на кинге (Global) - 10.11 оплатил, 12.11 почта Сингапура приняла, 14.11 ушло, 16.11 прибыло к нам, сегодня покинуло Московский АСЦ. Я давно не видел такой оперативности, честно говоря, заказывал обычной Air Mail.

AcidPF
SpeedStep:

Наличие трека не означает, что ее отнесли в почтовое отделение. Мой последний заказ получил три галки и трек за два дня, а вот появился на почте Китая только спустя две недели!

Да, я в курсе, у многих проблема даже с тем, что бы получить вообще какую либо галку.

Кстати, может кто не знает, Почта России выпустила отличное приложение для смартфонов, очень оперативно Push уведомлениями оповещает о перемещениях посылки.

starix

TrackChecker - вне конкуренции, если что.

andron0002

Выбираю на глобал складе аккумы ААА вес 60 г, доставка в Крым, стоимость доставки без предложения вариантов - 1800 руб. Что не так?

Владимир1961418
andron0002:

Выбираю на глобал складе

Вот это не так!аккумуляторы надо заказывать с европейского склада(безтрековой).

sashok17
andron0002:

Выбираю на глобал складе аккумы ААА вес 60 г, доставка в Крым, стоимость доставки без предложения вариантов - 1800 руб. Что не так?

Мне с евросклада в Крым пришло за 2 с половинкой недели.

andron0002
Владимир1961418:

Вот это не так!аккумуляторы надо заказывать с европейского склада(безтрековой).

На европейском складе таких аккумов нет, это батареи типа АА. Та и даже Lipo если заказывать с европейского все равно предлагает один вариант с треком и дорогой доставкой. Чтобы была дешевая доставка без трека, то получается купить только 1 аккум lipo (вес).

Explorer
andron0002:

Чтобы была дешевая доставка без трека, то получается купить только 1 аккум lipo (вес).

до 700 грамм, потом в геометрической прогрессии ценник растет на доставку, но! можно заказывать несколькими заказами, иногда так дешевле, чем один заказ с хорошим весом (от 600 до 1кг)

andron0002
sashok17:

Мне с евросклада в Крым пришло за 2 с половинкой недели.

Так их нет в наличии.

Nodens
Пчёл=:

мне трек дали 24 октября, только вчера трекаться начала, сволочи слов нет

с RC4WD такая же история была, возможно это косяк малазийской почты, а с китайцами (DX) такое было чуть ли не каждый раз. Или не трекается - не трекается а потом раз - и в Россию телепортировалось.