Покупка с Hobby King

J_MoToR
Robertgg:

На 43 день я потребовал вернуть деньги - деньгами ( не бонусами) ответили ОК, не проблема - в течение 7 дней.
А на 44 день !

Дык один в один…

ZAGUS:

Да посылки приходят с трек-кодом но они наверно сократили чела который отправлял трек-коды по емэйлам

Начнем с того, что они сменили почтовую службу в хитрой вывеске “Раша Директ”

Explorer
SpeedStep:

Те кто не верил, что с карты снимают больше денег чем нужно, почитайте вот это

во первых у палки по стандарту курс завышен, во вторых если поменять оплату долларами с карты то!!! банк сначала резервирует одну сумму, если курс бакса вырос на момент списания ( обычно оно растягивается до двух недель) то с карты снимают еще больше! и никаких транзакций, ничего об этом нет

ZAGUS

Не знаю как у Вас а у меня сбербанк снимает один раз и сразу конвертирует в баксы на момент покупки, после снимают ну очень маленькую сумму по сравнению с суммой конвертации (50-150р), говорят это типа за услуги банка.

Explorer
ZAGUS:

Не знаю как у Вас а у меня сбербанк снимает один раз и сразу конвертирует в баксы на момент покупки, после снимают ну очень маленькую сумму по сравнению с суммой конвертации (50-150р), говорят это типа за услуги банка.

друг на биржу хорошую сумму заливал, банк дебетовую карту вогнал в минус!!! на 7 тысяч из за того что курс на момент списания изменился на ~8 рублей

п.с. карта сбербанка

zyto

Тем временем… В понедельник мне СДЭК обещал привезти посылку сегодня-завтра.
Сегодня уже среда, по прежнему обещают привезти “завтра”.
Прекрасная компашка! ХЗ, может быть в городах где 3 двора они отлично справляются со своими обязянностями, но в условиях подмосковья они показали полную свою несостоятельность.
Будьте бдительны!
…причём обещают завтра только после того как звонишь сам и пинаешь…

Omnia2

а мы все получили. в 3 дворах самары - чуток поболе 1,5 миллиона жителей

Yden
Omnia2:

чуток поболе 1,5 миллиона жителей

как то вы погорячились с населением 1 172 348 всего

zyto

Настало очередное “завтра” от прекрасной компании СДЭК, посылки нет. Во всём виноват снег.
Обещают очередное завтра…

Угораздило же меня свзяться с этим хоббикингом, и этим СДЭКом…

AcidPF
zyto:

Настало очередное “завтра” от прекрасной компании СДЭК, посылки нет. Во всём виноват снег.
Обещают очередное завтра…

Угораздило же меня свзяться с этим хоббикингом, и этим СДЭКом…

а самостоятельно забрать не проще будет?

zyto

Ну они работают ровно в то же время что и я. Крайне неудобно.
Более того! Я хотел забрать в субботу, созвонился с их колл-центром, подтвердил что я приеду и заберу, они сказали приезжайте, всё будет работать.
В итоге приехал - а там закрытые двери…

AcidPF

ааа вспомнил, читал же выше…

Да уж “Контора Никонора”

озолс

Да надо просто сварочным аппаратом их дверь заварить -компании СДЭК … им то какая разница - все равно дверь закрыта , и на стороже сэкономят…

Дмитрий_301
Дмитрий_301:

У меня такой,трекаться стал дней через девять после статуса отправлен на ХК ,на сегодняшний день прошёл таможню и пока завис…Теперь уже отслеживаю этот номер в Почта России.

Получил вчера…Итого 24 дня ожидания…

V_P

Счастливые 😃 У меня второй месяц где-то бултыхается и ни слуху, ни духу 😦

zyto

Как и следовало ожидать посылку так и не привезли…
Спасибо прекрасной компании хоббикинг и сдэк!

ZAGUS

Получил сегодня с русского склада посыль, через 9 дней после заказа.

serop72

а есть ли у кого- нибудь статистика доставки почтой сингапура? трак RP403050758SG якобы отправлено 11, в реале 16, экспорт 18…в России не появилась до сих?

Roman30
zyto:

Как и следовало ожидать посылку так и не привезли…
Спасибо прекрасной компании хоббикинг и сдэк!

Такое ощущение что вы товарисчь работаете в фирме которая конкурирует с т/к СДЭК

AcidPF
serop72:

а есть ли у кого- нибудь статистика доставки почтой сингапура? трак RP403050758SG якобы отправлено 11, в реале 16, экспорт 18…в России не появилась до сих?

по этому треку можно глянуть RP402853585SG

Tom669

У меня из трёх посылок отправленных сингапурской почтой трекнулась в России только одна. Остальные на Раш почте не трекались но все пришли быстро за 14-19 дней.