Покупка с Hobby King

Sabotaghe74
Siorinex:

К сожалению после заказа непонятно

Да весь ХК непонятно) Как только появился RU склад в Челябинск не было доставки Russian Post, было только Red Express. Хотя в ближайшие посёлки можно было заказывать и обычной почтой. Недавно исправили этот косяк, ввели внятные индексы доставки. Но теперь доставки R.E. стала очень не дешёвой) вот и пойми этот ХК

SAN
Retif:

хочу заказать вот эти весы

доставка с евросклада без трека - 176 рублей
В ноябре мне за 113 р. доставили.
С двумя ААА элементами.

Retif
AndreyI:

Батарейки в комплекте 100%…

Дык они ж не литиевые нифига… наверно. Есть смысл с поддержкой пообщаться на эту тему, как думаете?

SAN:

доставка с евросклада без трека - 176 рублей

Ну вот они на интернейшнл и русском складе есть (дороже, ес-сно), на европейском нету. Мне вообще скорость доставки пофиг, а вот итоговая стоимость совсем наоборот.

SAN
Retif:

на европейском нету

Есть.
83 штуки 😃

Exception13
Antibus:

Лайв чат нормально работает

Заработал, но только через tor.

Antibus
Sabotaghe74:

в Челябинск не было доставки Russian Post, было только Red Express. Хотя в ближайшие посёлки можно было заказывать и обычной почтой. Недавно исправили этот косяк

У нас до сих пор не исправлено - в Саранск только Red Express, причем по негуманной цене, а в районы и поселки обычной почтой можно… Проблема с неправильными индексами тоже была, исправили.

rdxak

А чем Red Express хуже чем обычной почтой?

men68

Ничем, кроме цены раза в три. 😃

шурикен

Всем привет! Дядьки подскажите у кого сколько посыль шел с этого еб-чего хобби кинга?Заказал себе вот такую шнягу(уж больно красив и хорош падлец) уже больше двух месяцев а посыля все нет.Причем ни трэка, ничего.Только дали какие-то круги в них написано прибыло в Россию,таможня, выпустила таможня и пи -ец,на почту как домой прихожу,что делать и как с этим бороться,или набраться терпения и еще на месяца два?Хотя денег отдал за доставку пол самолета.
(не реклама)

Explorer
шурикен:

,что делать и как с этим бороться

пейпал борется успешно, открывайте спор, если не решится проблема, переводите в претензию

п.с. открывайте спор по мимо всяких лайв чатов с хоббикингом, кк только откроете спор, пропадут галки оплаты заказа

шурикен

Спасибо, я понял,но хотелось бы самуль получить.

Explorer
шурикен:

Спасибо, я понял,но хотелось бы самуль получить.

такой срок, велика вероятность, что если даже и получите его, то он будет уже уничтожен.
отозвать они не смогут (если отправляли)

п.с. если вас мучает совесть, что вернете деньги и придет самолет, так вот я вам скажу, они сами виноваты, что за такую стоимость доставки не послали ЕМСом, по крайней мере самолет у вас уже давно должен быть на руках. но ведь это Раша директ, самая непредсказуемая доставка

шурикен

Понятно,буду с этими бледнолицыми узкопленочными пи -ми ругаться.

Explorer

у самого щас заказ висит уже 2 недели… 3 раза в лайв чат писал… толку нет, типа отправили в центр логистики (ихний) и вот… жду… еще неделю жду и через палку тоже буду назад забирать бабло
новые заказы делал, их уже отправили

1orgar

Кстати их “Russia direct entry” сейчас как ходит? Заказ висит уже 46 дней, трекинга нет, саппорт ничего не знает.

Маркс

Денис, всего 22 года, а сколько злобы, жизнь не удалась ??
Или тоже считаете, что Вам все по жизни должны ??

Александр, ОЧЕНЬ красивый самолет,
и летать в Ваших руках будет вероятно просто супер
Сейчас у палки срок открытия претензии 180 дней, но все равно проверьте в информации об оплате.
Если 180, тогда два варианта, первый спокойно ждать, рано или поздно все равно приедет.
Второй вариант, открыть спор и получить деньги, а потом когда придет посылка, оплатить ее или не забирать, тогда ее отправят обратно, за счет отправителя.

Explorer:

еще неделю жду и через палку тоже буду назад забирать бабло

а зачем ждать ?
много раз писалось,
ОПЛАТИЛ - нет оплаты через 20 минут - дорога в лавчат с вопросом почему нет оплаты.
ЕСТЬ ДВЕ ГАЛКИ - нет отправки 2 дня - дорога в лайвчат с просьбой закрыть заказ.
пока заказ не отправлен на склад (есть только две галки) - его можно отменить через личный кабинет.
если заказ отправлен на склад (третья галка), но не отгружен (нет четвертой галки) - его можно отменить через лайвчат, но немного дольше.

Explorer
Маркс:

если заказ отправлен на склад (третья галка), но не отгружен (нет четвертой галки) - его можно отменить через лайвчат, но немного дольше.

отправлен на склад, отменить не могут… типа там связь как в тундре, сказали найдут - отменят…
завис тот что завис - снизу, доставка не раша директ, заказ с глобала

Маркс

Денис, если бы я сам не отменял заказ с тремя галками, я бы не писал.
Это долго, муторно, но возможно.
Просто пишите, что открываете по этому заказу диспут, а дальше в зависимости от результата.

Matrixro

Но он же написано отправлен, хоть и три галки…

При 3-х галках ресивед пишут