Покупка с Hobby King

Moonlight_Dreamer
hotoj:

4 дня динамили в лайв чате с отправкой посылки.

По правилам ХК отправка в диапазоне 3-5 дней от момента заказа.

kolya27
AcidPF:

Поздравляю!
Много очков залили в лот?

3 билета купил

lavalava

Получил пару месяцев назад заказ с HK (не с российского склада, когда заказывал, его еще не было!) который шел около 2-3 месяцев, я о нем успел забыть… упаковка суперкрутая!

прошу прощение за качество видео.

lavalava

По списку не проверил…, правда не проверил, т.к. была мелочевка дешевая и уже особо не актуальная для меня…, думаю все было по заказу…, но легко могло что то вывалиться, ну или ноги сделать, ибо напрягаться особо не надо было, что бы что то оттуда слямзить, не стоит так искушать работников почты!!!

RicLab
lavalava:

упаковка суперкрутая!

Типично для НК.
Я когда получал такие посылки делал фотки и отправлял им со словами “вы на скотче и картоне экономите?”, после этого они на счет возвращали 5-10$.

Tom669

У меня все посылки были хорошо заклеены скотчем, хрен, что выпадет. Заказал со скидкой липошки с ру склада, на следующий день уже курьер принес. Я офигел от такой скорости.

MtDmitriy

раньше не замечал… теперь на сайте HK в поле, где указан цена товара - идет какая-то скидка (цена перечеркивается, пишется новая).
Кто-нибудь в курсе что это? Может скидки для России, чтобы хоть как-то поддержать покупательский спрос из-за падения рубля?
Цены так отображаются и для платинового покупателя, и для обычного (только у обычного повыше цифры как обычно).
по факту стал сравнивать с тем, что брал недавно - получается, что реально снижены, то есть мои недавние заказы шли четко по перечеркнутой сейчас цене.

Explorer
MtDmitriy:

раньше не замечал… теперь на сайте HK в поле, где указан цена товара - идет какая-то скидка (цена перечеркивается, пишется новая).

еще бы ссылочку, там где видел

MtDmitriy

мне по всем подряд товарам (из китайского склада) так показывает.
Ну, к примеру, вот это

Matrixro
Explorer:

еще бы ссылочку, там где видел

В любой товар заходит и смотрите, весь товар со скидкой.

Explorer

видать только сегодня сделали скидки, по этому раньше не замечали)

Маркс

нет, у НК периодически проходит снижение цены на какие то позиции.
в результате можно купить 40С АК дешевле чем 30С.

MtDmitriy
Маркс:

нет, у НК периодически проходит снижение цены на какие то позиции.
в результате можно купить 40С АК дешевле чем 30С.

ну сейчас явно другая ситуация, зайдите в любой раздел глобального склада - там все номенклатуры будут с такими перечеркнутыми ценниками.

Маркс

смотрел, далеко не на все есть скидки.
кроме того, на Евро-складе скидок еще меньше, так что думаю, что дело все таки в сезонных скидках.

SpeedStep
starix:

А вот и ответ на вопрос откуда такая щедрость - hobbyking.com/hobbyking/store/newsPage.asp

Скидки у них странные. Покупал сервы в начале декабря за $35.36. Сейчас стоит ценник $34.27, но перечеркнута цена $38.08. Чудеса маркетинга))

Moonlight_Dreamer
SpeedStep:

Чудеса маркетинга))

Ну а как вы хотели…?
Может также зависеть от статуса покупателя.

Siorinex

Ну, вчера видел скидки на Кука 2.1 (в корпусе с программатором) - сегодня уже нету…
Точнее есть, но на интернешнл складе…

SpeedStep
SpeedStep:

Скидки у них странные. Покупал сервы в начале декабря за $35.36. Сейчас стоит ценник $34.27, но перечеркнута цена $38.08. Чудеса маркетинга))

Снова странное изменение цен)) теперь ценник $31.82 и перечеркнуто $35.36.

MtDmitriy
SpeedStep:

Снова странное изменение цен)) теперь ценник $31.82 и перечеркнуто $35.36.

потому что залогинились и цены выставились в соответствии с категорией покупателя (gold, platinum)…