Покупка с Hobby King

AcidPF
John_Locke:

В связи с чем вопрос - как опять получить эту скидку?

повисеть некотрое время на страничке товара, предложение само всплывёт.

John_Locke
AcidPF:

повисеть некотрое время на страничке товара, предложение само всплывёт.

Т.е. зайти на страницу, и тупо оставить висеть эту страницу на часик? Ничего делать не надо?

Kepler
John_Locke:

Т.е. зайти на страницу, и тупо оставить висеть эту страницу на часик? Ничего делать не надо?

Пару минут вполне достаточно

John_Locke

Теперь не предлагает скидку, а выбрасывает вот такое сообщение. Печально

AcidPF

Иногда, надо подождать еще и тогда вылезет скидка 😃

John_Locke
AcidPF:

Иногда, надо подождать еще и тогда вылезет скидка 😃

Уже разобрался. Просто зашел в другом браузере, не логинился на сайте. Подождал и выскочило сообщение. Добавил в корзину , а потом залогинился. Может, кому-то будет полезен мой опыт)

rlazarev

Коллеги, не разу не брал с HK, скажите сколько по времени с РФ склада идёт? Нюанcы, головняки предвидятся? Хочу аккумы взять.

Andry_M
AcidPF:

Иногда, надо подождать еще и тогда вылезет скидка

У меня получается, что с вылезшей скидкой, что так - одинаково…

Коль разговор зашел о скидках… кто нить пользуется RCSERCH ? Или он всем надоел?

Explorer
rlazarev:

Коллеги, не разу не брал с HK, скажите сколько по времени с РФ склада идёт? Нюанcы, головняки предвидятся? Хочу аккумы взять.

Вам в Москве 0-4 дней ред экспрессом

Андрей_24rus
Explorer:

Вам в Москве 0-4 дней ред экспрессом

К нам в край почтой РФ 2 недели 😃 Сегодня получаю!

Antibus
Андрей_24rus:

К нам в край почтой РФ 2 недели

Сделал заказ с RU склада 14 февраля, доставка почтой России, отправили 17 февраля, 21 февраля посылка уже у нас была…

шурикен

Всем привет!Итак, дядьки, хочу продолжить тему про мой заказанный пепелац, итог - прошло три месяца, может чуть больше, а самолета нет,начал с желтолицыми списываться, с не охотой вернули деньги в качестве баллов. Подождал чуток,пока появится на европейском складе. Появился, заказал. И Вы не поверите - Почта России побила все рекорды. ОН БЫЛ ДОСТАВЛЕН ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ!!! 😵😵😵
перация Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 23.02.2015 23:54 Бельгия BEBRUA - - -
Прибытие в ММПО 23.02.2015 23:54 Бельгия BEBRUA - - -
Экспорт 23.02.2015 23:57 Бельгия BEBRUA - - -
Обработка 24.02.2015 22:02 104007 Москва PCI-7 Прибыло на территорию РФ 2,860 - -
Импорт международной почты 25.02.2015 05:19 130980 Москва EMS ММПО 2,860 - - 143912 Балашиха, Московская обл.
Приём на таможню 25.02.2015 06:58 130980 Москва EMS ММПО 2,860 - -
Таможенное оформление 25.02.2015 07:01 130980 Москва EMS ММПО Выпущено таможней 2,860 - -
Обработка 25.02.2015 09:55 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена - - -
Обработка 25.02.2015 16:46 130214 Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо Сортировка - - -
Обработка 25.02.2015 19:23 130214 Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 26.02.2015 00:10 141022 Мытищи EMS ППС-6 Сортировка - - -
Обработка 26.02.2015 00:38 141022 Мытищи EMS ППС-6 Прибыло в место вручения - - -
Обработка 26.02.2015 08:45 141022 Мытищи EMS ППС-6 Передано курьеру 2,910 - -
Вручение 26.02.2015 12:10 141022 Мытищи EMS ППС-6 Вручение адресату 2,910 - -

P.S.Я в ах-е.😃😵😃

azat15region

Ну поздравляю вас с долгожданной покупкой.А я выше писал тоже.У меня тоже рекорд по отправке ,я так достал паркфлаер то ли надурили и за ними числятся номера треков толи отправили.Вообщем я сперва заказал с глобального склада,то что мне нужно было на российском нет,и попал на нг китайцев,решил вернуть деньги,вернули на счет,потом заказал с евросклада без трека,напугали что не доходят посылки и я опять подал на отмену,дня три мурыжили и всё таки вернули.Потом решил что новый год прошел и опять заказал с глобального склада,оплатил ночью часов в 12,утром в одинадцать дали трек и статус отправлен,не уж то я им так мозг вынес ))))

SkyJackeRR
alexeyarchakov:

Немного не так… Скорее всего РедЭкс зарабатывает деньги там, где у них есть филиал. А там, где филиала нет, доставка сливается почте России. Иначе как обьяснить тот факт, что я могу заказать доставку почтой России только в деревни и села Волгоградской области. А в Волгоград и более менее крупные районный центры уже только РедЭкс.

Вроде не совсем так)
Смотри. Если выбрать “вручную” вводить адрес, и из выпадающих окошек выбирать свой адрес и индекс, то да, Рэд экпресс.
А если в поле индекса вбить свой, и жмакнуть сгенерировать адрес, то там только улицу выбрать (по указанному индексу)
Есть нюанс. Названия улиц у них свои 😉
Допустим моя - Емлютина, а у них im Emlutina DV. Забыли ещё добавить ГСС (Герой Советского Союза)
Вот… И тогда появляется выбор Р.Э. или Почта РФ. И цена (в моем случае) 755 и 290 вроде соответственно. Обои две до 10кг. До заказа не доходил, может пересчитает на вес.

alexeyarchakov

Любую жмакаю улицу… Допустим моя - Гейне. И нет выбора. Только РЭД… А вот если поставить адрес Волгоградская область, поселок Городище (это примерно 10 минут на машине от моего дома) то туда привезут Почтой России.

Antibus
alexeyarchakov:

Любую жмакаю улицу… Допустим моя - Гейне. И нет выбора. Только РЭД… А вот если поставить адрес Волгоградская область, поселок Городище

Похоже вариант Russiаn Post доступен только для населенных пунктов имеющих всего один почтовый индекс (легко видеть при ручном выборе - если индекс один, то напротив названия населенного пункта указан индекс)… Т.е. работает во первых по определению для всех поселков. И даже если субрегион не выбирать, а выбрать сразу небольшой город, в котором всего один индекс, то тоже доставка российской почтой доступна. Для нашего региона правило 100% работает.

SkyJackeRR:

А если в поле индекса вбить свой, и жмакнуть сгенерировать адрес, то там только улицу выбрать

И так у Вас становится доступной доставка российской почтой в Саратов?

sashok17

Для Крыма точно так же. В симферополе живу. Если указать главный индекс города (в центре), то доставка только редэкспресс (у нас что ред экспресс появился???), а если индекс поселка указать (20 минут на маршрутке) то можно выбрать почту россии. 4 и 22 бакса соответсвенно (до 100 грамм посылка)

Yden

такая же фигня, написал в контакт центр чтобы добавили почту России для крупных городов мотивируя тем что так будут больше покупать, посмотрим что ответят

Antibus

Я более месяца назад им писал об этом… просили приложить скриншоты… приложил.
Сказали ок - будем заниматься проблемой. Но что то до сих пор результата нет.