Покупка с Hobby King

Владимир1961418
Alexey_77:

Ну зачем вы людей пугаете ?

Я не пугаю-личный опыт,заказывал там аппу и аккумулятор-приехало…через два месяца.

Bilbo
Alexey_77:

Ну зачем вы людей пугаете ? 2-3 недели (в центральный регион),и всё всегда доходило и доходит на протяжении уже 2-х с лишним лет оттуда постоянно заказываю.

Достаточно эту тему прочитать, последние страниц двадцать-тридцать, и станет понятно что это не пугалка. С глобала нормально если месяц. И в порядке вещей когда два. Но они в легкую могут и три везти.

Andry_M
Alexey_77:

А вот их я только с Российского беру,т.к. с глобального их доставка тоже не бюджетная совсем

Недавно заказывал 2 посыли знакомому парню. Прикидывал разные варианты, по разным складам…
Про батарейки понятно - доставка ЛОМ. Поэтому Батарейки пошли с европы. Оттуда оказалось дешевле. Это если посыль 999 грамм. Больше 1 кг - снова ЛОМ…
Вторая посыль тоже пошла с европы. Простая мелочевка. Мотор, сервы… Доставка до 499 гр нормальная. После 500 гр - ЛОМ!!! 😃

Нихрена не врубился в их исчисление стоимости доставки… Прошлые посыли так не намучивали. Сейчас явно скрытые нововведения… 😦

ions

Подскажите пожалуйста, первый раз покупал в Хоббикинге, до этого всегда на Паркфлаере. После получения товара и когда все в норме, то на какую кнопку нужно нажать на своей странице, чтобы подтвердить получение. Написано все на полурусском, боюсь не то сделать.

Explorer
ions:

После получения товара и когда все в норме, то на какую кнопку нужно нажать на своей странице, чтобы подтвердить получение. Написано все на полурусском, боюсь не то сделать.

данное действо не требуется

Andry_M
ions:

Подскажите пожалуйста

Подтверждать получение товара не нужно. Получил и все!

ions
Andry_M:

Получил и все!

Спасибо, я думал как на паркфлаере нужно кнопочки нажимать, да еще и бонусы получать.

AcidPF
ions:

Спасибо, я думал как на паркфлаере нужно кнопочки нажимать, да еще и бонусы получать.

бонусы на ХК автоматом начисляются.

AcidPF

Решил заказать 2 акб, 1200 махов каждая, для страйкбола, общим весом около 200 гр. РУ Склад, всё в наличии.
А в ответ, для вашей страны это невозможно, так ваш заказ привышает вес или размеры отправления. Около месяца назад заказывал одну батарейку на 8000 махов, и весит она ну не меньше этих 2х батареек.
Написал в Лайв Чат, пол часа ковырялись и в итоге ответили, извините помочь Вам ничем не можем, видимо это опасный груз и Ваш поставщик не может его переслать, попробуйте заказать товар на международном складе.
Я пишу, мол склад в моём городе находится, раньше заказывал батареи большим объёмом и не было проблем.
ну и опять 25, извените, но у нас всё делается автоматически и мы ничем не можем помочь.
Короче, я в шоке.

Попробовал сейчас заказать ту большую батарею на 8000 махов, не вышло, ок, закидываю самолёт в корзину и оформляю, и опять без результатов,вообщем закинул 2 сервы и опять шлют в зад меня.
Похоже, что-то происходит с нашим складом.

starix

Да, колбасит русский слад. (( C глобального все ОК.

Antibus
AcidPF:

А в ответ, для вашей страны это невозможно, так ваш заказ привышает вес или размеры отправления.
Написал в Лайв Чат, пол часа ковырялись и в итоге ответили, извините помочь Вам ничем не можем, видимо это опасный груз и Ваш поставщик не может его переслать.

Ерунда это… Они просто отмахнулись. У них глюк какой то очередной, у них сейчас какой товар не добавь в корзину с русского склада, результат всегда один - типа того превышение размера или веса… хотя и по массе и по размеру проходит. Может быть какие то преобразования в систему вносят, поэтому временно доставка с RU склада недоступна.

Nicolaich

Та же фихня. 4 мелкие липошки, вес 270гр.
Your order is either too large, or too heavy for shipment to your country.
Please see the table below to understand what’s permitted by your countries postal system.
И дальше список over9000 наименований.
----------
Глобал предлагает за доставку невменяемые Russia Direct Entry $38.37.
----------
Али наше всё)

erno

Та же фигня. Любой item из Russian Warehouse - Unable to ship this parcel to your country due to size/weight.
Попинал лайв-чат, добился обещания передать проблему в IT department.

starix

А вдруг они Почту России пытаются нормально прикрутить? ))

Флай

что то у вас не правильно, только что проверил,
Россия, Рязань,
РУ склад,
чуть меньше килограмма
в основном ЛиПо.
Смотрим скрин окна Чекоут.

Antibus
Флай:

что то у вас не правильно

Нет, все правильно… просто для некоторых городов один и тот же товар доступен а для других почему то нет… И ред экспресс пропал из вариантов кстати.

starix:

А вдруг они Почту России пытаются нормально прикрутить? ))

ага, неспроста все это… возможно с системой работают в настоящее время.

Флай

С “Редами” они похоже хлебнули “Лиха”.
В частности мне две недели назад привезли чужую посылку.
Хорошо в одном городе живем и хорошо знакомы (вместе летаем), позвонил, порадовал.
А через день к нему привезли мою посылку )).

Сейчас посмотрел и правда в Саранск моя корзина не отправляется )

Andry_M
Флай:

две недели назад привезли чужую посылку.
Хорошо в одном городе живем и хорошо знакомы (вместе летаем), позвонил, порадовал.
А через день к нему привезли мою посылку )).

Все закончилось хорошо… 😃 😃 Повезло или ред-ы грамотно накосячили…😁

В моем случае все закончилось не так радостно и быстро… 😃

ssuriy

Подтверждаю доставка с Российского склада не работает.

niarbagem

Свои 5 копеек:

так же заказывал LiPo с Российского склада, пробовал разные (меньше и больше) результат один - превышение по размерам. Где-то тут на просторах вычитал что заказывать нужно с европейского склада.
Ценник чуть выше чем на центральном, но зато доставка гуманная ~5$, оттуда и заказал.