Покупка с Hobby King

AcidPF

ага и написать в нём “Если какие-то проблемы с ХК, читай пару-тройку последних страниц темы” 😁

aland

Доставка Red Express пропала, появился только Russian Post по цене примерно в 3 раза выше.

AcidPF

А не поссорелись ли они часом с Ред Экспресс?

По москве даже почту не предлагает.
Срочно нужен был акб до среды, печаль беда, пролетаю 😦

aland

М-да, стоимость отправки в Самару меньше, чем в Подмосковье.
Ради интереса проверил Москву. Еще дороже.

AcidPF:

Срочно нужен был акб до среды, печаль беда, пролетаю

Придется искать в Москве.

Bilbo
aland:

М-да, стоимость отправки в Самару меньше, чем в Подмосковье.

Проверил - пять аккумов на соседний с Самарой городок 400 руб. На Самару выдает ошибку “чего то там превышено”.

juriy

В европе нет нужных акков, с РФ ошибка - и исправят ли в скором времени?? С глобального 2200 р за доставку выходит -( И что далать
Может можно позвонить на Российский склад или связаться как то? Оформить не через WEB заказ?

AcidPF
aland:

Придется искать в Москве.

В магазинах для страйкбола, акб примерно такие стоят как минимум в 2 раза, а то и в 3 раза дороже 😃
И самое обидное, что на европейском скаладе их так же нет.

juriy

хм. А parkflyer с русского склада вроде выщитывает доставку (вложение). Может быть там заказать… Странно всё это

SAN
juriy:

А parkflyer с русского склада вроде выщитывает доставку

Я пробовал и акк., и самолёт, и инструмент - в любом случае отлуп. 😦

juriy

хах, я раньше жил в Нарьян-Маре (крайний север), там индекс 166000 - вот по нему как раз проходит доставка (сначало не поменял на сайте) . Сейчас в Архангельске … Поменял идекс… и получил облом… 166000 это вообще край земли xd. Чушь полная .

Bilbo

Значит скорее всего сам сайт глючит. Видать пытаются исправить глюк с доставкой. Удачи им.
ps и скорости, а то люди ждут, нервничают. 😁

Vladimir_K=

Все мы знаем, что ХК - не подарок, чему подтверждением 422 страницы, но продолжаем там закупаться. И позволяют они себе порой по отношению к нам, то, чего никогда не сделают по отношению к гражданам других стран. А чего мы ждем, если сами ведем себя вот так.

Antibus
Vladimir_K=:

И позволяют они себе порой по отношению к нам, то, чего никогда не сделают по отношению к гражданам других стран.

Я думаю одинаково они относятся к гражданам разных стран… Наверняка и там бывают проблемы. Но почта у них получше очевидно работает, поэтому в целом ситуация получше.

Vladimir_K=:

Все мы знаем, что ХК - не подарок, чему подтверждением 422 страницы

Ну я бы не сказал что 422 страницы подтверждение… Мы же когда в сервисный центр Панасоник приходим и видим кучу отданных на ремонт панасоников не говорим, что этот бренд никуда не годится.
Так же и в этой теме - тут в основном принято ругать ХК.
Важна именно статистика, т.е. отношение проблемных посылок к безпроблемным… Т.е. важно именно какой процент составляют проблемные посылки.
Лично моя статистика - около 100 заказов (себе и друзьям), посылки пришли все… за все время всего один бракованный аккумулятор, за который деньги возвращены и недоложили один штутцер копеечный…

Skut163

Сегодня хотел прикупить лопасти и кое какую мелочёвку на сумму около 1250 рублей. Так вот вместе с доставкой цена вышла в 3300!!! Это нормально?😃! Я давно не заказывал в этом магазине, неужели так сильно поднялись цены? При этом альтернативы на доставку нет:)

starix
Skut163:

Так вот вместе с доставкой цена вышла

Вы хоть уточняйте с какого склада заказываете.

BossTon

Чет Никак не работает… из 15 попыток заказа, один раз дошло до оплаты, вернулся добавил товар и оп-ля…снова перебор с весом\габаритами и тд… и так с любым товаром… скорее всего глюк.

BossTon

Кстати, выбрал Рязань для примера, туда все работает… что-то случилось с доставкой по Москве видимо

vasimv

Похоже, база служб доставки для России - побилась. Удалили, наверное, тот самый редэкспресс (ничего плохого о них сказать не могу, доставляли пару раз, все нормально и быстро) и все крупные города, которые им покрывались - остались вообще без службы доставки. Поэтому и ругается на превышение лимитов - нулевые лимиты у отсутствующего доставщика. 😃

cnyx

Вот правильно сказал, прям с языка снял. Добавлю, что тут два варианта: в крупные города, которые охватывал РэдЭкспресс, не было возможности выбрать доставку ПР. Т.е. какая-то договоренность с РЭ была, Откат Петрович или еще что. Но они видимо поругались и теперь РЭ не доступен, как служба доставки. При этом криворукие программисты не прикрутили возможность быстрой смены службы доставки. А возможно пытаются договориться.

Antibus
cnyx:

в крупные города, которые охватывал РэдЭкспресс, не было возможности выбрать доставку ПР

Отсутствие доставки почтой России не зависело от охвата Ред Экспересс.
У нас в городе к примеру Ред Экспресса нет, а доставка была доступна исключительно Ред Экспрессом. Сейчас вообще никакой доставки нет.
Скорее всего подействовали жалобы и в настоящее время систему преобразовывают… будем надеяться, что в лучшую сторону.

Alexey_77
Antibus:

Лично моя статистика - около 100 заказов (себе и друзьям), посылки пришли все…

Полностью соглашусь.Заказываю с ХК больше 2-х лет,постоянно что то ко мне оттуда идет.ВСЕ посылки были отправлены очень быстро и без задержек,и дошли до меня в целости и сохранности,доходит с основного склада за 3 недели,с Российского-за 6 дней (центральный регион).Так что НИЧЕГО ПЛОХОГО сказать о ХК не могу,наоборот ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН их работой.