Покупка с Hobby King

Andry_M
niarbagem:

Для интересующихся бестрекинговыми доставкой, заказывал LiPo с европейского склада , пока российский не отдуплял, 23.03 заказал, 03.04 получил.

2 посылки. Европа. Безтрек.
18 и 20 дней. Пришли с разницей в 2 дня…

Machineman

Заказывал клей для пенопласта по 3 бакса который- прислали с российского склада открытый тюбик в засохшим клеем. Никуда не писал, лень, просто для информации…

AcidPF

А у ХК распродажа, всё собирался пару акумов прикупить, для страйбольного привода, вот самое время 😃

Привет, Pavel! Мы снижаем цены на Пасхальную распродажу Хоббикинга!

В период со 6 по 8 апреля мы предлагаем воспользоваться скидками до 40% на тысячи товаров из каталога Хоббикинга.
Модели, аккумуляторы, электроника, инструменты и многое другое - каждый сможет найти для себя интересный вариант для покупки!

medved10

я отменял заказ через лайв чат
все равно отправили)

Флай

Евросклад без трековая.
18/03 заказ
19/03 отправили
06/04 получил
Итого - 19 дней

metal
medved10:

все равно отправили)

ЧТД… очень они не любят деньгу возвращать видимо.

Andry_M
metal:

очень они не любят деньгу возвращать видимо.

По моим наблюдениям не в деньге дело…

Такой случай: заказал посыль. Через 10 минут увидел, что адрес доставки указан с ошибкой. В ливе чате сообщил о проблеме (пока ожидал очередь, прошло еще 10 минут). Они ответили, что уже поздно! Т.к. мой заказ прошел стадию “распечатано”. 😃 😃 😵
Бился с ними, но в пустую…

Написал тикет.

Через сутки получил письмо с текстом: мы собираем ваш заказ. Пожалуйста, проверьте адрес, позиции, все ли правильно. Если что не так, сообщите нам Мы все исправим!

Вот такая хрень! Китайцы сказали - не волнуйтесь! Ваша посылка будет отправлена! Встречайте ее в России и все будет здорово!
А ежели что - она вернется обратно и мы вышлем ее еще раз…
Адрес - на деревню дедушке… 😁 😁 😁

medved10 Теперь понимаете, почему отправили? 😒

Vladimir_K=
Andry_M:

medved10 Теперь понимаете, почему отправили?

Да уж.
Однажды, сделав заказ в США, на следующий день я обнаружил, что их сайт обрезал номер квартиры в адресной строке. Написал письмо и позвонил, предупредив о проблеме. Они тормознули посылку на почте и исправили адрес. Другой раз я сам лоханулся, промазав по нужной строке в австрийском магазе. Написал, попросив заменить одну позицию на другую, тем более цена была такой же. Не вопрос - заменили, хотя спохватился я через 2 дня, правда заказ еще не был отгружен.
А тут…

Andry_M
Vladimir_K=:

тормознули посылку на почте и исправили адрес.
Не вопрос - заменили
А тут…

Тут ошибаться нельзя! Иначе 😕 Это не австрия…
Впредь буду внимательней 😒

Sergey87

Вопросик у меня возник.

Выдали трек номер почты Сингапура с глобального склада, но он шесть дней как не бьётся, это норма? Обычно проходило 1-2 дня и трек начинал работать.

Alexey_77
Sergey87:

шесть дней как не бьётся

Это норм.Это косяк почты похоже.У меня последняя посылка с НК пришла-трек вообще не находился.

Explorer
Sergey87:

Обычно проходило 1-2 дня и трек начинал работать.

давно же Вы не заказывали… сейчас все сингапурские треки не трекаются от недели до двух (после его получения)

п.с… все сингапурские треки с хоббикинга

craig_dt

Пришёл мне мой таранис, который я заказывал 6 ноября, а деньги вернул 19 января.
Но тут чисто косяк нашей почты. Посылка шла в Лобню. Они идут обычно из Китая на таможню, затем таможенное оформление, выпуск с таможни, центр сортировки в МСК, Дмитров-почтампт и на след. день в Лобне.
Посмотрел по треку на коробке, 21 ноября посылка поступила на почту Голландии, затем до Дмитров-почтампта дошла 15 декабря… и трек оборвался.
Судя по заметкам на коробке, в Лобню посылка пришла 17 декабря и была благополучно забыта. На почте на меня наехали, мол, какого фига я не забирал раньше, уведомления носили, я сказал, мол, что вы гоните, не было уведомлений.
Судя по тому, что деньги за хранение не стали требовать, посылку нашли после очередной инвентаризации.
Так что моя посылка 4.5!!! месяца провалялась в местном отделении Почты России в километре от меня 😃
Написал в хоббикинг, что готов оплатить без доставки, китаец долго тупил, минут через 15 предложил выставить счёт на заказ без доставки. Я оплатил, он был очень доволен, отметил в заказе, что всё ОК и распрощались друзьями. Сказал, что гарантия год с момента получения.
Вот так. В принципе, доставка вышла долговатой, но не критично, а весь косяк на почте России…

Explorer
craig_dt:

, а весь косяк на почте России…

да они падлы не умеют базой поступления посылок пользоваться… поиск по фамилии делать… ппц

cnyx
craig_dt:

Написал в хоббикинг, что готов оплатить без доставки

Скромность Честность красит человека, но оставляет голодным.

craig_dt

Да уж. Вчера ещё 2 посылки с али получил, одна с 4 апреля, одна с 3 лежала. Не долго, но уже должны были принести. Хорошо, Трек-номера были.

cnyx:

Честность красит человека, но оставляет голодным.

Если честных людей большинство - то далеко не факт. К сожалению, в РФ это не так. По убеждениям многих, честность равняется глупости 😦 Хотелось бы верить, что это когда-нибудь изменится. Но, живя в Москве, сомневаюсь в этом…

Alexey_77
craig_dt:

провалялась в местном отделении

Я больше года назад на ебей заказал два неодимовых магнита.По треку они до сих пор в стадии “Принято в отделении связи Китай”. Наверное примагнитились к чему-то…
Обращения к их почте не принесли результатов,и деньги никто не вернул.

ItBoss

Подскажите пожалуйста, по статистике, у кого было? Трек RS216053647NL

Экспорт 04.04.2015 16:35 Нидерланды NLAMSC

долго ждать еще?

Заказывал с Глобала

Antibus
Alexey_77:

Обращения к их почте не принесли результатов

Вы лично обращались на почту Китая?

AcidPF
ItBoss:

Экспорт 04.04.2015 16:35 Нидерланды NLAMSC

в среднем 2 недили - месяц.

metal

вот одна недавняя…
30.03.2015 0:58:00. Обработка, Прибыло на территорию РФ, 104007 Москва PCI-7
24.03.2015 15:59:00. Экспорт, Нидерланды NLAMSC, Российская Федерация

еще одна ушла 2.04 на экспорт, пока тихо.