Покупка с Hobby King

Маркс

Вы опять меня не слышите ))))
Я пытаюсь Вам сказать, что оператор ничего не может сделать )), вообще ничего.
Составьте грамотное письмо и отправьте его в саппорт, со скринами и комментариями.
Там сидят грамотные люди.
И тогда может быть что то изменится.
Они постоянно что то пытаются исправить, в результате ломается в другом месте.
Может Российский КЛАДР просто тупо составлен.

Bam13

я от оператора ничего и не требовал. просто пытался донести до него информацию что доставка сломалась. раздел фидбек в лайфчате для того и создан. скрин отправил оператору,он обещал передать его по адресу. что такое кладр незнаю,но база туповата,да. может быть стоит отправить им корректный список почтовых отделений и индексов-вдруг внесут.

FlySer

Bam13, тоже не мог неделю заказать с русского склада, а вот сегодня заработало.

Bam13
FlySer:

а вот сегодня заработало.

не заработало:( но.проверил доставку в Пензу(обл.центр)-2.8к. с европы 1.9к до меня.без вариантов.

Khrapov_Alexandr

Сейчас доставка с русского склада сколько у кого выходит? Накидал вчера липо на 8 кг, вышло 300р, у всех так?

Sabotaghe74
Khrapov_Alexandr:

Накидал вчера липо на 8 кг, вышло 300р, у всех так?

1434р, но это в Челябинск.

man-bis
Bam13:

не заработало

генератор работает по вашему индексу 442960 абсолютно адекватно

Khrapov_Alexandr:

Накидал вчера липо на 8 кг, вышло 300р, у всех так?

может рэд по москве какую то акцию двинул, а может глюк какой то.
у меня перед оплатой вываливается только пр за обычные деньги по весовой шкале
но на 2 шаге предлагает добить посылку до 10кг типа бесплатно

Bam13
man-bis:

генератор работает по вашему индексу 442960 абсолютно адекватно

значит починили. только уже не надо-по акции нитро рамбл багги можно было взять за 10+доставка. а теперь 14+доставка. теперь только европа

ppzaec

Неужели нет знакомых в Москве которые могут на себя купить а потом просто в Самару отправить!!!

VIIRUS

Друзья! В прошлую пятницу заказал с российского склада три акка. Оплатил палкой 260$. В понедельник отправили посылку, дали трек. Сегодня получил извещение. Но!!! Посылка пришла с наложенным платежом! 12854 руб. Это как??? Может я чего не понимаю?

Explorer
VIIRUS:

Друзья! В прошлую пятницу заказал с российского склада три акка. Оплатил палкой 260$. В понедельник отправили посылку, дали трек. Сегодня получил извещение. Но!!! Посылка пришла с наложенным платежом! 12854 руб. Это как??? Может я чего не понимаю?

по треку что написано?

VIIRUS
Explorer:

по треку что написано?

Последняя запись:
Обработка, прибыло в место вручения, вес 2,5 кг, платеж 12854 р.

Explorer
VIIRUS:

Последняя запись: Обработка, прибыло в место вручения, вес 2,5 кг, платеж 12854 р.

почему трек такой секретный?

и обычно, если с посылкой не приходят реквизиты для перевода бабла, то наложку считают ошибочной

VIIRUS
Explorer:

почему трек такой секретный?

11573887351320

Получается, на моей почте попутали?

Маркс

напишите в лайчат и задайте вопрос, а потом просто не забирайте посылку.
это точно какой то глюк системы

Explorer
VIIRUS:

11573887351320

у почтовиков нужно спрашивать, откуда они наложку присвоили, если отправили наложкой, наложка пишится сразу в первой строчке… мне кажется выдадут без оплаты

craig_dt
VIIRUS:

Получается, на моей почте попутали?

Судя по треку, наложенный платёж появился только в вашем отделении. Попробуйте пообщаться с вашими почтовиками. И да, свяжитесь с лайв-чатом, как посоветовал Маркс.

VIIRUS

Спасибо, друзья! Завтра пообщаюсь с почтовиками, по итогам отпишусь.

Маркс

на вашей почте попутали наложенный платеж и объявленную ценность, идите на почту и стучите кулаком по голове заведующей.

VIIRUS

Только что забрал посылку. Без проблем. Извинились, объяснили, что у них (в ПО) на “росписи” посылок сейчас работают студенты-практиканты, вот и попутали)))
Спасибо!