Покупка с Hobby King

cnyx
ZamuykAtel:

Видимо есть силы пинающие по своим каналам

Вряд ли в этом можно поверить. Ну и многое в сторону ПР было сказано плохого, но крайнее время у меня с ними нормальные отношения. Посылки идут, трекаются, выдаются без уведомления. Просто почтальонов не хватает, квиток могут принести 2-3 дня после того, как посылка затрекается в почтовом отделении.

man-bis
ZamuykAtel:

Такой прыти обычно не жду тем более от говнопочты.

cnyx:

Ну и многое в сторону ПР было сказано плохого, но крайнее время у меня с ними нормальные отношения.

Во во. Все хотят, чтобы сразу после нажатия кнопочки “оплатить” почтальон постучал в дверь и вручил посылку. Но так не бывает.
Из своего 5-летнего опыта инет-заказов именно про почту России, ничего плохого сказать не могу.

ZamuykAtel
man-bis:

про почту России, ничего плохого сказать не могу.

А Я могу,мурыжат посылки по 2-е суток на сортировках,из москвы до меня (180 км) везут 2-3-е суток,в итоге неделя проходит,извещения несут еще неделю.
Когда у них склад горел-мои 2 посылки сгорели,еще 3-4 посылки ими проё…ны.
Статусы обновляют с опозданием на сутки.
Список могу продолжить,да только здесь ,это оффтопом сочтут.

craig_dt
ZamuykAtel:

извещения несут еще неделю.

У меня одно извещение 4,5 месяца несли 😃

Кстати, в субботу заказал зарядник с ру склада, оплатил, сегодня привезут.

Rave

Никто не знает, почему при формировании с российского склада через Паркфлаер присутствует доставка почтой (через Рэд-Экспресс) и траснп.компанией Рэд-Экспресс, а при заказе через ХК доствка только дорогим вторым вариантом?

craig_dt

Для статистики: вчера заказал зарядник с ру склада, сегодня получил. Рэдэкспресс в МСК.

VorobeY=

Народ, подскажите.
Не могу оформить заказ на ХК, на втором этапе, где ввод адреса, все и заканчивается, кнопочка продолжить не работает.
Знает кто как с этим бороться? Вроде все поля заполнены, да и раньше проблем не было.

Rave
VorobeY=:

Народ, подскажите.
Не могу оформить заказ на ХК, на втором этапе, где ввод адреса, все и заканчивается, кнопочка продолжить не работает.
Знает кто как с этим бороться? Вроде все поля заполнены, да и раньше проблем не было.

Телефон или индекс пропустил наверное…
Если нет, с другого браузера пробовать

siderat

Хотел сейчас сделать заказ с мелочевкой, хк мне предлагает единственный вид доставки
SCS Express to Latvia (Under 500g) EU99.81
В начале года слали еще стандартным эйрмейлом или как то так, за баксов 10-15.

VorobeY=
Rave:

Телефон или индекс пропустил наверное…
Если нет, с другого браузера пробовать

Попробовал другой браузер.
Забавно, хром показал содержимое корзины, а в тот же момент эксплорер сказал что в корзине пусто.
Но, эффект тот же! Кнопка продолжить не работает.
Все поля заполнены, кроме “компании”, пробовал в этой графе писать “но компани”. И рамочка вокруг телефона светится зеленым, остальные синие.

А кнопку продолжить любой браузер воспринимает как картинку(((

Маркс
VorobeY=:

Забавно, хром показал содержимое корзины, а в тот же момент эксплорер сказал что в корзине пусто.

корзина хранится в браузере на вашем компе

VorobeY=:

Все поля заполнены, кроме “компании”, пробовал в этой графе писать “но компани”. И рамочка вокруг телефона светится зеленым, остальные синие.

сделайте скрин окна тогда вам помогут, может быть

siderat
siderat:

мне предлагает единственный вид доставки SCS Express to Latvia (Under 500g) EU99.81

Путем выкидывания разных товаров, выяснил что в доставке за 100 евро виноват тюбик клея. 😃

Rave
VorobeY=:

Все поля заполнены, кроме “компании”, пробовал в этой графе писать “но компани”. И рамочка вокруг телефона светится зеленым, остальные синие.

Кстати, поле телефона должно содержать только цифры, т.е. номер должен начинаться с 7, а не +7 (для России)

ARXITEKTOR

Я хочу попробовать доставку с Российского склада.
Сам живу в московской области.
Можно ли использовать в качестве адреса место работы в офис где я работаю ?
Что-то hobbyking давно уже не дешёвый магазин
Boscam 5.8G беспроводной 32ch 600mW 37,98$ + доставка 4$
c banggood 38.08
Я уже давно беру оттуда только провода вид бы ещё найти где провода брать
Вот хочу их с Российского склада попробовать заказать.

Bercut
ARXITEKTOR:

Я хочу попробовать доставку с Российского склада.
Сам живу в московской области.
Можно ли использовать в качестве адреса место работы в офис где я работаю ?
Что-то hobbyking давно уже не дешёвый магазин
Boscam 5.8G беспроводной 32ch 600mW 37,98$ + доставка 4$
c banggood 38.08
Я уже давно беру оттуда только провода вид бы ещё найти где провода брать
Вот хочу их с Российского склада попробовать заказать.

Если выберите доставку Red Express, то можно и в офис, там курьер привозит. Если почту россии - то на домашний адрес.

ARXITEKTOR
Bercut:

Если выберите доставку Red Express, то можно и в офис,

Да Red Express и не очень дорого вышло.
Попробую заказать в офис.
указам город Москва и улицу
также контактный телефон.

Vасилич
siderat:

Хотел сейчас сделать заказ с мелочевкой, хк мне предлагает единственный вид доставки
SCS Express to Latvia (Under 500g) EU99.81
В начале года слали еще стандартным эйрмейлом или как то так, за баксов 10-15.

Попробуйте для проверки заказать какой-нибудь безобидный проводочек.
Может быть в Вашей мелочевке есть что-то запрещенное к перевозке эйрмейлом, например масло или ещё что.
Бутылочка такого www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… масла, стоимостью 267р., иначе как за 2000р. в Россию не поедет (Russia Direct Entry RUB2,073.90)

Explorer
VorobeY=:

А кнопку продолжить любой браузер воспринимает как картинку(((

ctrl + shift+ delete там выберите что почистить (кэш и куки обязательно) и почистите

Vасилич:

Бутылочка такого www.hobbyking.com/hobbyking/...dproduct=45420 масла, стоимостью 267р., иначе как за 2000р. в Россию не поедет (Russia Direct Entry RUB2,073.90)

опа, это ж как я его удачно заказал в апреле… дешевым способом доставки

ARXITEKTOR

Проверил доставку с Русского склада.
Супер брал провода и разъёмы.
Заказал вечером в воскресенье привезли во вторник утром. Вот бы ещё бангуд открыл русский склад.

RuslanG

народ, подскажите как быть, заказ оформили 10.06.15г
до сих пор не отправили, одна галочка в статусе