Покупка с Hobby King

Губанов_Игорь

Засада какая то с покупкой батареек началась. Русский склад радостно принимает платежи и больше ничего не делает, Евросклад в последний момент оформления заказа выдает ERROR.

man-bis
Губанов_Игорь:

Русский склад радостно принимает платежи и больше ничего не делает,

Стучите в чат. Мне помогало при заказа с РУсклада. На следущий день после переписки в чате приходила смска от Рэда с треком почтыРоссии

Ionov

Собрал корзину. При вводе индекса москвы не определяет город.может что делаю не так?

Маркс

Для начала очистите куки,
некоторое время назад НК немного изменил форму, поля уплыли, из за этого бываю глюки.

Ionov

Куки это как?

Удалил. Все без изменений. Индекс не определяется.

Explorer

ctrl+shift+delete в браузере открывает окошко чистки

Маркс

Посмотрел, у них вообще все перестало работать, в смысле адреса по индексу.
Москва Питер Рязань МО на все один ответ - No Address with Zip Code 140520 is found.

Отписался в Лайвчат, посмотрим что ответят

Aiwan

Еще как вариант, ввести индекс не вашего почтового отделения, а районного или общего для города. Если я ввожу своего района индекс, то ХК меня тоже не понимает. Ввожу городской общий, потом выпадает список адресов и районов, там ищу свой.

Маркс

оператор согласился что не работает,
передал мой вопрос в техподдержку, будут разбираться.
обещали решить вопрос в кратчайшие сроки.

Ionov

Все заработало. Всем спасибо!

Маркс

да это надо Китайцам спасибо говорить ))

Sergey77

получил я вчера посылочку, открыл сегодня. упаковано очень прилично, в 2 коробки, забита китайским воздухом, повреждений нет. такой большой посылки я никогда не получал и вряд ли получу еще в жизни.

man-bis
Sergey77:

такой большой посылки я никогда не получал

Сергей, я так понял этот Sbach числом о трёх?

Sergey77

не, это самая большая коробка
HobbyKing® ™ Radjet 800 EPO 800mm w/Motor (ARF) 1 US$34.97 IN STOCK
Durafly™ HyperBipe 900mm EPO (PNF) 1 US$107.41 IN STOCK
Sbach 342 Scale Aerobatic Plane EPO 1100mm (PNF) 1 US$102.83 IN STOCK
кста, седня глянул - цены опустились
правда тогда была фри - доставка

LEDIN

на рэджет, если уже есть опыт, советую ставить 4 банки акк, летает немного веселее! летаю на родном винте и движке, акк 1300. 1000 прилично греется, движку пофиг. ест на максимуме 16А