Покупка с Hobby King

BlackFlash
vikctc:

А трек на какие буковки начинается?

RC

Есть ещё RU через “швейцарию” - тот ещё в воздухе где-то 😃

aland
vikctc:

А трек на какие буковки начинается?

Интересно, а что дает эта информация?

Владимир1961418
BlackFlash:

RC

Трек моей посылки тоже начинается с этих букв, ещё болтается на почте Гон-Конга,уже 9тый день.

vikctc
aland:

Интересно, а что дает эта информация?

Это, вроде как, мелкий пакет. И у меня 4 таких и все в зависшем состоянии.

aland

Да, это мелкий пакет. Только и посылки с треком, начинающимся на С, тоже висят

Alex73rs

У меня 2-е посылки от 6.12.12 и 18.12.12 улетели в швейцарию, и больше о них нет информации. Думаю пора через поддержку HK что-то узнать.

vikctc
Alex73rs:

Думаю пора через поддержку HK что-то узнать.

Скажут пришел Крисмас и еще какой-то гад, и все испортил 😁.

scorosnik

Интересно чем вам поддержка сможет помочь??? Или вы думаете что они эти посылки сами на собаках из китая везут?

Бонка

Всем привет. У меня похожая картина:
Приём 22.12.2012 11:31 Швейцария SGSINS
Экспорт 22.12.2012 11:31 Швейцария SGSINS
Прибытие в ММПО 22.12.2012 11:31 Швейцария SGSINS

Ждать устал(

HightSkyer

Я тоже устал ждать.
03.01 - заказ;
19.01 - экспорт.
Дальше - тишина.
НаписАл им в саппорт - в ответ - не сцы, почта Сингапура щас так сильно перегружена, т.к. новый год и всё такое.
Ваще у меня с НК такое в первый раз. до этого, в т.ч. в новогодние праздники всё доходило не более чем за три недели.
Буду ждать дальше.

Yden

у всех такая хрень походу остаётся только ждать и надеяться

bamper_w

Здравствуйте. Первый раз заказал товар на хоббикинге.
TRK#: RQ157712363SG проверять по трек номеру текущее состояние посылки на почте России?

Владимир1961418
bamper_w:

Здравствуйте. Первый раз заказал товар на хоббикинге.
TRK#: RQ157712363SG проверять по трек номеру текущее состояние посылки на почте России?

Когда посылка была передана на почту?

bamper_w

Я не знаю, где это можно посмотреть? Вот что мне пришло на почту от хоббикинга
Hi
This is an email to inform you that your item has been dispatched from our warehouse.
TRK#: RQ157712363SG
To:
MIKHAIL MAYAKOV
FLAT 5 HOUSE 10
ZHILINA VILLAGE, ORLOVSKAYA REGION 302530, RU
RUSSIAN FEDERATION
Ph:89202818345

YOUR ORDER ID IS:2006087717
ALWAYS QUOTE YOUR ORDER ID WHEN YOU EMAIL US

YOUR ORDER MAY TAKE UP TO 45 DAYS TO ARRIVE.

voraks

Заказал как то акки 2 шт на 7,4В с ХК. Заказ оформлен 05/01/13 оплачен тогда же. Трек номер выдали оперативненько 05/01/13. Вот только трекнулась посылка на почте Сингапура аж 11-12 /01/13. А до этого писали, что мол нету такой посылки. Потом, что номер вроде как есть, но посылки физически у них нету. И через некоторое время посылка покинула Сингапур (вроде 15/01/13).

Вобщем засветилась она в Киеве аж 27/01/13. Получил 28/01/13 и перевел дух 😃
Списал я такой долгий срок доставки на послепраздничную суету 😃

man-bis
voraks:

Списал я такой долгий срок доставки на послепраздничную суету

Да вы шутник, однако. 21 день без дня оплаты и получения - это стандартный (читать хороший) срок доставки. Дух переводить можно если уже после открытия диспута приходится его закрывать в связи в долгожданным получением посылки.

LEDIN

сделал заказ, оплатил. один товар (аппа турнига новая) в минусе. после оплаты обнаружил что товар со сварм скидкой (три акках3.50$) посчитали по обычной цене. можно ли отказаться от заказа и где и на что нажать?

scorosnik
LEDIN:

сделал заказ, оплатил. один товар (аппа турнига новая) в минусе. после оплаты обнаружил что товар со сварм скидкой (три акках3.50$) посчитали по обычной цене. можно ли отказаться от заказа и где и на что нажать?

Я думаю если написать в техпотдержку то все должно получится.
Заметил что при добавление новой турниджи все бади скидку анулируются.

voraks
man-bis:

Да вы шутник, однако. 21 день без дня оплаты и получения - это стандартный (читать хороший) срок доставки. Дух переводить можно если уже после открытия диспута приходится его закрывать в связи в долгожданным получением посылки.

Ну не знаю, может у вас 21 день нормально. У меня до этого приходили посылки с ХК в течении 12-14 дней с момента заказа. Как правило 3-4 дня обработка заказа, дня 4 на почте в Китае дней 5 в пути плюс 2-3 дня в Киеве.
На почту, обычно, приезжал быстрее чем мне приходило уведомление. Только трекнулась в отделении я уже у них 😃