Покупка с Hobby King

Aleksandr1974
Губанов_Игорь:

…Из батареек с ХК сейчас синие зиппи работают нормально

Зиппи Флайтмакс такие же как и раньше- достаточное для хобби качество по разумной цене. Главное- не грузить максимально допустимым током в течение всего полетного времени.

Aiwan

Аккумуляторы с ХК почти всегда лотарея. Имею новые 6 акков зиппи флаймакс купленные недавно и все шесть пухленьких пришли. Признать их браком ХК отказались.
А вообще, хотел сказать, то на ХК опять распродажа.

MrRomanpapa

Крайняя посылка с Русского склада. Смотрю по трекеру - пришла, лежит на почте, и в течении недели не смог дождаться извещения.
Оказывается адреса на посылке нет.

tytynz79

Так а зачем его ждать если знать что посылка уже на почте;) у нас почта без извещений отдает, по паспорту и номеру отслеживания…

MrRomanpapa

У нас иногда с проблемами, особенно когда очередь бабулек…
Но вообще “ждал” это громко сказано, все равно возможности попасть на почту не было. Просто было аж интересно, когда принесут извещение.
А если бы без трекномера? Куда пропал адрес?

Sensey69

Хоббикинг сегодня разродился на распродажу:

приемники D8R FrSky на рускладе меньше 1000 руб.,
Х8R - около 2000 руб.
В итоге набрал и 4 канальных и полноценных на годы вперед.
Аккумуляторы некоторые тоже упали до половины цены

perec

Добрый вечер, дорогие россияне! Сейчас оформил покупку на ХК с РУ склада на российский адрес, платил со своей карты через пай пал. У меня моск раплавился пока всё сделал и всё равно куча непоняток осталась. Во-первых, когда регился на имя получателя посылки в России нервишек потратил. Адрес не вобьёшь, только какой-то поиск непонятный. Он толком не работает и не знал вообще что там с чем едят… В общем кое как заполнились поля. Но тут проблема как бэ. Известно чту нужно латиницей заполнять, а на каком языке система заполнила неизвестно, автомат же. Гугл хром туду сюда переводит всё и то ли латиницей, то ли кирилицей внесено я так и не понял. При оплате адрес доствки в пай пал отобразился абракадаброй, ну да бог с пайпалом, не он же посылку доставлять будет. С ХК пришло несколько писем, что мол оплачено, но в одном из них по указаны квартира, подъезд, этаж, имя, город, НО улица не указана! В другом письме половина адреса латиницей, половина кирилицей, ну хоть с улицей:
1 письмо
Name: Denis Yurievich G*******ko
Email: sl********n79@mail.ru
Phone: 870****8453
Address: House 34,Entrance 3,Floor 4,Apartment *1 - 454079 - Челябинская обл - RU

2 письмо
Your order will be shipped to;
Denis Yurievich G*****o
House 34,Entrance 3,Floor 4,Apartment *1
Челябинск г,Зальцмана ул, Челябинская обл 454079, RU
RUSSIAN FEDERATION
Ph:87*******53

Теперь два вопроса россиянам:
1 как вы терпите постоянно этот дурдом
2 что я сделал не так и может надо в ХК быстро поменять в адресе чтобы посылка нормально дошла

спасибо что осилили столько букаф

NiksonE

Я бы сразу обратил в ХК для смены адреса. С ру склада есть такая фигня 😦
У меня дает выбирать имеющиеся адреса по индексу.

LahtaNoID
perec:

надо в ХК быстро поменять

В лайф-чат сразу же. Сверить адрес и сразу если что изменить.
Если поздно и заказывали через экспресс-доставку, то звоните им уточняйте адрес доставки. Если обычная почта, то всё,… уж как написали.

yongloo

Так то все легко-это бесполезный гугл переводчик усложняет все действия.

LahtaNoID
Aiwan:

Имею новые 6 акков зиппи флаймакс купленные недавно и все шесть пухленьких пришли.

А какие конкретно и с какого склада? А то нужно прикупить немного…

Vladlen
NiksonE:

Я бы сразу обратил в ХК для смены адреса. С ру склада есть такая фигня 😦
У меня дает выбирать имеющиеся адреса по индексу.

Но выбор идет на русском языке, а потом в каком то месте появляются непонятные условные знаки?

perec
LahtaNoID:

В лайф-чат сразу же. Сверить адрес и сразу если что изменить.

Пообщался с оператором, сказали что изменят адресс. Я ещё в настройках аккаунта поменял. Сразу по-дурацки как-то вносится, потом оказывается можно обычным способом всё с клавы забить. Не догадался после регистрации зайти и поменять как следует адресс.

Aiwan:

Имею новые 6 акков зиппи флаймакс купленные недавно и все шесть пухленьких пришли.

Что за акки? Ссылко если можно. Как раз только что взял парочку флайтмаксов на пробу

Sergey77
MrRomanpapa:

А если бы без трекномера? Куда пропал адрес?

бля, я уже писал про полный писец. когда посылка с адресом, индексом, треком, но без адресата. палку не задействуешь ибо отправка в замену признанного брака и сроки прошли. ливчат дурку включил (или это нормальная реакция). игого все отправлено назад, в статусе доставлено. извините за офф, но наболело. а вааще тема ПРО ГАМАЗИН, А НЕ ПРО ПОЧТУ! кста, of вроде распродажа, акки по довольно сладким ценам? или я что то упустил?

CrazyCoder
Sergey77:

кста, of вроде распродажа, акки по довольно сладким ценам? или я что то упустил?

Да, избавляются от старых протухших акков, которые на складе пару лет лежали и никто не брал.

Sergey77

акки не прошедшие до 2-3 рабочих циклов могут лежать довольно долго, лет несколько. потом нормально ток отдают.

Максим_Сафронов
CrazyCoder:

Да, избавляются от старых протухших акков, которые на складе пару лет лежали и никто не брал.

А с Самолетами Как? Тоже избавляются.
Есть довольно интересные варианты

Маныч
CrazyCoder:

Да, избавляются от старых протухших акков, которые на складе пару лет лежали и никто не брал.

Кстати, можно по (не)наличию графеновых акков в распродаже подтвердить: они-то как раз свежие сами по себе.
Хотя…

NiksonE
Vladlen:

Но выбор идет на русском языке, а потом в каком то месте появляются непонятные условные знаки?

Только что сделал заказ на РУ-складе. Выбор адреса идет на ЛАТИНИЦЕ.

Непонятные знаки появляются вместо русских букв и бывает вместо знаков типа верхнего штриха - апостроф '.
Подскажите. У меня есть ряд заказов, которые я передумал оплачивать. У них статус - Unpaid. Можно как-нибудь отменить или удалить эти заказы? Глаза мозолят 😃

sergor

Смена адреса через чатик также сводится к заполнению формы, из которой потом будет печататься. Только что общался и выяснил. Так что хз, как получить правильный адрес без ввода глупых “entrance” и “floor”. Получается вообще ерунда: первая половина адреса на кириллице, зато потом дом, подъезд, этаж и квартира латиницей. Хрень. Ну да ладно, не так часто заказываю на ХК, потрясу курьеров в редэкспрессе.

ПС. В Русском варехаусе есть немного акков со скидкой, айда закупаться!