Покупка с Hobby King

Панкратов_Сергей

А что за хрень при оформлении заказа с русского склада-

This parcel is too big. Perhaps you could place two separate orders?

И более кнопок нет. Но ведь шлют самолетки… Что нужно делать?

Панкратов_Сергей

Ну а решили вопрос, именно с русским складом?

Общался в чате, говорят что к сожалению выслать не можем, пробуйте заказать с международного склада…
В общем пробовал разные самики с российского склада, если коробка длиной более 1 метра, то заказ не проходит…
1.А на куй тогда эти самики на складе, если их не могут отправить?
2. А как та же почта доставляет посылки более метра, если приходят с других складов?

Теперь понятно почему некоторые самики резко снижены в цене, причем на других складах они значительно дороже…
Они у них не продаются, а сообразить что причина в том что их покупку невозможно совершить через их сайт не могут!!!😃

Aiwan

Сергей, все они продают. В прошлую распродажу купил у них Vyper 64", размер явно больше метра. Проблема, что у Вас была, но я стучался в лайвчат и все исправили, правда не моментально, но исправили.

Здесь уже поднимали тему не отправки коробок на русском складе в глубинку. Поюзайте поиск.

Панкратов_Сергей

Искал поиском, не нашел. И по чату общался, сказали что помочь не могут.
А как их достать, не тратя много времени- не знаю.

Freskov

Доброго времени!
Состоялась первая покупка. Сайт конечно у них корявый донельзя!)
Товарищи, подскажите сколько нынче по времени с момента оплаты идёт коробочка небольшая с парой аккумов и мотором с русского склада ( всё было в наличии) до Питера???
Выбрал доставку EMS. Она будет до двери или до ПО?

Vladlen
NiksonE:

Только что сделал заказ на РУ-складе. Выбор адреса идет на ЛАТИНИЦЕ.

Непонятные знаки появляются вместо русских букв и бывает вместо знаков типа верхнего штриха - апостроф '.
Подскажите. У меня есть ряд заказов, которые я передумал оплачивать. У них статус - Unpaid. Можно как-нибудь отменить или удалить эти заказы? Глаза мозолят 😃

Похоже Вы выбрали английский язык для сайта, при выборе русского все не так однозначно.

Евгений_Маслов
Freskov:

Товарищи, подскажите сколько нынче по времени с момента оплаты идёт коробочка небольшая с парой аккумов и мотором с русского склада ( всё было в наличии) до Питера???
Выбрал доставку EMS. Она будет до двери или до ПО?

Если русский склад ХК работает, то к нам в Нижний Новгород привозят за три-четыре дня, домой или на работу, куда по телефону скажешь. Расстояние похожее вроде бы. Но в российские праздники, когда выходные друг за другом идут, очень может тормознуть по вине склада.

Aiwan
Панкратов_Сергей:

Читал, решения так и не нашел.

Стучите в лайвчат. Разные люди - разные принятые решения. Этот не понял, поймет завтра другой. Объясните ошибку.

LahtaNoID
Freskov:

сколько нынче по времени с момента оплаты

В крайний раз аккумуляторы (правда рэдэксперссом) попали ко мне кажется дней за 6-8. Рэд тупил пару дней с доставкой, но привезли к дверям в итоге. ЕМС совсем “недоговорибельные”. Везут не тогда когда ты можешь, а когда им удобнее и врут постоянно, что получателя не было на месте 😈. Поэтому получать приходится на “складе” ихнем.

Aiwan:

Этот не понял, поймет завтра другой.

Меня давеча, кажется девушка, 1,5 часа понимала. Я так думаю с перерывами на кофе и всё остальное видимо. А нужно-то было 3 цифры индекса исправить. В итоге накосячила вбив неправильный адрес…😈

Aiwan
LahtaNoID:

Меня давеча, кажется девушка, 1,5 часа понимала. Я так думаю с перерывами на кофе и всё остальное видимо. А нужно-то было 3 цифры индекса исправить. В итоге накосячила вбив неправильный адрес…😈

Если техподдержка лайвчата ХК тупит или явно не хочет понимать, закрываете и не мозолите этому человеку глаза. Пробуете на следующий день. Только не забудьте имена техподдержки с которыми общаетесь.

Данный способ опробован и работает.

LahtaNoID
Aiwan:

Пробуете на следующий день.

Ну, было время и я не спешил. А вот разобраться надо было ДО отправки заказа.
Да, другие, надо сказать, тоже тормоза ещё те. Полагаю тут сочетание факторов от нежелания делать до трудностей двойных переводов и менталитета.

komrad_gorba4ew
Freskov:

подскажите сколько нынче по времени с момента оплаты идёт коробочка

31марта оплатил с русского склада пару акков(все было в наличии,как и сейчас),деньги хапнули сразу.Отправили только вчера.

Freskov

Всем спасибо, что поделились положением вещей.

ПюСю Пятидесятиоднолетнему мужику, видимо адэпту тырнет шоппенга, тоже спасибо за бестолковый флуд в виде копипаста ссылки!))

LahtaNoID

Хе-х… Сенсация. От момента нажатия кнопки “Оплата” до получения посылки от курьера прошло 1,5 дня! С российского склада РэдЭкспрессом примчались аккумуляторы .
К вопросу о свежести аккумуляторов. Фотограмма прилагается.

sergor

Сегодня тоже приехала пачка аккумов. Вчера заказал, сегодня приехали. Но! (вставить матюги по желанию) долбаные работники российского подразделения в распечатке куда-то потеряли одну позицию. В упаковочном листе ее просто нет, хотя в заказе есть. Почему? Не понятно, все аккумы в “in stock”.
Теперь надо трясти с них досылку или хотя бы возврат денег…
У кого-нибудь был аналогичный опыт?

Robertgg
LahtaNoID:

Хе-х… Сенсация… Фотограмма прилагается.

Интересно, было бы узнать, что у него с сопротивлением побаночным и емкостью, а лучше и динамику посмотреть - исходные значения ну и после второго-третьего “прогона”.

LahtaNoID
Robertgg:

Интересно, было бы узнать, что у него с сопротивлением побаночным и емкостью

Конкретно этот с фотограммы: SKYRC 47 42 40 и 3,28 3,27 3,26 это LiFe