Покупка с Hobby King

komrad_gorba4ew
Freskov:

подскажите сколько нынче по времени с момента оплаты идёт коробочка

31марта оплатил с русского склада пару акков(все было в наличии,как и сейчас),деньги хапнули сразу.Отправили только вчера.

Freskov

Всем спасибо, что поделились положением вещей.

ПюСю Пятидесятиоднолетнему мужику, видимо адэпту тырнет шоппенга, тоже спасибо за бестолковый флуд в виде копипаста ссылки!))

LahtaNoID

Хе-х… Сенсация. От момента нажатия кнопки “Оплата” до получения посылки от курьера прошло 1,5 дня! С российского склада РэдЭкспрессом примчались аккумуляторы .
К вопросу о свежести аккумуляторов. Фотограмма прилагается.

sergor

Сегодня тоже приехала пачка аккумов. Вчера заказал, сегодня приехали. Но! (вставить матюги по желанию) долбаные работники российского подразделения в распечатке куда-то потеряли одну позицию. В упаковочном листе ее просто нет, хотя в заказе есть. Почему? Не понятно, все аккумы в “in stock”.
Теперь надо трясти с них досылку или хотя бы возврат денег…
У кого-нибудь был аналогичный опыт?

Robertgg
LahtaNoID:

Хе-х… Сенсация… Фотограмма прилагается.

Интересно, было бы узнать, что у него с сопротивлением побаночным и емкостью, а лучше и динамику посмотреть - исходные значения ну и после второго-третьего “прогона”.

LahtaNoID
Robertgg:

Интересно, было бы узнать, что у него с сопротивлением побаночным и емкостью

Конкретно этот с фотограммы: SKYRC 47 42 40 и 3,28 3,27 3,26 это LiFe

ialeksey
LahtaNoID:

Хе-х… Сенсация. От момента нажатия кнопки “Оплата” до получения посылки от курьера прошло 1,5 дня! С российского склада РэдЭкспрессом примчались аккумуляторы .
К вопросу о свежести аккумуляторов. Фотограмма прилагается.

Тоже сегодня доставили, тоже через 1.5 дня, даты проверок акков почти такие же )
Но это сразу было понятно, что с такими скидками они просто сливают старьё, ибо если еще их помаринуют на складе, то потом у них вообще одни сплошные рекламации и возвраты пойдут.

Но посмотрим, может и не все так плохо с этими акками будет…

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Сегодня заказал модель АТ-6 техасец 1300 мм размах с бано,звуком, закрылками и ретрактами,через оочень секретный сайт со скидками от Х.К.российский склад и пересылом редэкспресс получилось 5800 р.,посмотрю за сколько приедет…

perec
Hunter_A:

C евро посылки доходят, но отправка без номера отслеживания.
т.е. это нервы\риск\ожидание + сроки бывают от 3-х недель до 2 месяцев (отзывы в этой теме)

Российский склад не имеет такого ассортимента, и цены обычно дороже.
Зато есть возможность отправки как ТК так и Почтой - в обоих случаях будете знать где посылка.

Отправили мою посылку с РУ склада, но трека я не увидел. Мало того, хоть и пообещали в лайвчате изменить написание адреса на латиницу, на почту пришло письмо, что мол отправили вам по такому то адресу… и галиматья таже - половина на русском, половина латиницей. Вот и гадай когда дойдёт. Ни адреса по сути не будет на посылке, ни отследить когда придёт чтобы придти забирать. А забирать то тоже не мне, человечек в Челябинске должен забрать.
Почему нет трека??? Кучу посылок заказывал с китая, в том числе и с ХК. Ни разу никаких проблем не было. Но когда дело коснулось с чем-то нашим, родным русским, сразу амно! Видимо наш брат в русском складе работает раз бардачело такой. Я чертовски зол!

Aiwan

Вячесла, тут в теме не раз обсуждали. Трек дадут по СМС или вбейте www.redexpress.ru/ru/bonus/CargoInfo/ номер накладной короткий трек в статусе заказа ХК, получите трек почты Россия.

Robertgg
LahtaNoID:

Конкретно этот с фотограммы: SKYRC 47 42 40 и 3,28 3,27 3,26 это LiFe

Напряжение нормально, а миллиом многовато вроде как , но если хранился нормальных условиях. то еще лет на 10 должно хватить 😃

LahtaNoID
Robertgg:

то еще лет на 10 должно хватить

Ну, буду надеяться. Т.к. дата поверки то не дата выпуска. По идее поверять должны раз в полгода. Но, если исходить из этой конкретно даты, то прошло 1,5 года и его ни разу после это не поверяли. В общем фиг знает…

NiksonE
NiksonE:

Только что сделал заказ на РУ-складе. Выбор адреса идет на ЛАТИНИЦЕ.

Получил заказ с ру склада. Адрес написан четко русскими буквами. Но не хватает номера корпуса 😦
Эко какая мелочь. Хорошо, что я не жду извещения, а получаю посылку по треку.

Vladlen

Номера корпуса там изначально не предусмотрено, я вписал в поле дом. (У меня выбор на латинице только если язык английский, если выбрать русский то по русски)

Navigator-134

Парни, какие сроки сейчас до Мос Обл с евросклада? У меня уже 40 дней прошло, причём два разных заказа липолек без трекинга. Один из них с дуру оплатил не через палку, а по карте.

NiksonE
Vladlen:

Номера корпуса там изначально не предусмотрено, я вписал в поле дом

И я так же. “33-1” В заказе все есть, а на посылке нет

Pashka-Moscow
Navigator-134:

У меня уже 40 дней прошло, причём два разных заказа липолек без трекинга.

такая же фигня, выслали 17 марта, пока тихо, тоже липо безтрек(

Navigator-134:

Один из них с дуру оплатил не через палку, а по карте

да это неважно уже, посылка безтрек, палка бабки не вернет(

LahtaNoID
Pashka-Moscow:

да это неважно уже, посылка безтрек, палка бабки не вернет(

На чём основано данное утверждение?

Pashka-Moscow
LahtaNoID:

На чём основано данное утверждение?

на том, что палка шлет тех у кого заказ с хк безтреком, тут уже были случаи. Типа хк не может отследить получил ты посылку или нет.