Покупка с Hobby King

natol

После месяца тишины ,наконец появилась в Брянске!!

bamper_w

Сейчас сайт ХК работает. После скольких дней надо начинать жаловаться хоббитам? 28.01.13 прислали трек номер, до сих пор не проверяется. На счет почтальонов. Отнесу им на почту свой англ.-русс. словарь.😃 А вообще волнительно.

FAV112

Ржака!!!
Хобикинг начал тянуть резину…

30.01.2013 Поступило на почту Гонконга Hong Kong
31.01.2013 Готовится к отправке из Гонконга Hong Kong
31.01.2013 Будет отправлено из Гонконга Hong Kong

scorosnik
Владимир1961418:

Как лежал так и лежит.

Все прекрасно работает, и кстати начал достаточно быстро грузится)))

Владимир1961418
FAV112:

Ржака!!!
Хобикинг начал тянуть резину…

30.01.2013 Поступило на почту Гонконга Hong Kong
31.01.2013 Готовится к отправке из Гонконга Hong Kong
31.01.2013 Будет отправлено из Гонконга Hong Kong

Ну и где здесь “тянучая резина”?,вот я попал:19.01.2013 отправлено на почту ГонКонга,21.01.2013 проходит стадию обработки перед отправкой адресату,27.01.2013 готовится к отправке;с тех пор-молчок.

FAV112

а прикол в том что с 19 числа ни слуху ни духу,а тут нарисовалась…

Владимир1961418
scorosnik:

Все прекрасно работает, и кстати начал достаточно быстро грузится)))

Странно-у меня вообще не открывается.

FAV112:

а прикол в том что с 19 числа ни слуху ни духу,а тут нарисовалась…

Может и моя нарисуется?

Adekamer

такое ощущение что почта россии прекратила принимать посылки из китая, чтоб разгрести завалы… толку то… как откроют шлюз - накопившееся хлынет новыми цунами

Владимир1961418
Adekamer:

накопившееся хлынет новыми цунами

Цунами будет ограниченным-в китае скоро новый год,будут гулять полторы недели,вопрос в том на какое время этот шлюз закрыли.

andres24

Ребята вы хоть в ленту новостей заходите иногда, там все пишут. а чтобы не лоханутся, по возможности заказывать из других складов:
USA warehouse
AUS warehouse
UK warehouse
DE warehouse
NL warehouse
BR warehouse
и ни какие их праздники вам не помешают.

taxist82

народ а у кого нибудь открывается сайт ХК, а то я сегодня целый день туда попасть не могу

BlackFlash
andres24:

Ребята вы хоть в ленту новостей заходите иногда, там все пишут. а чтобы не лоханутся, по возможности заказывать из других складов:
и ни какие их праздники вам не помешают.

Всё бы хорошо, но когда я попытался у них заказ сделать со склада в Германии, или UK - мне сказали что в вашу страну оттуда доставки нет. 😦

Владимир1961418
taxist82:

народ а у кого нибудь открывается сайт ХК, а то я сегодня целый день туда попасть не могу

Четырьмя постами ранее.

bamper_w
andres24:

Ребята вы хоть в ленту новостей заходите иногда, там все пишут. а чтобы не лоханутся, по возможности заказывать из других складов:
USA warehouse
AUS warehouse
UK warehouse
DE warehouse
NL warehouse
BR warehouse
и ни какие их праздники вам не помешают.

Поясните пожалуйста не ведающему. Это на ХК можно заказывать с других складов?
И еще, начал трек номер проверяться .
31.01.2013 Поступило на почту Сингапура

Маныч

Подозреваю, что заказать в Эстонию, и заказать в Россию - это немного разные вещи.

andres24
bamper_w:

Поясните пожалуйста не ведающему. Это на ХК можно заказывать с других складов?

да, есть и в других странах склады. изучите сайт www.hobbyking.com получше и может станет жить проще.
иногда заходите сюда www.hobbyking.com/hobbyking/store/newsPage.asp

Маныч:

Подозреваю, что заказать в Эстонию, и заказать в Россию - это немного разные вещи.

да разница есть, но речь шла о их праздниках, а чтоб не попасть на недельную сборку заказа можно заказать с других складов( если у них есть то что вам надо).

taxist82

Народ а сейчас у кого нить сайт ХК открывается ?

andres24
taxist82:

Народ а сейчас у кого нить сайт ХК открывается ?

у меня нормально работает, если с закладки заходите, попробуйте набрать в ручную.

freiherr
taxist82:

сейчас у кого нить сайт ХК открывается

да, уже в течение 3 часов работает… до этого висел

andres24:

сборку заказа можно заказать с других складов

а там что, есть такое же: “For those of you living in either Croatia, Latvia or Lithuania, you are now (14th January 2013) able to order from our Netherlands warehouse!” и для жителей России или Украины??