Покупка с Hobby King

ZigZag_ZZ

А мои акки чёйто не несут, уже 2 недели как…

CrazyCoder

Тут пришло оповщение в приложении Ali Express. Может в этом дело?

ZigZag_ZZ

Ага, кому то самолётик принесли через пару дней, а мне пару акков, мурыжут кучу дней, несправедливо, коробка у меня меньше и причём тут таможня, они уже оттаможены, ибо на нашей стооне находятся…

CrazyCoder

Мой пост про таможню не относился к заказам с русклада, очевидно. Это, скорее, общая информация для заказывающих с международного и евро складов.

Navigator-134
Pashka-Moscow:

Сергей, поздравляю!)) а на коробке адрес без абрыкадабры?

спасибо 😃 не обратил внимания

zerberus

Мне вот после нескльких заказов на ХК становиться сильно интересно, ХК это всегда такая гордая птица которую пока не пнёшь не полетит?
Каждый раз заказываю с евро склада (в Голландии) и плачу предоплатой через . Каждый раз заказ висит в ожидание отправки до тех пор пока мне не надоест и я им в чате пинка не дам мол когда отправите. В чате они говорят шас проверим и проверяют примерно 15 минут и потом раз кидают трэкномер и через 2 дня посылка у меня в Германии. Я уже пробывал просто ждать, но так у меня заказ 2 недели висел в ожидании отправки и бз пинка дело так и не пошло. Вчера проверил мою гипотезу что их подталкивать надо чтобы дело двинулось и ткнул их в чате уже на второй день и раз как всегда через 15 минут был у меня трэк посылки и через 12 часов посылка ехала уже по территории Германии. Это у всех так, что ХК подпинывать надо? Или это особенность европейского склада?

CrazyCoder

Если аккаунт новый, платежи могут быть на ручной проверке.

zerberus
CrazyCoder:

Если аккаунт новый, платежи могут быть на ручной проверке.

да ручная проверка это врядли. Чего там проверять при предоплате? Плачу через PayPal, так что деньги в течение минуты у них на счету. И три галки всегда появляются максимум за 24 часа, только вот потом заказ висит в стадии Printed.

Aiwan
zerberus:

Это у всех так, что ХК подпинывать надо? Или это особенность европейского склада?

Это сугубо Европейский склад так себя ведет. Остальные заказы у меня собираются-отправляются оперативно (птьфу птьфу птьфу три раза)

chinuk
zerberus:

Это у всех так, что ХК подпинывать надо?

Мне отсылают без пинков через 2-3 дня. Только ползёт безтрековая 3 недели, а с треком -неделю

ZigZag_ZZ

Сегодня акки на почте сын забрал…
Вот те и наш склад…

Владимир1961418
ZigZag_ZZ:

Сегодня акки на почте сын забрал…

Повезло…получили ДО праздников,а мои коробчёнки зависли,вышли из цех логистики 28 и пока никуда не приползли…

xrt
Navigator-134:

на АКБ моей мечты появилась хорошая скидка

Три раза заказывал, и все три раза дутые или дохлые приходили именно эти батарейки, всего 6шт заказано, рабочая только одна.

usup

Чот потерялись мои аки с евро.уже больше месяца не слуху не духу,было что кому с евро не дошли посылки в свете последних событий,в брюселе?

flexile
usup:

Чот потерялись мои аки с евро.уже больше месяца не слуху не духу,было что кому с евро не дошли посылки в свете последних событий,в брюселе?

29 апреля пришла безтрековая посылка с акками отправленная 25 марта, еще две от 30 марта и 4 апреля пока в пути

mclean

А мой акки с евросклада отправленные 19.03 безтрека так еще и не дошли,почту проверяю по три раза в день=))проходя мимо почтового ящика надежда тает с каждым днем=))

Navigator-134
xrt:

Три раза заказывал, и все три раза дутые или дохлые приходили именно эти батарейки, всего 6шт заказано, рабочая только одна.

5 штук зелёных 3s 5200 - все идеальные, по 15 евро - вообще халява. 6 штук получилось с возвратами и высылом новых взамен бракованных?

carrtman

первый раз попробовал заказать с русского склада, 27го ночью заказал, сегодня получил и это с учетом праздников, по моему гуд!
и сразу вопросец возник, закинул к заказу пищалку, нужно стационарно ее поселить в моделе, поэтому особо не заморачиваясь тыкнул на первую что под 3s, вот оно, получив сегодня, осознал что я не понимаю как ею пользоваться… ни у кого нет такой? есть версия: ставлю перемычку в нужный режим, а провода подтыкаю в балансировочный разъем на самом акке, правильно?

Moonlight_Dreamer
carrtman:

ставлю перемычку в нужный режим, а провода подтыкаю в балансировочный разъем на самом акке, правильно?

Да. Ссылка…