Покупка с Hobby King

Moonlight_Dreamer
Sabotaghe74:

Xukong V2 и тарот т910 по одному баксу отдавали…

То есть уже нету? Дык и не было… обычная замануха…

svetoteni:

бабло моё в надёжном банке хранится

Хранится то оно в надёжных руках, а вот попробуйте получить крупную сумму…

svetoteni
Moonlight_Dreamer:

Хранится то оно в надёжных руках, а вот попробуйте получить крупную сумму…

Уточните задачу. Размер суммы и сроки получения. Также уточните - почему невозможно безналом двинуть средства?
Напрашивающийся пример с покупкой машины - так 3 (Три) прецедента на моей памяти состоялось с оплатой по б/н на р/с Продавца.

HardFighter

Меня порадовала скорость обработки заказа,утром оплатил заказ, через 3 часа заказ уже отправлен, и выдали трекномер.

Sabotaghe74
Moonlight_Dreamer:

То есть уже нету? Дык и не было… обычная замануха…

дак было. Кто ж Вас ждать то будет… В бэкордел улетело за 10 минут

Slavikusya

Ребят подскажите пожалуйста по поводу претензии Заказал я квадрик, вроде все ок полетел сел и тд. Решил сменить частоту и мощность видео передатчика, но ничего не меняется. В общем не понятно в чем проблема, как написать претензию и что можно добиться от этого магазина за такой вот случай?

Moonlight_Dreamer
Slavikusya:

как написать претензию

Для начала обратитесь в техсаппорт, на ХК есть раздел для технических вопросов.

vovanich
Slavikusya:

Решил сменить частоту и мощность видео передатчика, но ничего не меняется

Чем претензию писать, может лучше мануал почитать?

Slavikusya
vovanich:

Чем претензию писать, может лучше мануал почитать?

Ну я не дурак вроде бы, частота частота меняется 1 в 1 как на Vortex PRO, через OSD я меняю выхожу, а она остается такой же, или меняется совсем не на ту что я хотел. Также и с мощностью преедатчика. Я про TBS Vendetta, меняю на самом видео передатчике все меняется четко, но после отключения аккумулятра снова сбивается. Ладно бы можно былоб и с этим смериться, но переключение прозводится с помощью 1 кнопки и лампочки с 2 цветами, днем в поле их тупо не видно. Как то так.

Маркс

эти вещи стоит настраивать дома, сидя у компьютера.

Slavikusya:

Ну я не дурак вроде бы, частота частота меняется 1 в 1 как на Vortex PRO

а может не совсем так же, мануал все таки стоит почитать.

Slavikusya
Маркс:

а может не совсем так же, мануал все таки стоит почитать.

Может быть, задал вопрос производителю по этому поводу. Но то что я вижу на обзорах этого квдарика в ютубе отличается от моего…

dabear

А сколько по опыту хк везет в РФ (мск) акк из евро склада?

Маркс

Обычно достаточно быстро 2-3 недели,
но мой крайний заказ от 20/06/2016 года, все еще в пути )

Sergey77
dabear:

А сколько по опыту хк везет в РФ (мск) акк из евро склада?

давно оттуда акки не беру. На air-hobby.ru заказ в вскр, в пнд привезли. Взял air-hobby.ru/…/973-onbo-2200mah-3s-25c-lipo-pack.h…
год назад взял такие же, полет нормальный. Терниги померли от старости.

Маркс

только ассортимент у них скудный ((,
шестибаночных практически нет.
четырех баночные 2400-2700 3500-3700 тоже, а 2200 для моего Слика, это впритык на 4-5 минут активного полета…

я как правило до начала сезона знаю, каких и сколько АК мне надо и заказываю до нового года не торопясь )
А в этом году две оказии случилось )), одна из них 51 AJ Slick, который летает на четырех банках.
А вторая оказия это 59 AJ Slick, случилась неделю назад, он леатает на 4S 3700 (если его сетап оставить).
Мой шестибаночный мотор пока ставить не пробовал, к нему у меня 4 штуки 6S 2650 tcnm ))

Вот такие пироги ), так что есть два самолета, а АК к ним только совсем старенькие , грустно ((

Sergey77

только ассортимент у них скудный ((,
шестибаночных практически нет.

ну увы… у меня поля полётные кончились, застроили… вот это грустно… акки для катерка.

Sergey77

час - полтора в одну сторону. нах. Ушел в меколеты типа зума, везде можно летать, но погоды нет. то жара, то ветра. извините за офф.

wbcs

Из “вкусняшек” сегодня на распродаже был Дюрафлай Зефир на Росс. складе, Assault Reaper 500 РТФ на Евро.складе и XK Detect X380-C на Евро.складе…


Маныч
wbcs:

Из “вкусняшек” сегодня на распродаже был

А они действительно были и их можно было купить (Add to cart) или это просто замануха сразу в бэкордере?

kaos

Действительно были. Через 8 минут улетели… владельцам.

Minatavrus

Взял XK Detect X380-C 2.4 GHz GPS Quad-Copter с HD камерой и подвесом за $86 ($50 + $36 доставка)