Покупка с Hobby King

RW4LBQ

И я Li-Po 5000ma 6s 65C только что получил с русского склада, а его уж и нет 😃, глянул сайт и точно:)

Mixa515

Жалко конечно, что склад закрыли. Очень удобно было заказывать акки.
Интересна причина закрытия. Поделитесь плиз, если инфа будет

men68

Всего два склада осталось. Вроде раньше еще в Штатах, Австралии, Англии, Нидерландах были. Оптимизация бизнеса, однако.

peter1234

В Штатах два и все остальные, в том числе в Бразилии вроде как на месте, впрочем нам это без интересу, теперь только Глобал и Европа…

ZigZag_ZZ

Пётр, пендосы пишут что заказы идут с Китая, только вчера хлопчик с Майами заказывал кольцо трёхцветное и именно с Китая, может у них тоже есть мелкий под акки, не в курсе, а так идёт с Китая, это точно…

peter1234

Тут лучше читать комменты под товарами на Глобале ХК. Ой, а когда нам в Aussy привезут, а когда в US, а когда в Europе и UK. Причём ощущение, что там сплошь тинейджеру нулёвые тусуются, потому как вопросы в массе своей ну чисто колхозанские…)))

peter1234

Для инфы: уже писал про зависший на Московском ХК заказ со всеми позициями в стоке. Дважды общался с LiveChat, ничего вразумительного не услышал. Вчера написал в поддержку ХК, сегодня получил емэйл с PayPal о том, что Hextronic полностью вернул им мой платёж. Проверил в моём кабинете в Палке, сумма действительно прописана, с плюсиком. Чем история закончится, расскажу. PS: вчера в ближайшей Пятёрочке на кассах обнаружился клей Контакт, это на самом деле Циакрин. Удобно…

wbcs

Мои заказы: Один отменили и вернули в виде бонусов. Второй перенесли на международный склад, правда пришлось доплатить за доставку.

peter1234

PPS: посмотрел заказ в кабинете ХК, во второй колонке появилось Cancelled, а в последней No actions available.

siderat

Сделал заказ на китайском складе, с момента оплаты и до получения трека прошло 6-7 часов. Первый раз у них такое вижу. Обычно сутки двое.

TheFed

бобик сдох. Не принимают заказ на ЛиПо в РФ ни с китайского, ни с евро складов. Куда крестьянину податься за липошками посоветуете?

Владимир#
TheFed:

бобик сдох. Не принимают заказ на ЛиПо в РФ ни с китайского, ни с евро складов. Куда крестьянину податься за липошками посоветуете?

На каком этапе и что пишут. Проверил, все заказывается.

scgorodok
Владимир#:

На каком этапе и что пишут. Проверил, все заказывается.

да пусть пишет чё хочет, чё ты внимания на …питерцефф… обращаешь?

Маныч
TheFed:

Не принимают заказ на ЛиПо в РФ … с евро складов

Состав заказа в студию.

Губанов_Игорь
TheFed:

бобик сдох. Не принимают заказ на ЛиПо в РФ ни с китайского, ни с евро складов. Куда крестьянину податься за липошками посоветуете?

И что говорят?😁 У меня все приняли. Сколько же можно панику наводить на ровном месте…? Естественно с китайского склада не примут заказ, а с евросклада все идет отлично наземкой

peter1234

Обещал рассказать, чем закончилась история с возвращённым ХК платежом за неисполненный ими заказ с Московского склада - сегодня, на пятый день его возврата на Палку она перевела сумму возврата на мою Кукурузу.

PS: между делом попытался привязать к PayPal ещё и карту Maestro (в их списке есть), где-то в четвёртом ответе PayPal (позиционирует теперь себя как и московское юрлицо) сообщил, что с 1 сентября 2016 привязать Сбербанк-Maestro и Visa Electron невозможно. Против Госдепа не попрёшь…

rolic
peter1234:

Против Госдепа не попрёшь…

Ну да-да-конечно. Это против сбербанка не попрешь. Вот тут почитайте, можно прямо с конца.

Владимир#
rolic:

Ну да-да-конечно. Это против сбербанка не попрешь.

Вообще не понимаю что так все на эти сберовские карты подсели. Особенно москвичи. Или “Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус”

rolic

Если что - я не обвиняю СБ и считаю, что он тут скорее прав, чем не прав. Тем более, что у него, насколько можно понять, есть решение этой проблемы - виртуальная карта.

И сам я им не пользуюсь, но немного в курсе. Многие не сами подсели, а их подсадили на зарплатные карты от СБ.

Sergey77
rolic:

их подсадили на зарплатные карты от СБ.

нашу контору, например. седня зп, сразу снял все.