Покупка с Hobby King

Rommik

Жопа. Не одного акка со значком евросклада не нашёл. Зато есть со значком Русского флага, но купить нельзя.

Moonlight_Dreamer

Во они себе продажи обрушили!!!

Чем тогда я думал угадай? Ж*пою я думал не гадай.

ZigZag_ZZ

Зато в корзине сортировать отлично…😉

IGOR_E

Жалко конечно, но “НК” с таким подходом скорее всего развалится/разорится!
Этот их “новый” сайт оттолкнет не только новых покупателей, но и старые окажутся в недоумении.
Лично я очень недоволен и буду ждать пару месяцев.

Жека_884

Надеюсь допилят сайт. Зато сейчас можно посмотреть вид доставки и её стоимость прям в корзине, не делая лишних “шагов” вперед. Не знаю глюк или нет но иногда появляется рус склад.

Misha-68

Ага, и на самолеты, раньше легко заказываемые с евросклада, теперь возможные виды доставки отсутствуют (все, что более метра размахом).

Маныч
mrprole:

USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS
XT60U (XT60 Upgrade) Male & Female
HK-171 Thread Locker & Sealant Medium Strength
Kingduino Compatible Line Searching Inductor Module
Kingduino PL2303 USB

Проблема в выделенной позиции: любые жидкости и любые аккумуляторы (а равно любые товары, содержащие их) практически невозможно заказать с международного склада (или за бешеные бапки). И так уже было давно, минимум полгода. Это не связано с текущими изменениями на сайте.

PsyTech

Всем привет!
Кто заказывает в хоббикинга, расскажите - бывает ли брак или б/у? И сложно ли вернуть деньги в этом случае?

Moonlight_Dreamer
PsyTech:

бывает ли брак

Да, деньги возвращал за бракованную батарейку (умерла банка в 5 полёте) и за сломанные в посылке деревянные винты. Возвращал легко и без обращения в ПайПал.

PsyTech:

или б/у?

Б/У не бывает. Бывают собранные для фотографирования образцы, не летавшие и не использованные. Об этом честно пишут на сайте, называется Scratch and Dent в разделе Sale/Liqidation. Продаются по сниженной цене в единственном экземпляре.

PsyTech
Moonlight_Dreamer:

Б/У не бывает.

Даже из Гонконга?

Moonlight_Dreamer
PsyTech:

Даже из Гонконга?

Какая разница? Этот магазин не барыжит подержанными вещами.

CrazyCoder

Если кто собрался что-то брать с хоббикинга, знайте, если написано in stock, это еще ничего не значит.
На новом сайте этот статус больше не работает.
Для того, чего нет в наличии и хз когда будет, тоже будет написано in stock.

О проблеме с наличием вам сообщат через недельку в чате, когда вы начнете беспокоиться, почему же заказ не отправляется.

Mistel
CrazyCoder:

О проблеме с наличием вам сообщат через недельку в чате, когда вы начнете беспокоиться, почему же заказ не отправляется.

Они просто не перестают радовать)))

rockedit

Похоже ХК решил избавится от всех клиентов. Уже довольно много времени прошло, а ситуация никак не исправляется. А кто-то уже получал заказы с ХК, которые были сделаны после редизайна? Хотел у них бак заказать, но мало того, что выбора почти нет, так ещё и количество негативных отзывов все больше и больше…

Ostoja

У меня с 6 сентября один заказ так и не пришел. Остальные, которые заказывал позже, уже давно у меня. В итоге вчера открыл диспут на Палке. В Чат обращался пару раз по поводу этого заказа. Отвечают, что они не виноваты, все отправили и т.д.
Ощущение, что ХК скатывается до обычного барыги с Алиэкспресс, причем с негативным рейтингом.
Жаль, магазин ОЧЕНЬ понравился поначалу, особенно радовало наличие Русского склада, но теперь нет и его.

Mistel

Больше всего убивает их цена доставки… так бы ещё куда ни шло

Ostoja
Mistel:

Больше всего убивает их цена доставки… так бы ещё куда ни шло

Да, с доставкой там полный караул! Ну что же, буду искать аналоги на том же Алиэкспресс, ну и есть еще и другие магазины за бугром.
Боюсь, что с такой политикой ХК скоро растеряет клиентов из России. Ну может тогда и задумаются… Хотя, я понимаю, что у них и так клиентов в Европе и Штатах хватает…

medved10

а норм магазинов и не остались
все скатились и хк,бангуд,гирбест…