Покупка с Hobby King

rolic

502 - это ошибка на стороне сервера. Но если у всех работает, а у Вас нет, то есть некоторая вероятность, что сервер сбивается конкретно на Вашей регистрации, что не делает чести разработчикам. Попробуйте удалить куки с этого сайта. Не поможет - давите по максиму на поддержку. Можете скриншот сюда выложить, хоть что-то будет видно.

peter1234

Для интереса попробовал. Вошел в свой аккаунт, пароль сам появился, потом проверил раздел “Batteries&Accessories”, подраздел “Раздолбай (LiHV)”. Положил одного раздолбая (он же башер) в корзину, выбрал там же европейский склад, попросил рассчитать стоимость доставки. Получил цифры для B-Post и безтрека.
Сейчас пойду получать очередную посылку с Международного, почта Сингапура, ок.400 гр. Шла 29 дней.

rolic

Ну да, собственно и нарисовано, что HK отдает кривой ответ. Сейчас зашел - у меня работает. Если чистка кук не поможет, то в поддержку.

Можно еще попробовать сначала зайти в приватном режиме, зависит от браузера. Если используете хром, то нажмите Ctrl+Shift+N - режим инкогнито.

Anton050:

У меня там в корзине 28 товаров.

Не в этом ли проблема? Не удивлюсь, если криворукие разработчики сайта накосячили с большими заказами…

Anton050
rolic:

Не в этом ли проблема? Не удивлюсь, если криворукие разработчики сайта накосячили с большими заказами…

не знаю. сейчас в чате с оператором. но пока без результатно

rolic

Т.е. приватный режим и чистка кук не помогли? Попросите их корзину почистить, чем чёрт не шутит…

А вообще на новом сайте беда еще и с вишлистами (хотелками). У меня на старом сайте были все пять задействованы - в одном провода, в другом крепеж и т.д. На новом сайте получилась мешанина. Часть товаров из списков совсем пропала, часть переехала в другой список, зато появилось то, что давно было удалено. И названия самих списков поменялись. И еще раньше можно было перекидывать из одного списка в другой, здесь такой возможности не нашел.

Anton050

обновление систему у них. так сообщил оператор

9087714

Ха… А РУ склад есть, только не допилили доставку еще. Нажимаешь на товар и напротив его наименования флажок склада, нажимаешь на него, дает выбрать! 😃
Значит не склад звкрыли, а сайт жестко запилили. 😃

Иван_Иванов

Два дня назад заказал на ХК аккум для аппы(евросклад),все в порядке,нет никаких проблем!

Ostoja
Иван_Иванов:

Два дня назад заказал на ХК аккум для аппы(евросклад),все в порядке,нет никаких проблем!

Вот когда он будет у Вас в руках, тогда и будем говорить, что “никаких проблем” 😃

Anton050
rolic:

Попросите их корзину почистить, чем чёрт не шутит…

короч)) создал утечку новую. накидал опять все что нужно в корзину, предметов 30 с лишним. И после очередной перезагрузки страницы… ошибка 520. и все новый аккаунт больше не грузит.

Mistel
Anton050:

и все новый аккаунт больше не грузит.

забанили за мультиаккаунт 😃

Anton050
Mistel:

забанили за мультиаккаунт

нет, просто опять все та же 520 ошибка. что-то у них с кол-вом заказов корзине косяк. Ща буду просить скинуть корзину на основном аккаунте.

Ostoja
Mistel:

забанили за мультиаккаунт 😃

Пожизненный бан по IP-адресу и паспортным данным? 😃

rolic

Да… Таких программистов надо сразу гнать. И QA тоже, хотя их тут скорее всего и не было.

Как раз про это, для тех кто в теме - вот.

Иван_Иванов
Иван_Иванов:

Два дня назад заказал на ХК аккум для аппы(евросклад),все в порядке,нет никаких проблем!

Уже отправили!Мне самому интересно!Обязательно отпишусь,сколько по времени будет идти заказ!

Ostoja

Кстати, попробовал зайти в свой аккаунт. Вошел, ошибок не выдает.

Mistel
Ostoja:

Пожизненный бан по IP-адресу и паспортным данным?

именно! с занесением в грудную клетку)
В нынешней ситуации ИМХО на али гораздо комфортнее покупать, и доставка радует.

Anton050
Ostoja:

Кстати, попробовал зайти в свой аккаунт. Вошел, ошибок не выдает.

я же уже написал, что тоже туда заходил спокойно, пока не добавил товары в корзину. много 28-35, точно не помню.

tbsk0x

месяц назад отправили акумы с евросклада. До сих пор в подмосковье не объявились. Из Китая быстрее идет !