Покупка с Hobby King

rolic
SpeedStep:

Надо гнать продукт менеджера или руководителя проекта!

как бы в видео про это и было

SpeedStep:

как токарь: что ему в чертеже дали - то он и выточил)

“чертеж” не PM делает, но он должен организовать аналитиков и прочих архитекторов 😃

А по поводу “пинать” - так такое бывало и раньше.

PsyTech

Класс, да тут одни it-шники собрались!)

PsyTech

Подскажите по статусам: статус “завершён” появляется сразу после отправки со склада, т.е. до получения - это нормально?

rockedit

Пока что все сайты, на которых я заказывал, работали именно так, к примеру sds и lindinger.

PsyTech

Я всегда на али и бангуде заказывал, там заказ завершен, когда ты подтверждаешь получение.

rockedit

Да, там так, потому что есть защита заказа. Тут по факту продавец отправил, а если не доставят то это вопросы к почте. Да и отзывы их особо не волнуют, работают по принципу - не нравится не покупайте. А вот на али если влепить плохой отзыв, то продавец в результат может лишится права продаж… Ещё когда был русский склад мне заказ месяц отправляли, в чате кормили завтраками, хотя все позиции были в наличии.

Anton050

Создал я 3ий аккаунт, и свершилось я заказал что хотел. Тем временем дали трек из первого аккаунта, в который я так и не могу зайти. Вот он 312014847300000260145857210129 и что мне с ним делать??))) первый раз такой трек вижу. 24трэк, которым я обычно пользуюсь не принял его.

rockedit

скорее всего они не то выслали. Напишите им в час и спросите что за трек и как отследить.

9087714

Да, по прибытии в Россию почтой России будет отслеживаться этим трэком EA127138685BE.
В сервисе Где посылка уже отслежиается.

Anton050
9087714:

В сервисе Где посылка уже отслежиается.

да и почта россии уже показывает, что ждет отправки из Бельгии. через всю европу, долго наверное будни идти…

the_mazur

Хочу аппу купить на пробу.
Может есть какой-то действующий скидочный код?

flygreen

Чета хоббик в какашку превратился. Вопрос товарищи моделисты - куда делся выбор склада ? Где теперь выбирается склад ?

rolic
the_mazur:

Может есть какой-то действующий скидочный код?

Раньше можно было, например, тут поискать. Но похоже, что они еще не перестроились под новый сайт, а может и HK сломали бадди систему. Если найдете подходящий код и сможете его применить - не забудьте поделиться новым опытом тут 😃

flygreen:

куда делся выбор склада

Теперь склад у каждого товара индивидуально выбрать можно - флажок в верхнем правом углу. В корзину товары с разных складов можно в кучу сложить, потом уже отправлять по отдельности. Сомнительное решение.

flygreen

Я видимо что-то пропустил. Появился опять русский склад . Это радует. Но выбирать стало не удобно. Раньше выбрал один определенный склад, и смотришь только то что, в нем есть. И фильтров на батарейки не могу найти. ТЕ как мне выбрать например только 4S ?

chinuk

Как? Просто внимательно посмотреть направо и по центру.

Badrobot

Господа, что за хрень, кто знает? Указан склад российский, при проверке стоимости доставки пишет что не может доставить в мой регион (в МОСКВУ!!!). Что я делаю не так?

Ostoja

Ну так Российский склад на ноль помножили. А на сайте он еще, видимо, есть.

kabuum

Потому как RU склада больше нет! Об этом уже не раз писалось. А то, что все еще доступен выбор с него это косяк сайта.

Маныч

Кто успешно оплачивал заказы после обновления сайта? Бадди-коды появляются где-нибудь?

MANS
Anton050:

через всю европу, долго наверное будни идти

Мне с Европы заказы (не с ХК) шли примерно так - 1000 км по Европе до границы с Россией за 2 дня, 1000км по России до Москвы 2-3 недели.