Покупка с Hobby King

rolic

Ну в последнее время (да уж года два как) к нашей почте особых претензий не имею. Раньше да, проблемы были, но в основном только по срокам. Ну еще осенне-зимний коллапс 2013 года.

Но почему-то в эти два года именно безтрековые посылки с еврохоббикинга не доходили, причем не только у меня. Хотя до 2015 года и с ними проблем не было. Безтрековые из других мест и сейчас приходят без проблем. Из примерно сотни посылок с разными типами доставки за последние два года не дошли только две из евро хк.

Не хочу думать, что это хоббиты их просто не отправляют, но вполне допускаю, что делают это каким-то экзотическим способом.

Nik_son

В продолжение моей истории про аккумы с 5-го октября. Они обновили статус заказа для палки, и догадайтесь какая стоит дата отправки … правильно, СЕГОДНЯ 😃. Они похоже и не думали их отправлять а втирали всякий бред то адрес уточните, то “сейчас позвоним на склад в англию, узнаем”. И как это называется?

Mistel

Ну и отлично) Если не успеют дойти к окончанию срока защиты смело открываете диспут и возвращаете деньги а затем спокойно получаете посылку. Profit Вам и урок продавцу 😎

Nik_son

Я уже открыл 😃. С момента оплаты уже все сроки прошли.

ZigZag_ZZ
Mistel:

Profit Вам и урок продавцу

Два раза переводил им деньги взад…
Нельзя наживаться на косяках ПР, китайсы не виноваты…

Nik_son

Да нет, я написал им, что даже если вернут деньги а я товар получу , тоя им деньги тоже верну. Другое дело, что на аккумуляторы у них гарантия 45 дней с момента покупки а они придут через 2 месяца, то случай чего я им не смогу ничего предъявить.

Sergey77
ZigZag_ZZ:

Акки-это рулетка…

ни один акк из грубо сотни не косячил… все пахали и пашут на свою силу.

Moonlight_Dreamer
Nik_son:

45 дней с момента покупки

Нет, с момента получения.

Sergey77:

ни один акк из грубо сотни не косячил

Нанотеки г…но, остальные нормально работают.

wbcs

раз пошла такая пьянка… парни, где генсы по вкусной цене взять? ( в личку, пжлста)

П.С. Нанотеки - как повезёт… бывает сразу г…но ( 3-5 циклов и опа…), а бывает и норм живут… Может 4-6-8 баночные плохие… у меня то пока что тока 2-3 банки в ходу… А, есть однобаночный, у пацанов на коптере, больше года живёт, подустал, но подыхать не собирается…

rolic

Генсы сейчас тоже уже не те… Я больше брать не буду, 2 штуки 6S 3700 60C мало того, что с рождения отдают заметно хуже других, так еще сейчас при температуре около 0 вообще киснут, даже если перед полетом в теплой машине лежат. Я думал, что мне так не повезло, но выяснилось, что это уже у многих так. Ну а так - есть одноименный сайт в .ru, вроде живой.

fff-z
Nik_son:

Я уже открыл . С момента оплаты уже все сроки прошли.

Все сроки - это сколько?

wbcs
rolic:

Генсы сейчас тоже уже не те…

Хм… тогда что же брать, синие турниги?

Rommik
wbcs:

Хм… тогда что же брать

Zippy. Жёлтые считаются получше синих.

Nik_son

Зиппи компакт у меня есть разные. Г…но редкостное. Банки мягенькие, на взлете проседают ужас. И это они почти новые, циклов по 25-30 прошли. Есть зиппи синие те гораздо лучше. Купил недавно с рук 2 Рино б/у 4s 25с но работают круче без просадок и отдаю больше и дольше чем зиппи компакт 60с 4s.

rolic

Из того, что есть у хк и что пробовал, наименьшее зло, пожалуй, будут синие турниги. Хотя про мелкие неоднозначно, были 4S 1000 - не потянули. Большие вроде более-менее. Рино пробовал когда-то давно, претензий не было, но это были 3S с маленькой токоотдачей (25 или 30) для пенолета. А вообще мне сейчас нравятся биллови, но они на хк не продаются и не очень дешевые.

Lerik
Rommik:

Zippy. Жёлтые

Хлам редкостный, сдохли быстрее нанотеков причем без нагрузок…

ZigZag_ZZ
Rommik:

Zippy. Жёлтые

Приехали и через пару дней забеременели, вот так от святаго духа…
Но, держат указанное на бирке, только в самолёт нифига не влезают…

Moonlight_Dreamer

Писец… шо вы с ними делаете?
Я на Зиппи Компактах давно и успешно летаю…
Не дуются как девушка и не умирают как говно нанотеки.

ZigZag_ZZ

Зиппы, живут уже пару лет и циклов отработали немеряно, я ж глаголю-рулетка…

NeVaN

Подскажите, заказывал акки и мелочь вскякую с Европейского склада 23 октября и до сих пор ни слуху ни духу? Доставка без трековая Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia. Раньше без проблем доходили ровно за 3 недели, а то и раньше. Изменились ли сроки доставки, кто знает?