Покупка с Hobby King

Nik_son

Да нет, я написал им, что даже если вернут деньги а я товар получу , тоя им деньги тоже верну. Другое дело, что на аккумуляторы у них гарантия 45 дней с момента покупки а они придут через 2 месяца, то случай чего я им не смогу ничего предъявить.

Sergey77
ZigZag_ZZ:

Акки-это рулетка…

ни один акк из грубо сотни не косячил… все пахали и пашут на свою силу.

Moonlight_Dreamer
Nik_son:

45 дней с момента покупки

Нет, с момента получения.

Sergey77:

ни один акк из грубо сотни не косячил

Нанотеки г…но, остальные нормально работают.

wbcs

раз пошла такая пьянка… парни, где генсы по вкусной цене взять? ( в личку, пжлста)

П.С. Нанотеки - как повезёт… бывает сразу г…но ( 3-5 циклов и опа…), а бывает и норм живут… Может 4-6-8 баночные плохие… у меня то пока что тока 2-3 банки в ходу… А, есть однобаночный, у пацанов на коптере, больше года живёт, подустал, но подыхать не собирается…

rolic

Генсы сейчас тоже уже не те… Я больше брать не буду, 2 штуки 6S 3700 60C мало того, что с рождения отдают заметно хуже других, так еще сейчас при температуре около 0 вообще киснут, даже если перед полетом в теплой машине лежат. Я думал, что мне так не повезло, но выяснилось, что это уже у многих так. Ну а так - есть одноименный сайт в .ru, вроде живой.

fff-z
Nik_son:

Я уже открыл . С момента оплаты уже все сроки прошли.

Все сроки - это сколько?

wbcs
rolic:

Генсы сейчас тоже уже не те…

Хм… тогда что же брать, синие турниги?

Rommik
wbcs:

Хм… тогда что же брать

Zippy. Жёлтые считаются получше синих.

Nik_son

Зиппи компакт у меня есть разные. Г…но редкостное. Банки мягенькие, на взлете проседают ужас. И это они почти новые, циклов по 25-30 прошли. Есть зиппи синие те гораздо лучше. Купил недавно с рук 2 Рино б/у 4s 25с но работают круче без просадок и отдаю больше и дольше чем зиппи компакт 60с 4s.

rolic

Из того, что есть у хк и что пробовал, наименьшее зло, пожалуй, будут синие турниги. Хотя про мелкие неоднозначно, были 4S 1000 - не потянули. Большие вроде более-менее. Рино пробовал когда-то давно, претензий не было, но это были 3S с маленькой токоотдачей (25 или 30) для пенолета. А вообще мне сейчас нравятся биллови, но они на хк не продаются и не очень дешевые.

Lerik
Rommik:

Zippy. Жёлтые

Хлам редкостный, сдохли быстрее нанотеков причем без нагрузок…

ZigZag_ZZ
Rommik:

Zippy. Жёлтые

Приехали и через пару дней забеременели, вот так от святаго духа…
Но, держат указанное на бирке, только в самолёт нифига не влезают…

Moonlight_Dreamer

Писец… шо вы с ними делаете?
Я на Зиппи Компактах давно и успешно летаю…
Не дуются как девушка и не умирают как говно нанотеки.

ZigZag_ZZ

Зиппы, живут уже пару лет и циклов отработали немеряно, я ж глаголю-рулетка…

NeVaN

Подскажите, заказывал акки и мелочь вскякую с Европейского склада 23 октября и до сих пор ни слуху ни духу? Доставка без трековая Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia. Раньше без проблем доходили ровно за 3 недели, а то и раньше. Изменились ли сроки доставки, кто знает?

Moonlight_Dreamer
NeVaN:

23 октября

Ждите…
Начинайте волноваться через месяц, а сейчас задайте вопрос в ливчате.

NeVaN
Moonlight_Dreamer:

Ждите…
Начинайте волноваться через месяц, а сейчас задайте вопрос в ливчате.

Спасибо! В лайв-чате спрашивал, ответили быстро … ну что-то типа доставка без отслеживания, спрашивайте на свое имя в почтовом отделении.

wbcs

Ща в ПР опять запор начался…

Moonlight_Dreamer
NeVaN:

В лайв-чате спрашивал, ответили быстро … ну что-то типа доставка без отслеживания, спрашивайте на свое имя в почтовом отделении.

Не, не, не…
Спрашивайте насчёт отправлено или нет.
Вас не должно и"%?ть с треком или без… Отслеживание отслеживанием, но вы то спрашиваете о действиях продавана.

wbcs:

Ща в ПР опять запор начался…

Дык всегда так… кроме как летом.

wbcs
Moonlight_Dreamer:

Дык всегда так… кроме как летом.

Пару недель назад ещё почти оперативно шло, с тех пор как отрезало - тишинаааа… А летом да, прям сказка была, У китайцев экспорт, через день-два у нас импорт, и день-два и доставлено…