Покупка с Hobby King

Владимир#
Fast_CD:

Добрый вечер. Вы пишите что месяц может идти посылка… Я вот заказывал 22 ноября на ХК с евросклада, выбрал безтрековую доставку. При этом на сайте ХК при расчете доставки были указаны сроки: 3-14 дней… Получается что ХК сам себя надувает? Ведь покупатель через все 14 дней может в палке создать диспут и вернуть деньги…

Да, конечно Вы правы. Но есть одно но. Немалую роль в сроках доставки играет ещё и почта России. Тут никто ничего гарантировать не может. А пишут потому что это нормы международной торговли и в надежде на сознательность покупателя. Нам оставлен такой вид доставки именно, что бы у нас была возможность заказывать всякое копеечное барахло и не платить бешеных денег за доставку. Какой смысл жаловаться? Уберут совсем такую доставку, будет лучше?

Moonlight_Dreamer

Опять на ХК можно выбрать склад перед тем, как товар положишь в корзину, русского нет…

Vаno

А что с доставкой в РФ? 😒

Оформляю заказ 2 маленьких пенолетов с Интернационал-склада, доставки 1 вариант

Оставил 1 пенолет - доставка только за $464.

Fed73

Подскажите пожалуйста, что значат две цены под товаром? Сначала думал цены разных складов, но наименьшую так и не нашел ни на каком складе.

Vаno
9087714:

Да, написанно registered.

Подозрительно дешево.

Fed73:

Подскажите пожалуйста, что значат две цены под товаром? Сначала думал цены разных складов, но наименьшую так и не нашел ни на каком складе.

Думал то же разные склады.

alexextro

Получил посылку в СПБ с Евро ХК через 20 дней!Все четко/упаковка,все наименования/!Но развеселило извещение:через Петрохолод и отдел доставки!Шел на почту не понимая,откуда и что прислали-работницу поблагодарил за коробочку с пирожными,но по весу и англ.языку на ней понял,что с десертом пролетел!😛

Moonlight_Dreamer

Трындец…
Мне надо, чтобы моя страна в профиле была Россия, язык чтоб стоял Английский и цену на товар хочу в долларах… но это невозможно!!!

gregb
Moonlight_Dreamer:

но это невозможно!!!

Почему? Возможно. У меня по крайней мере получилось переключить язык и валюту, правда не с первого раза. Сайт у них глючит конкретно.

Fed73
gregb:

Почему? Возможно. У меня по крайней мере получилось переключить язык и валюту, правда не с первого раза. Сайт у них глючит конкретно.

Да и какой то стал неудобный, взять ту же информативность по заказанным посылкам, для вывода информации раньше нужно было всего лишь войти в свой кабинет и кликнуть на нужный заказ чтоб получить всю нужную инфу, трек и пр. А сейчас для этого надо сделать кучу манипуляций. Зачем так все усложнять.

Moonlight_Dreamer
gregb:

Сайт у них глючит конкретно.

+100500!

gregb:

Возможно.

Язык да, валюта единственно возможная - Австралийский доллар.

Fed73:

А сейчас для этого надо сделать кучу манипуляций.

Угу…

gregb
Moonlight_Dreamer:

валюта единственно возможная - Австралийский доллар

Возможно это браузер неправильно показывает список. Там AUD первый в списке. Попробуйте из другого браузера.

СЕРГЕЙ777

Заказал на кинге зарядное hobbyking.com/…/imax-b6-dc-charger-5a-50w-copy.htm… 17 ноября и тогда-же оплатил через pel pey.Прошу отправить мне № трека для отслеживания посылки но в ответ требуют банковские реквизиты(нашли лоха).До последнего случая этого не случалось.Может у кого нибудь такая же ситуация,поделитесь пожалуйста.

Moonlight_Dreamer
СЕРГЕЙ777:

требуют банковские реквизиты

Вы что? Ни в коем случае!!!😁

СЕРГЕЙ777:

через pel pey

Шоэто?

СЕРГЕЙ777:

Может у кого нибудь такая же ситуация,поделитесь пожалуйста.

Читать не?
На каждой странице об этом.

Anton050

положил в корзину товар. в графе Наличие стоит “BK”, что это значит?

Ostoja
Anton050:

положил в корзину товар. в графе Наличие стоит “BK”, что это значит?

Это намек - купите лучше во ВКонтакте 😁😁😁

General78

Сейчас в заказе галок не увидел, а какие статусы теперь у заказов? On-hold (Отложен) - это нормально или в чат стучаться надо?

Fast_CD

Всем привет! Чтобы не возникали проблемы с оплатами, и не запрашивали лишний раз ваши персональные данные, при заказе выставляйте валюту на usd. Сам когда делал заказ, не проходила оплата, потом разобрался что к чему. Валюта была выставлена на наши деревянные, стоимость заказа была 135 американских рублей, стоимость доставки около 20usd. Так вот, при оплате сменя пытались снять 1300 баксов почти))) А теперь как такое возможно: У меня валюта стояла в рублях, кривой ХК конвертировал сам сумму заказа в баксы, а стоимость доставки (1150руб) не конвертировал… В палке я увидел, что идет попытка оплаты на сумму чуть больше 90ьысяч наших рублей… Выставил на ХК валюту в usd и все прошло корректно…

Fast_CD

Урррааа ))) Без трековая посылка с европейского склада пришла, с липольками. Упаковали хорошо, на почте не сперли ))
Заказ делал 22 ноября.